загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Не комильфо на СЗ выкладывать древние фото. Давайте свежее.


То было на фотоаппарат. Эти и выкладывать-то неудобно)
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
То было на фотоаппарат. Эти и выкладывать-то неудобно)
Знатный жених) важный очень
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Знатный жених) важный очень
Он сразу после первого дня рожденья перестал быть женихом)) Хотя ceкcу без последствий это вообще не мешает))
А так да, лапу подаем, апорт раньше носил, знает команду "место" и "скажи мяу")))
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Москва (автор поста) 28.05.2020 00:18
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Для Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская:

Анна, кошка вас защищает и от сюда агресия на людей.
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Хотя ceкcу без последствий это вообще не мешает))
Как так? Что за нанотехнологии?
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
А так да, лапу подаем, апорт раньше носил, знает команду "место" и "скажи мяу")))
Подкаблучник sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Иван, Москва, м. Молодёжная писал:
Анна, кошка вас защищает и от сюда агресия на людей.
В норме защита немножко не так выглядит. Здесь гипертрофированно. Стоит убрать гормональный фактор (стерилизовать) и почитать/посмотреть про дрессировку.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
У подруги сибирка, это жесть жёсткая. Тоже бросалась на гостей. Кроме меня и моего ребёнка, нас терпела. Потом хозяйка уехала и я две недели кормила и убирала за кошкой, в общем, я теперь любовь всей её жизни. А потом кошку после родов стерилизовали и она перестала бросаться на людей. Да, она так же не любит гостей, но не бросается.
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Как так? Что за нанотехнологии?
Никаких технологий. При кастрации им всего лишь перерезают семенные канальцы. Все остальное на месте. Ну и гормональных всплесков нет))
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Учить надо кошку. Сначало когда вы с ней на едине остаетесь то говорите, что нельзя на людей кидаться и тем более шипеть. Это не прилично. При себе желательно иметь корм чтобы когда кошка слушается вас. Вы ей корм дали, а если не слушается то только на словах говорите. Нельзя так поступать. Кошка современем и поймет все.
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Подкаблучник
Просто воспитанный кот.
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Никаких технологий. При кастрации им всего лишь перерезают семенные канальцы. Все остальное на месте. Ну и гормональных всплесков нет))
Какие жуткие подробности... swoon_rt_40.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Без мужиков женщины стервенеют
secret_rt_44.gif
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Просто воспитанный кот.
Я тоже воспитанный, но "апорт", " мяу" и "место" не делаю) Хотя, была б у меня такая хозяйка - кто знает)
Сообщение отредактировал Алексей (неполное среднее), Эйфория (автор поста) 28.05.2020 00:28
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Иван, Москва, м. Молодёжная писал:
Учить надо кошку. Сначало когда вы с ней на едине остаетесь то говорите, что нельзя на людей кидаться и тем более шипеть. Это не прилично. При себе желательно иметь корм чтобы когда кошка слушается вас. Вы ей корм дали, а если не слушается то только на словах говорите. Нельзя так поступать. Кошка современем и поймет все.
Серьезно? Расскажите это на профильном кошачьем форуме и бегите оттуда. Котят (!!!) учат так же, как их учат кошки: в случае неповиновения на них шипят, если неповиновение продолжается, то котенка за шкирку прижимают к поверхности и прикусывают ухо. Это на их языке. Это им понятно. Если вы мне назовете третью часть, которая применяется при сопротивлении котенка, то я все ваши сообщения здесь плюсиками отмечу)))
Есть вариант, кстати, обзавестись пульверизатором и пшикать в морду, когда кошь бросается.
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Я тоже воспитанный, но "апорт", " мяу" и "место" не делаю)
Вы и не кот))
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Для Анна, Россия, Москва:

Всех можно животных чему то на учить. Главное желание и не здоваться. У меня петух все время хотел меня клюнуть. С венеком к ним в сарай ходил я, а потом взял воду. Налил ее в бутылку и разбрызгиватель надел и как питух на меня бежал то его водой и говорил, что не хорошо он поступает самной. Потом он начал меня сторойной обходить и том вообще как увидит меня так идет всю дорогу за мной. Охраняет меня.
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Вы и не кот))
Ну, это как посмотреть...
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Иван, Москва, м. Молодёжная писал:
Всех можно животных чему то на учить. Главное желание и не здоваться. У меня петух все время хотел меня клюнуть. С венеком к ним в сарай ходил я, а потом взял воду. Налил ее в бутылку и разбрызгиватель надел и как питух на меня бежал то его водой и говорил, что не хорошо он поступает самной. Потом он начал меня сторойной обходить и том вообще как увидит меня так идет всю дорогу за мной. Охраняет меня.
Это и есть вариант с пульверизатором.
А вы про дрессировку. Абстрактные понятия (про людей, которых рядом не видать) и разговоры по душам с кошками - это точно не дрессировка. С собаками, кстати, тоже не прокатывает. У меня подруга собачник с более чем 20-летним стажем. А у меня кошки 32 года из 37. И все они так или иначе дрессировались. Единственное нападение на человека позволил себе котенок, подобранный в лютый мороз на теплотрассе, вылеченный от лишая и ходивший со мной даже в ванну купаться, чтоб не потерять. И напал он на врача, которая пришла мою ангину посмотреть. Вот как только я сказала "Аааа" по ее команде, так у нее и оказалось 16 коготков в попе.
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Это и есть вариант с пульверизатором. А вы про дрессировку. Абстрактные понятия (про людей, которых рядом не видать) и разговоры по душам с кошками - это точно не дрессировка. С собаками, кстати, тоже не прокатывает. У меня подруга собачник с более чем 20-летним стажем. А у меня кошки 32 года из 37. И все они так или иначе дрессировались. Единственное нападение на человека позволил себе котенок, подобранный в лютый мороз на теплотрассе, вылеченный от лишая и ходивший со мной даже в ванну купать
У меня была немецкая овцарка. 15 лет прожила. От старости умерла. Смесь лайки с дворняшкой . Цвет рыжий. 15 лет прожил. От дедушки мне остался он и кот сиамский. 15 лет прожил. Умер от старости. Сейчас мопс.12 октября 12 лет ему будет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр