загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Как же у Вас все приторно, аж зубы сводит
biggrin_rt_40.gif ,а меня не надо кушать и тогда и зубки сводить не будет.
Name, М.О, 38 лет
Name, М.О, 38 лет.
 
у меня кошка вот эта британка,на аве. 8 лет ей,ходила за мной ,как хвостик и спала со мной,всегда встречала меня.и вот на неделю я для нее исчезаю(лежу в роддоме),а она от еды отказывалась,не понимала где я.и вот возвращаюсь я в понедельник уже не одна,она даже не встретила меня(видать обиделась),даже не вылазила полдня из своего домика,а я полезла к ней в домик,так она шипеть стала и лапами махать.к вечеру только вылезла и мимо меня стала бегать,а когда я снова пыталась ее погладить,так она убегает.но хоть есть стала она.в общем уже 4 день дома,но она так и не подходит ко мне и не ложиться даже на кровать пока что спать со мной.но за малышкой наблюдает постоянно,что я и с кем делаю.
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Name, М.О писала:
у меня кошка вот эта британка,на аве. 8 лет ей,ходила за мной ,как хвостик и спала со мной,всегда встречала меня.и вот на неделю я для нее исчезаю(лежу в роддоме),а она от еды отказывалась,не понимала где я.и вот возвращаюсь я в понедельник уже не одна,она даже не встретила меня(видать обиделась),даже не вылазила полдня из своего домика,а я полезла к ней в домик,так она шипеть стала и лапами махать.к вечеру только вылезла и мимо меня стала бегать,а когда я снова пыталась ее погладить,так она убе
Обиделась на вас кошка. Поэтому и не обращает на вас внимания.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Что вот не заводить обычную домашнюю кошку?
Я свою на улице нашла
Name, М.О, 38 лет
Name, М.О, 38 лет.
 
Иван, Москва, м. Молодёжная писал:
Обиделась на вас кошка. Поэтому и не обращает на вас внимания.
я и сама знаю,что она обиделась и ревнует.всегда с ней была,а тут пропала и появилась не одна.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Я понимаю, но вам доставались не самые сложные варианты. У автора темы кун (это огромные когти и зубы) +сибирка (псих)
Анна, спасибо за познавательные комментарии give-rose_rt_60.gif Интересные детали узнала о разных породах и последствиях их скрещивания.
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Name, М.О писала:
я и сама знаю,что она обиделась и ревнует.всегда с ней была,а тут пропала и появилась не одна.
Тоже породная особенность: обидчивость. Может подарочек ей, вкусняшку особо любимую, поговорить, попробовать поиграть?
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Анна, спасибо за познавательные комментарии Интересные детали узнала о разных породах и последствиях их скрещивания.
Всегда рада помочь. У каждой породы есть характерные черты. Чистопородные хороши предсказуемостью характера. И в любом случае я сторонник мягкой дрессировки и стерилизации. И животному лучше живется и хозяину.
Name, М.О, 38 лет
Name, М.О, 38 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Тоже породная особенность: обидчивость. Может подарочек ей, вкусняшку особо любимую, поговорить, попробовать поиграть?
играться,она не любит,еду теперь то я ей опять меняю,пытаюсь разговаривать с ней ,на руки взять.но пока она не особо и простила
Оксана, Россия, Екатеринбург, 47 лет
Оксана, Екатеринбург, 47 лет.
 
Name, М.О писала:
она даже не встретила меня(видать обиделась),даже не вылазила полдня из своего домика,а я полезла к ней в домик,так она шипеть стала и лапами махать.к вечеру только вылезла и мимо меня стала бегать,а когда я снова пыталась ее погладить,так она убегает.но хоть есть стала она.в общем уже 4 день дома,но она так и не подходит ко мне и не ложиться даже на кровать пока что спать со мной.но за малышкой наблюдает постоянно,что я и с кем делаю.
У меня был подобранец, меньше ладошки, выпаивала его с пипетки, тк есть не умел...вырос в огромного черного кота и принимал меня за маму, на остальных мог кинуться, кто перешагнет порог квартиры. После роддома игнор и шипение, со временем (примерно месяц, точно не помню, тк 20 лет прошло уже) стал меня звать, мяукает так...мама, ты что не слышишь? У тебя дитё кушать хочет, иди корми быстро. Спал только под детской кроваткой, хотя всегда до этого спал на подушке. Ребенок подрос, кот очень трепетно относился, переживал и своей преданностью всегда был рядом. Ребенок лечил его, Филя (кот) все манипуляции переносил спокойно, послушать через фонендоскоп, перевязать лапку, ели из одной тарелки (ловлю помидоры), играли вместе ребенок кинет игрушку, кот принесет...был очень любимый ,,ушастый,,нянь. Надеюсь и у вас кот примет ребенка и они станут друзьями)
Алекс, Россия, Москва, 41 год
Алекс, Москва, 41 год.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Вообщем, коше 5 лет. Порода смесь мейн- куна и сибирской. Проблема в том, что она очень агрессивно ведет себя в отношении тех, кто ей не нравится ( а откровенно, кто пытается выглядеть главнее и важнее ее). Признает в доме только одного лидера ( меня). Она просто набрасывается с рычанием, шипит и дерет до последней крови. Это реально страшно, учитывая ее еще размеры. Вот сейсас ко мне приехала в гости двоюродная сестра. До момента ЧП, Рыся лежала у меня на груди, уже ложились спать. Тут сес
унас такая же проблема была,просто отвезите в приют,правильно NyutaУдачливая& сказала,что домашнее животное для ласки и добра,а то ,что кошка так ведёт себя,это непостижимо,не забывайте,что кошка может отправить на больничную койку даже несерьёзной царапиной или укусом
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Name, М.О писала:
я и сама знаю,что она обиделась и ревнует.всегда с ней была,а тут пропала и появилась не одна.
Пройдет время и все хорошо будет.
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
унас такая же проблема была,просто отвезите в приют,правильно NyutaУдачливая& сказала,что домашнее животное для ласки и добра,а то ,что кошка так ведёт себя,это непостижимо,не забывайте,что кошка может отправить на больничную койку даже несерьёзной царапиной или укусом
Баба Яга против. Это безответственно. Животное не виновато, что его не воспитали, ответственность на человеке.
Name, М.О, 38 лет
Name, М.О, 38 лет.
 
Оксана, Россия, Екатеринбург писала:
У меня был подобранец, меньше ладошки, выпаивала его с пипетки, тк есть не умел...вырос в огромного черного кота и принимал меня за маму, на остальных мог кинуться, кто перешагнет порог квартиры. После роддома игнор и шипение, со временем (примерно месяц, точно не помню, тк 20 лет прошло уже) стал меня звать, мяукает так...мама, ты что не слышишь? У тебя дитё кушать хочет, иди корми быстро. Спал только под детской кроваткой, хотя всегда до этого спал на подушке. Ребенок подрос, кот очень трепетн
надеюсь,на остальных она тоже всегда шипела,могла и цапнуть,если к ней приставали.признавала меня одну только.поставили кроватку,но малышку еще туда не клали спать,так кошка повадилась лежать в кроватке
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Name, М.О писала:
надеюсь,на остальных она тоже всегда шипела,могла и цапнуть,если к ней приставали.признавала меня одну только.поставили кроватку,но малышку еще туда не клали спать,так кошка повадилась лежать в кроватке
Кошь рожавшая ведь? А вы грудью кормите? Попробуйте позвать ее во время кормления. Запах молока и младенца они очень хорошо понимают.
Наш кот естественно не рожавшая кошка, но инстинкт няньки у него потрясающий. Дочь старшая притащила щенков новорожденных, мы их выпаивали по часам, а этот мохнопят толкался рядом, тревожно муркал и усердно пытался залезть к ним в ушанку, чтоб согреть.
Ему был год, когда родилась младшая дочь. Когда она спала раскинув ручонки, он тихонько подползал и вкладывал свою лапищу в ее ладошку. Так и спали, держась за ручки)) Однажды, он неудачно пикировал со шкафа (соскользнул, не удержался). Теоретически приземлиться он должен был на кулек с малышкой. Вывернулся в воздухе так, чтобы, толкнувшись об нее по касательной, приземлиться на пол.
Все они понимают, про малышей.
Оксана, Россия, Екатеринбург, 47 лет
Оксана, Екатеринбург, 47 лет.
 
Name, М.О писала:
так кошка повадилась лежать в кроватке
Там нет ещё запаха ребенка, попробуйте распашонка, пленку, в которой находился малыш, положить в кроватку и понаблюдайте за кошкой. Может она сразу из кроватки и уйдет, поймет, что там место малыша.
Если ревность, она одинаковая у всех, что люди, что животные, от недостатка внимания и неуверенности. Возьмите кошку на руки, погладьте и поговорите с ней, какая она у вас умница и вы ее любите, но ляльке в данный момент вы нужнее. Я бы крепко лапы держала и дала понюхать ляльку. В этот же момент гладила и разговарила с ней...если у нее диагнозов нет, должна понять, они умные.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Иван, Москва, м. Молодёжная писал:
Кошки как люди с ними надо разговаривать. Тем более они все хорошо понимают, что хорошо, а что плохо. Надо учить кошку. Тем более вы хозяйка в доме и покажите кошке, что вы главная, а не она.
Ваня! Вам нужно срочно познакомится с Иваном из Брянска!
Name, М.О, 38 лет
Name, М.О, 38 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Кошь рожавшая ведь? А вы грудью кормите? Попробуйте позвать ее во время кормления. Запах молока и младенца они очень хорошо понимают. Наш кот естественно не рожавшая кошка, но инстинкт няньки у него потрясающий. Дочь старшая притащила щенков новорожденных, мы их выпаивали по часам, а этот мохнопят толкался рядом, тревожно муркал и усердно пытался залезть к ним в ушанку, чтоб согреть. Ему был год, когда родилась младшая дочь. Когда она спала раскинув ручонки, он тихонько подползал и вкладывал
нет,она не рожавщая
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ваня! Вам нужно срочно познакомится с Иваном из Брянска!
Это зачем dntknw_rt_60.gif
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Name, М.О писала:
нет,она не рожавщая
Стерилизована?
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр