загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Но котики 🐱 мужского пола, любят лежать между ног и молочные железы лапками масажировать . Мурлыча при этом ! 😻
Коты они такие))
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Не слушайте их..я вообще ребенком с собакой любил спать.Ну пытался в бане) мать ругала и загоняла домой.
Если бы была собака, я бы и с ней спала, но собаке конечно нужен простор, в квартире не подержишь)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Константин, Россия, Москва писал:
Ну , не знаю, кранты или нет ! Но на голове, ушам не хородно, между ног не знаю что там будет если кошечка ляжет? Может и правда кранты )))) 🙀 Но котики 🐱 мужского пола, любят лежать между ног и молочные железы лапками масажировать . Мурлыча при этом ! 😻.
Местные котики молчат biggrin_rt_40.png
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Местные котики молчат
Может они как раз в процессе)))
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
В последние дни она стала слишком любвеобильной. Просыпается в 4-5утра и начинает бодать своей мордочкой моё лицо, холодным носом проводит по моим губам и щекам, далее в ход идут лапки, которыми она начинает массировать мой живот)... И все это сопровождается разговорами о любви))
Может вши и зуд? Или ещё какая живность, что там у кошек бывает
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Может вши и зуд? Или ещё какая живность, что там у кошек бывает
Тогда бы чесалась, думаю) да и не видела у неё ничего такого) да и я к счастья тоже этим не страдаю)
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Тогда бы чесалась, думаю
Мож она так чешется, а вы любовь любовь)
Хотя спорить не буду, так как я не спец кошек, не люблю их)
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Мож она так чешется, а вы любовь любовь)
sarcastic_rt_50.gif
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Для Дарья, Россия, Люберцы:

sarcastic_rt_50.gif
Она просто так вам по кошачьий намекает жестами , поведением своим , да что там намекает, она кричит )))) Крик кошачьей души 😱😱😱😱😱😱😱

haha_rt_56.gif tease_rt_82.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 14.01.2021 15:03
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Она просто так вам по кошачьий намекает жестами , поведением своим , да что там намекает, она кричит )))) Крик кошачьей души 😱😱😱😱😱😱😱
Ага, точно))
Владимир, Россия, Москва, 43 года
Владимир, Москва, 43 года.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
В последние дни она стала слишком любвеобильной. Просыпается в 4-5утра и начинает бодать своей мордочкой моё лицо, холодным носом проводит по моим губам и щекам, далее в ход идут лапки, которыми она начинает массировать мой живот)... И все это сопровождается разговорами о любви)) И так практически в течение всего дня) ранее она так делала, только если просила есть, сейчас - постоянно).... Очень любит сидеть на ручках, держась лапками за шею) Может магнитные бури?))
Загуляла кошечка и кота просит.

Такое первый раз?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
а потом что? забирается на хозяйскую? и какая разница для вас в плане плазмозов и яиц? они так же есть...
Не забирается, знает, что нельзя. Просто я хотела сказать, что никого не будит пока сами не проснутся.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
В последние дни она стала слишком любвеобильной. Просыпается в 4-5утра и начинает бодать своей мордочкой моё лицо, холодным носом проводит по моим губам и щекам, далее в ход идут лапки, которыми она начинает массировать мой живот)... И все это сопровождается разговорами о любви)) И так практически в течение всего дня) ранее она так делала, только если просила есть, сейчас - постоянно).... Очень любит сидеть на ручках, держась лапками за шею) Может магнитные бури?))
У моего котейки тоже бывают приступы нежности по ночам, нечасто, ну помурчит и успокоится. Он даже по утрам старается не будить, но всегда приветствует, когда просыпаюсь.
Домашние кошки плохо переносят длительное одиночество, тут не только в отсутствии кота дело. Кошки - очень нежные зверьки. Для них важен тактильный контакт. Мой тоже обнимашки любит.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 14.01.2021 22:31
ДенисЕвгеньевич, Россия, Балашиха, 49 лет
ДенисЕвгеньевич, Балашиха, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
В последние дни она стала слишком любвеобильной. Просыпается в 4-5утра и начинает бодать своей мордочкой моё лицо, холодным носом проводит по моим губам и щекам, далее в ход идут лапки, которыми она начинает массировать мой живот)... И все это сопровождается разговорами о любви)) И так практически в течение всего дня) ранее она так делала, только если просила есть, сейчас - постоянно).... Очень любит сидеть на ручках, держась лапками за шею) Может магнитные бури?))
Наверное стали задерживаться на работе. Сидит часов по 12 в пустой квартире, скучает. Мои две после отсидки больше 8 часов готовы подраться за место на коленях.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр