загрузка
Главная Форум Наша жизнь Кино, книги, журналы, музыка, творчество, стихи Рекомендую фильм "Лев Яшин. Вратарь моей мечты"
Страницы:
1
2
Евгений, Россия, Москва, 63 года
Евгений, Москва, 63 года.
 
Посмотрел в выходные фильм "Лев Яшин. Вратарь моей мечты".... Впервые за 5 лет увидел полный зал- аншлаг. И действительно классный получился фильм, добрый душевный , в спокойной ( а не в сумасшедшем ритме , как многие современные фильмы) динамике... Вспомнились добрые советские фильмы. Отлично передан дух времени. В то же время психология людей показана истинная, не при украшенная. Артисты молодые , но играли классно и Яшина, и его жену. Рекомендую, очень редкий фильм. Даже по гордился за державу ( в смысле постановщиков)- ведь могут....
Сообщение отредактировала редактор Небес Лазурь, Серендипити 02.12.2019 20:43
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Да. Ждал его выхода. Обязательно посмотрю.
Таня C, Россия, Иркутск, 44 года
Таня C, Иркутск, 44 года.
 
Хорошо, что не Саша Петров в главной роли ))
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Спасибо за отзыв
Я думала,очередной лубок,не хотела смотреть
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Посмотрел в выходные фильм "Лев Яшин. Вратарь моей мечты".... Впервые за 5 лет увидел полный зал- аншлаг.
Только снимали-переснимали-доснимали и монтировали этот фильм 3.... года swoon2_rt_68.gif
Материала наснимали на 3 фильма.Может и 2 серия выйдет в прокат через 3 года dntknw_rt_60.gif
Спонсер -МинКультуры РФ. biggrin_rt_40.png денег не жалели.
Сообщение отредактировал Андрей, Москва, м. Планерная (автор поста) 09.12.2019 10:09
Анна, Россия, Туапсе, 39 лет
Анна, Туапсе, 39 лет.
 
Тоже хотела бы сходить. Интересно , а детям с какого возраста будет интересно
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Очень хочу его посмотреть
На большом экране
Обязательно посмотрю
Татьяна, Россия, Валдай, 56 лет
Татьяна, Валдай, 56 лет.
 
Таня C, Россия, Иркутск писала:
Хорошо, что не Саша Петров в главной роли ))
А чем Вам актер не угодил? Фильмов его не видела, хватило участия в концерте А.Пахмутовой, там невооружённым глазом талантище виден. Вы против талантливых актеров?
Таня C, Россия, Иркутск, 44 года
Таня C, Иркутск, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Валдай писала:
А чем Вам актер не угодил? Фильмов его не видела, хватило участия в концерте А.Пахмутовой, там невооружённым глазом талантище виден. Вы против талантливых актеров?
Я концерт не видела, не спорю про талант, но, на мой взгляд, в кино его много) "Герой", "Текст", что там еще в этом году было...
Татьяна, Россия, Валдай, 56 лет
Татьяна, Валдай, 56 лет.
 
Таня C, Россия, Иркутск писала:
Я концерт не видела, не спорю про талант, но, на мой взгляд, в кино его много) "Герой", "Текст", что там еще в этом году было...
Я не слежу, мне из современных фильмов мало что нравится. Но Т-34 глянуть собираюсь. Так это же хорошо, что таланта много, куда печальней смотреть посредственные фильмы. Я, например, фильмы обычно из-за актеров и смотрю. Чаще всего.
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Ребята,я сегодня ,не смотря на дикое свое расписание забила на кое -что и сходила а кино на "Лев Яшин -вратарь моей мечты".
Чистое кино
Очень советское.
Очень наше.
Фильм про характер
Пока будут такие мужчины и женщины такие особенные все,ну просто абсолютно все будет в нашей стране хорошо...
Когда ехала потом домой шел такой снегопад
....и настроение было...хорошее/) очень
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
В общем как и ТС рекомендую
Не пожалеете
.
На вопрос можно ли брать детей- наверное нет
...у меня у самой старшему сыну 11 лет и он в профессиональном хоккее,думала взять его
Но нет..
Не советую для них этот фильм слишком затянут..
.и...он очень советский
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Валдай писала:
Я не слежу, мне из современных фильмов мало что нравится. Но Т-34 глянуть собираюсь. Так это же хорошо, что таланта много, куда печальней смотреть посредственные фильмы. Я, например, фильмы обычно из-за актеров и смотрю. Чаще всего.
Т-34 бредятина полная, кино для взрослых детей .не советую .
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Да. Ждал его выхода. Обязательно посмотрю.
Посмотри, не пожалеешь.
И только на большом экране
Татьяна, Россия, Валдай, 56 лет
Татьяна, Валдай, 56 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Т-34 бредятина полная, кино для взрослых детей .не советую .
Если мне не нравится, не досматриваю. Легенду-17 не осилила. А "Движение вверх" смотрела 3 раза wink_rt_40.png
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Валдай писала:
Если мне не нравится, не досматриваю. Легенду-17 не осилила. А "Движение вверх" смотрела 3 раза
Движение вверх да,)
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Легенда понравилась больше движения вверх, так как реальные события в Легенде 17 это противостояние 2х величайших хоккейных держав.... А в движении вверх победа над студентами...
Татьяна, Россия, Валдай, 56 лет
Татьяна, Валдай, 56 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Легенда понравилась больше движения вверх, так как реальные события в Легенде 17 это противостояние 2х величайших хоккейных держав.... А в движении вверх победа над студентами...
Над студентами? swoon_rt_40.gif
Павел, Вы точно досмотрели? И последние 5 секунд документальных кадров?
И это...вообще-то я не на важность освещаемых событий ориентируюсь, а на качество фильма. Легенда мне показалась сыроватой. Что называется, "не верю!" no2_rt_40.gif
Хотя тут и важность я бы даже поспорила. В Движении- первая победа над непобедимой баскетбольной державой wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Валдай (автор поста) 05.12.2019 06:45
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Валдай писала:
Над студентами? Павел, Вы точно досмотрели? И последние 5 секунд документальных кадров? И это...вообще-то я не на важность освещаемых событий ориентируюсь, а на качество фильма. Легенда мне показалась сыроватой. Что называется, "не верю!" Хотя тут и важность я бы даже поспорила. В Движении- первая победа над непобедимой баскетбольной державой
Да... Студенты.... Сильнейшая лига мира НБА представлена в том соревновании не была...
То-ли дело сборная Канады в суперсерии 72го: Эспозито, Курнуайе, Хендерсон....
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Москва (автор поста) 05.12.2019 08:29
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Да,тоже считаю легенда 17 лучше движения вверх,но на вкус и цвет...)))
Татьяна, Россия, Валдай, 56 лет
Татьяна, Валдай, 56 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Да... Студенты.... Сильнейшая лига мира НБА представлена в том соревновании не была Ош... То-ли дело сборная Канады в суперсерии 72го: Эспозито, Курнуайе, Хендерсон....
Не могу похвастаться знанием Эспозито, Хендерсона и иже с ними, но.
Фильм поставлен по книге участника того финального матча баскетбольного. Не думаю, что содержание фильма настолько отличается от реальных событий, описанных в книге, что упустили тот факт, что """Сильнейшая лига мира НБА представлена в том соревновании не была""". Может не стоит так уж принижать значимость спортивных достижений, тем более человеку, от спорта и подобного рода свершений скорей всего далёкому? wink_rt_40.png
Вы не находите?
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр