загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной В каждой моей шутке - только доля шутки
Страницы:
1
2
3
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Если я кому-то прилюдно говорю на форуме - выходи за меня замуж, это конечно, стеб. И флуд. И - правда.
Которая заключается в том, что я, действительно, подыскиваю себе женщину на роль жены. И, действительно, эта женщина, в принципе, мне подходит.
В этой ситуации я с удовольствием пользуюсь правилом: скажи правду, и тебе никто не поверит.
А сейчас я хочу прилюдно обратиться к одной из кандидаток на роль моей жены: таким, как я, вход в вашу анкету заказан. Надеюсь, вы помните об этом. А то наставите всяких ограничений, а потом ждете от мужчины хоть какого нибудь сообщения.
Это касается не только моей БЖ (Будущей Жены):
Женщины, не забывайте хотя бы временно снимать ваши ограничения в анкете. Если мужчина, которым вы заинтересовались, входит в рамки этих ограничений.
Уточнение по "моей" женщине: вы регулярно открываете мою анкету. И у нас совпали клики "Вы мне нравитесь". Если это не встречный стеб в мою сторону, нам имеет смысл пообщаться. Для начала - в личке.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Кстати да, если пользователь отметил, что ему кто-то нравится, то думаю можно отключить запрет писать, даже если он не подходит по предпочтениям... Поработаю над этим.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Кстати да, если пользователь отметил, что ему кто-то нравится, то думаю можно отключить запрет писать, даже если он не подходит по предпочтениям... Поработаю над этим.
rolleyes_rt_40.gif а можно еще всех плюсующих и минусующих в рейтинге видеть, а не шарить по сообщениям?) blush_rt_40.gif
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
а можно еще всех плюсующих и минусующих в рейтинге видеть, а не шарить по сообщениям?)
да, скоро это будет
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Кстати да, если пользователь отметил, что ему кто-то нравится, то думаю можно отключить запрет писать, даже если он не подходит по предпочтениям... Поработаю над этим.
Леня, привет, а можно еще сделать так, чтоб убирать отметки "Кому я нравлюсь"?
Ну как бы мне нет смысла держать левых людей, которые отметили сто лет назад просто так, которые либо много моложе либо как Фениксы.
То есть, чтоб выбор был - убрать или оставить?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
а можно еще всех плюсующих и минусующих в рейтинге видеть, а не шарить по сообщениям?)
Вот, плюсанула тебе)) Искала сама вчера за что минус мне поставили, все перерыла, так и не увидела)))
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Вот, плюсанула тебе)) Искала сама вчера за что минус мне поставили, все перерыла, так и не увидела)))
sm260.gif
Чтоб плюнуть ему/ей в глаз!?)) haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Йооожик 🐾 , Россия, Москва (автор поста) 06.04.2019 11:52
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Леня, привет, а можно еще сделать так, чтоб убирать отметки "Кому я нравлюсь"?
Ну если человек отметил, что вы ему нравитесь, то в чем проблема? Ну нравитесь и нравитесь... Если вы кого-то отметили, то конечно можете это отменить
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Ну если человек отметил, что вы ему нравитесь, то в чем проблема? Ну нравитесь и нравитесь... Если вы кого-то отметили, то конечно можете это отменить
Нет, я никого не отмечала.
Говорю же, тыкают просто так, даже анкету не читая.
Просто я думала, выбор оставить или удалить сделать можно.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Чтоб плюнуть ему/ей в глаз!?))
Нет, просто интересно, за что)
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Нет, просто интересно, за что)
haha_rt_56.gif меньше знаешь, лучше спишь)))
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Нет, я никого не отмечала. Говорю же, тыкают просто так, даже анкету не читая. Просто я думала, выбор оставить или удалить сделать можно.
смысл какой?
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
смысл какой?
Есть такие звезды...
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Вот, плюсанула тебе)) Искала сама вчера за что минус мне поставили, все перерыла, так и не увидела)))
Некоторые и за юмор минусы ставят,не читая или не понимая,нет бы веселее быть.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Если я кому-то прилюдно говорю на форуме - выходи за меня замуж, это конечно, стеб. И флуд. И - правда. Которая заключается в том, что я, действительно, подыскиваю себе женщину на роль жены. И, действительно, эта женщина, в принципе, мне подходит. В этой ситуации я с удовольствием пользуюсь правилом: скажи правду, и тебе никто не поверит. А сейчас я хочу прилюдно обратиться к одной из кандидаток на роль моей жены: таким, как я, вход в вашу анкету заказан. Надеюсь, вы помните об этом. А то нас
Напишите пожалуйста в анкете свое настоящее имя.
Лявон, Россия, Москва, 59 лет
Лявон, Москва, 59 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Вот, плюсанула тебе)) Искала сама вчера за что минус мне поставили, все перерыла, так и не увидела)))
и не одна)) но я нашел )) Правда так и не понял за что. Вот в связи с этим, можно к изменениях репутации указывать за что она меняется, а при простом изменении- репутация не меняется(если отсутствует пояснение). Но это уже к Леониду предложение
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
В каждой шишке есть полшишки.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Николай, Россия, Москва писал:
Некоторые и за юмор минусы ставят,не читая или не понимая,нет бы веселее быть.
С юмором у меня все норм, просто не терплю
зашкаливающую пошлость.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Напишите пожалуйста в анкете свое настоящее имя.
Ляксей.
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Напишите пожалуйста в анкете свое настоящее имя.
Феникс Из Пепла - это мой бренд. Люди с других сайтов вздрагивают, увидев его здесь. Или, наоборот, визжат от восторга.
Мне не влом представиться: я Алексей.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Феникс Из Пепла - это мой бренд. Люди с других сайтов вздрагивают, увидев его здесь. Или, наоборот, визжат от восторга. Мне не влом представиться: я Алексей.
Да? Очень странные люди. dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр