загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной В каждой моей шутке - только доля шутки
Страницы:
1
2
3
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Да? Очень странные люди.
Те, которые обрадовались моему появлению? Нас связывает прошлое.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Если я кому-то прилюдно говорю на форуме - выходи за меня замуж, это конечно, стеб. И флуд. И - правда. Которая заключается в том, что я, действительно, подыскиваю себе женщину на роль жены. И, действительно, эта женщина, в принципе, мне подходит. В этой ситуации я с удовольствием пользуюсь правилом: скажи правду, и тебе никто не поверит. А сейчас я хочу прилюдно обратиться к одной из кандидаток на роль моей жены: таким, как я, вход в вашу анкету заказан. Надеюсь, вы помните об этом. А то нас
Вряд ли это стёб smile_rt_40.png)) К некоторым симпатия приходит только после тонны неприязни smile_rt_40.png)
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва писала:
Вряд ли это стёб )) К некоторым симпатия приходит только после тонны неприязни )
Тогда я жду проявления вашей симпатии.
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Феникс Из Пепла - это мой бренд.
С некоторых пор интересуюсь этимологией никнэймов.
У нас тут Сказка, Удачливая, Счастье, Лазурь... Тут всё понятно, девочки хотят быть няшками. Мальчикам свойственно нечто более брутальное. Вот мужчина к примеру сразу - Не Подарок, и вопросов нет. Если не секрет, как Вы пришли к своему бренду? "Из Пепла" - значит у Вас что-то горело?
Извините, может Вы уже кому тут объясняли, а я пропустил. А может кому интересно, но не решаются спросить.
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
С некоторых пор интересуюсь этимологией никнэймов. У нас тут Сказка, Удачливая, Счастье, Лазурь... Тут всё понятно, девочки хотят быть няшками. Мальчикам свойственно нечто более брутальное. Вот мужчина к примеру сразу - Не Подарок, и вопросов нет. Если не секрет, как Вы пришли к своему бренду? "Из Пепла" - значит у Вас что-то горело? Извините, может Вы уже кому тут объясняли, а я пропустил. А может кому интересно, но не решаются спросить.
Игорь, здесь и гадать нечего. Феникс - сказочный ВОЗРОЖДАЮШИЙСЯ персонаж. Возрождающийся именно из пепла.
Я много раз возрождался на сайтах.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Тогда я жду проявления вашей симпатии.
У меня никогда не было к вам неприязни smile_rt_40.png)
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Игорь, здесь и гадать нечего. Феникс - сказочный ВОЗРОЖДАЮШИЙСЯ персонаж. Возрождающийся именно из пепла. Я много раз возрождался на сайтах.
А зачем испепелялись?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
С некоторых пор интересуюсь этимологией никнэймов. У нас тут Сказка, Удачливая, Счастье, Лазурь... Тут всё понятно, девочки хотят быть няшками.
sarcastic_rt_50.gif
Этимология няшки))))))
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 06.04.2019 20:47
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
А зачем испепелялись?
Были терки и с сайтовцами, и с любимой женщиной, и с админами сайтрв. Всего понемножку.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Те, которые обрадовались моему появлению? Нас связывает прошлое.
А, с чего вздрагивать то? dntknw_rt_60.gif не преувеличивайте!
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Были терки и с сайтовцами, и с любимой женщиной, и с админами сайтрв. Всего понемножку.
Вы можете поругаться с кем-то?))
Или это они с Вами ругались?
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
А, с чего вздрагивать то? не преувеличивайте!
В старом опене мы устраивали настоящие войнушки. Баталии устраивали не по-децки.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Леня, привет, а можно еще сделать так, чтоб убирать отметки "Кому я нравлюсь"? Ну как бы мне нет смысла держать левых людей, которые отметили сто лет назад просто так, которые либо много моложе либо как Фениксы. То есть, чтоб выбор был - убрать или оставить?
Вот мне тоже эти люди мешают.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
С некоторых пор интересуюсь этимологией никнэймов. У нас тут Сказка, Удачливая, Счастье, Лазурь... Тут всё понятно, девочки хотят быть няшками. Мальчикам свойственно нечто более брутальное. Вот мужчина к примеру сразу - Не Подарок, и вопросов нет. Если не секрет, как Вы пришли к своему бренду? "Из Пепла" - значит у Вас что-то горело? Извините, может Вы уже кому тут объясняли, а я пропустил. А может кому интересно, но не решаются спросить.
Не знаете тему, где многие девушки сменили свои имена на никнеимы, когда мы симоронили. Некоторые так и остались.
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Игорь, здесь и гадать нечего. Феникс - сказочный ВОЗРОЖДАЮШИЙСЯ персонаж. Возрождающийся именно из пепла. Я много раз возрождался на сайтах.
Алексей, спасибо.
Всего лишь сайты wink_rt_40.png А ник увесистый, тянет на какую-то суровую реальную ситуацию.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Не знаете тему, где многие девушки сменили свои имена на никнеимы, когда мы симоронили. Некоторые так и остались.
Да, весело было girl-haha_rt_70.gif а уж какие аватарки были)
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Не знаете тему, где многие девушки сменили свои имена на никнеимы, когда мы симоронили. Некоторые так и остались.
Иногда надолго ухожу под воду, там интернет не ловит. Самое интересное пропустил swoon2_rt_68.gif
А чё было то? Симоронили - это в какую дырочку? Почему парни не поменяли?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Иногда надолго ухожу под воду, там интернет не ловит. Самое интересное пропустил А чё было то? Симоронили - это в какую дырочку? Почему парни не поменяли?
Парни некоторые меняли.
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Симоронить — означает находить выход из проблем играючи, используя смешные и нелепые ритуалы. Это значит поставить все с ног на голову, выйти за рамки привычного и увидеть все в новом свете.

girl-cray2_rt_76.gif точно пропустил
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Симоронить — означает находить выход из проблем играючи, используя смешные и нелепые ритуалы. Это значит поставить все с ног на голову, выйти за рамки привычного и увидеть все в новом свете. точно пропустил
Заметите заново. Нам админ разрешил бесплатно Ники менять по сто раз сутки.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр