загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Всем привет! Давно к вам не заглядывала, дела-заботы, но знаю что всегда поможете.
В общем хотим летом семьёй в солнечную Грузию поехать. Поделитесь впечатлениями-явками-паролями, где остановиться, что посетить. Сережину тему за 2016 год почитаю, но может у кого-то более свежие впечатления имеются. Всем заранее большое спасибо!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Александр, Россия, Москва, 46 лет
Александр, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Всем привет! Давно к вам не заглядывала, дела-заботы, но знаю что всегда поможете. В общем хотим летом семьёй в солнечную Грузию поехать. Поделитесь впечатлениями-явками-паролями, где остановиться, что посетить. Сережину тему за 2016 год почитаю, но может у кого-то более свежие впечатления имеются. Всем заранее большое спасибо!
А я в Абхазию smile_rt_40.png bayan.gif bayan.gif
Марина, Россия, Ульяновск, 45 лет
Марина, Ульяновск, 45 лет.
 
О, это моя мечта- Грузия... Хотела в Кабулети.
Съездите, напишите отзыв свой здесь)))
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Что бы увидеть Грузию во всех красках, советую ехать на машине. До границы всего 1800 км от Москвы. На самолёте да,не спорю быстрее. Прилетели, солнце, море, пляж. Но вся красота этой страныначинается прям с Верхнего Ласа. Военно-Грузинская дорога.
Горы, пастухи пасущие овец в горах, бурные реки, уютные деревушки.Где живут по настоящиму счастливые и очень гостеприимные, добрые люди. Невозможно рассказать всё словами.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
А я в Абхазию
нефиг там делать. слово "сервис" они не знают. Рицу свою превратили в помойку с мусором. развести на деньги пытаются везде, ибо никто нигде не работает.
море только красивое и тёплое.
на пару дней можно. самому убедиться что там нефиг делать.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Что бы увидеть Грузию во всех красках, советую ехать на машине. До границы всего 1800 км от Москвы. На самолёте да,не спорю быстрее. Прилетели, солнце, море, пляж. Но вся красота этой страныначинается прям с Верхнего Ласа. Военно-Грузинская дорога. Горы, пастухи пасущие овец в горах, бурные реки, уютные деревушки.Где живут по настоящиму счастливые и очень гостеприимные, добрые люди. Невозможно рассказать всё словами.
красиво рассказываешь))
тебе надо работать соблазнителем поездками)))
я уже хочу))
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Про Военно-Грузинскую дорогу мне бабушка рассказывала, во время или после войны они по ней проезжали. Говорила, что очень страшно было.
Александр, Россия, Москва, 46 лет
Александр, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
нефиг там делать. слово "сервис" они не знают. Рицу свою превратили в помойку с мусором. развести на деньги пытаются везде, ибо никто нигде не работает. море только красивое и тёплое. на пару дней можно. самому убедиться что там нефиг делать.
Мы отдыхаем 4-й год подряд.Всю её объездили и кроме моря нам ни чего не нужно....как то так) pogranichnik_rt_44.gif
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
красиво рассказываешь)) тебе надо работать соблазнителем поездками))) я уже хочу))

Тогда начну biggrin_rt_40.png На бензин потратил 6000 руб. В одну сторону. Можно заправить полный бак перед самой границей. Там бензин чуть дороже.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Мы отдыхаем 4-й год подряд.Всю её объездили и кроме моря нам ни чего не нужно....как то так)
ну в этом наверно и разница))) я к морю равнодушен. жена хотела и я отвёз. я хотел форель в горной реке половить и обломился. больше ничего там не надо.
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 

Парк в Батуми.протяженность в несколько км. вдоль всей набережной.

А как здорово взять на прокат велики и прокатиться по набережной, а потом плюхнуться в тёплое море rolleyes_rt_40.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Тогда начну На бензин потратил 6000 руб. В одну сторону. Можно заправить полный бак перед самой границей. Там бензин чуть дороже.
у тебя расход какой?
я честно не считал затраты на дорогу, но мотался на машине и в Ейск и в Астрахань (каждый год) и в Гагру..
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
красиво рассказываешь)) тебе надо работать соблазнителем поездками))) я уже хочу))
rofl_rt_56.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
А как здорово взять на прокат велики и прокатиться по набережной, а потом плюхнуться в тёплое море
можно и ближе тоже самое проделать - в Геленджике)))
ехать так далеко надо за новыми впечатлениями.. за красивыми местами, необычными.. чего тут нет.. а ради моря и велика по набережной, отмахать лишних 500 вёрст нафиг.. моё мнение.
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
у тебя расход какой? я честно не считал затраты на дорогу, но мотался на машине и в Ейск и в Астрахань (каждый год) и в Гагру..
Ну если не топить то литров 7-8.По бензин это приблизительно + -
Жилье в Кабулетти на первой и второй береговой линии около 2000тыс.В зависимости от хотели.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Ну если не топить то литров 7-8.По бензин это приблизительно + - Жилье в Кабулетти на первой и второй береговой линии около 2000тыс.В зависимости от хотели.
Сколько тысяч?))
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
можно и ближе тоже самое проделать - в Геленджике))) ехать так далеко надо за новыми впечатлениями.. за красивыми местами, необычными.. чего тут нет.. а ради моря и велика по набережной, отмахать лишних 500 вёрст нафиг.. моё мнение.
Не обязательно целый день гонять на велосипеде до потери пульса))) Мест красивых много.Можно вообще сесть на маршрутку в Ботуми и поехать в Турцию. Слышал, что там ходят.
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Сколько тысяч?))
А чего так удивило? biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
А чего так удивило?
Там и нули и слово тысяч. Я не поняла сколько...
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
А чего так удивило?
У вас указано 2 миллиона (2000 тыс) biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр