загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Денис, Россия, Москва писал:
В смысле, скока?))) 2000 тыс. рублей они везде 2000 тыс. Чего то не догнал))))
2000 надо писать без "тыс"
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Людмила, Россия, Москва писала:
В Степанцминде (недалеко от Верхнего Ларса) можно оставить на центральной площади машину и пешком подняться до церкви Гергети (примерно 5 км в одну сторону) - место невероятной красоты, на 360 градусов горы, включая Казбек (если ясно, увидите снежную вершину), альпийские луга с лошадками и коровками. Дальше, когда будете проезжать через Крестовый перевал, справа по ходу движения прям у дороги будет источник (его видно из машины) - вода стекает по рыже-красному склону. А сразу после посёлка П
Спасибо, внесла в список посещений!
Vi2, Россия, Москва, 45 лет
Vi2, Москва, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
красиво рассказываешь)) тебе надо работать соблазнителем поездками))) я уже хочу))
Главное что не его хоти sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Людмила, Россия, Москва писала:
В Степанцминде (недалеко от Верхнего Ларса) можно оставить на центральной площади машину и пешком подняться до церкви Гергети (примерно 5 км в одну сторону) - место невероятной красоты, на 360 градусов горы, включая Казбек (если ясно, увидите снежную вершину), альпийские луга с лошадками и коровками. Дальше, когда будете проезжать через Крестовый перевал, справа по ходу движения прям у дороги будет источник (его видно из машины) - вода стекает по рыже-красному склону. А сразу после посёлка П
Как красиво описали)) Теперь и я хочу в Грузию)
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Как красиво описали)) Теперь и я хочу в Грузию)
Свет, надо ехать!)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Свет, надо ехать!)
Пока не могу. У меня загранпаспорта нет.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Не обязательно целый день гонять на велосипеде до потери пульса))) Мест красивых много.Можно вообще сесть на маршрутку в Ботуми и поехать в Турцию. Слышал, что там ходят.
Загорала на границе Грузии и Турции.
Пляж Сарпи
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
нефиг там делать. слово "сервис" они не знают. Рицу свою превратили в помойку с мусором. развести на деньги пытаются везде, ибо никто нигде не работает. море только красивое и тёплое. на пару дней можно. самому убедиться что там нефиг делать.
Ну вы блин как два торговца обувью rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
https://sevia.ru/pritchi/otnoshenie.shtml
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Всем привет! Давно к вам не заглядывала, дела-заботы, но знаю что всегда поможете. В общем хотим летом семьёй в солнечную Грузию поехать. Поделитесь впечатлениями-явками-паролями, где остановиться, что посетить. Сережину тему за 2016 год почитаю, но может у кого-то более свежие впечатления имеются. Всем заранее большое спасибо!
Я бы съездила в Тбилисси, город посмотреть, национальный колорит опять же, а на побережье - думаю нет ничего особенного, красивых побережий очень много. Обычные туристические места)
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я бы съездила в Тбилисси, город посмотреть, национальный колорит опять же, а на побережье - думаю нет ничего особенного, красивых побережий очень много. Обычные туристические места)
Тбилиси обязательно!
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
 
Ольга, здравствуй! Были в апреле в Грузии: Тбилиси+Батуми. В Тбилиси лучше выбрать для проживания Старый город, основные достопримечательности в пешей доступности будут. А в Батуми мы выбрали новую часть, сыграли на контрасте=) на машине основной нюанс-это прохождение границы, люди, порой, по 10 часов стоят, поэтому подгадайте выезд так, чтобы границу проходить либо к ночи, либо рано утром.


В Мцхету-Джвари обязательно посетите. В Тбилиси советую кафе, там очень вкусно и нереальные порции))

В Батуми очень красивая набережная и пара вдоль нее, можно пешком, можно на великах )



Хорошего путешествия! Обязательно попробуй белое полусладкое "Твиши", я в него влюбилась ))
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Интриганка, Россия, Железнодорожный писала:
Ольга, здравствуй! Были в апреле в Грузии: Тбилиси+Батуми. В Тбилиси лучше выбрать для проживания Старый город, основные достопримечательности в пешей доступности будут. А в Батуми мы выбрали новую часть, сыграли на контрасте=) на машине основной нюанс-это прохождение границы, люди, порой, по 10 часов стоят, поэтому подгадайте выезд так, чтобы границу проходить либо к ночи, либо рано утром. В Мцхету-Джвари обязательно посетите. В Тбилиси советую кафе, там очень вкусно и нереальные порции))
Спасибо большое! Записала)
P.S.: Рада за вас с Павлом!!! Поздравляю! Тенденция уже не первый год, что Павлы находят свою судьбу и это здорово))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Что бы увидеть Грузию во всех красках, советую ехать на машине. До границы всего 1800 км от Москвы. На самолёте да,не спорю быстрее. Прилетели, солнце, море, пляж. Но вся красота этой страныначинается прям с Верхнего Ласа. Военно-Грузинская дорога. Горы, пастухи пасущие овец в горах, бурные реки, уютные деревушки.Где живут по настоящиму счастливые и очень гостеприимные, добрые люди. Невозможно рассказать всё словами.
Вот только тому кто за рулём не до красот.
На самолёте прилетели, наняли водителя и поехали. Да и транспорта общественного, комфортабельного в Грузии пруд- пруди!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
нефиг там делать. слово "сервис" они не знают. Рицу свою превратили в помойку с мусором. развести на деньги пытаются везде, ибо никто нигде не работает. море только красивое и тёплое. на пару дней можно. самому убедиться что там нефиг делать.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Не обязательно целый день гонять на велосипеде до потери пульса))) Мест красивых много.Можно вообще сесть на маршрутку в Ботуми и поехать в Турцию. Слышал, что там ходят.
Можно и на своей машине в Турцию.
Можно таможню пройти и там маршрутки.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
из Батуми в Турцию это круто))
На расстоянии часа езды от таможни в Турции нечего смотреть. В двадцати минутах рынок есть. Деньги принимают любые. Я джнинцев себе накупил. Жена с дочкой не помню чё.
Забегаловки для пожрать грязные! Пища не вкусная.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Ботуми
БАтуми. Батус-лимен или глубокая гавань. Греческий порт был. Калония. Колхида. Аргонавты. Золотое руно.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Загорала на границе Грузии и Турции. Пляж Сарпи
Пляж в Сарпи чище всего! Элитный поселок.
Течение в доль берега поднимается с юга на север. То есть от Турции к России. И весь мусор, который приносится в море речками соответственно движется по этому течению.
Так же в Сарпи самая теплая вода Черного моря.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Пока не могу. У меня загранпаспорта нет.
Какой есть?
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр