загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
нефиг там делать. слово "сервис" они не знают. Рицу свою превратили в помойку с мусором. развести на деньги пытаются везде, ибо никто нигде не работает. море только красивое и тёплое. на пару дней можно. самому убедиться что там нефиг делать.
Че та Вам сегодня ничего не нравится lol_rt_40.png
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
можно и ближе тоже самое проделать - в Геленджике))) ехать так далеко надо за новыми впечатлениями.. за красивыми местами, необычными.. чего тут нет.. а ради моря и велика по набережной, отмахать лишних 500 вёрст нафиг.. моё мнение.
lol_rt_40.png Опяяяять....
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
У вас указано 2 миллиона (2000 тыс)
Разве 2000000 blink_rt_40.gif Я в отпуске таких слов даже не знаю biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Разве 2000000 Я в отпуске таких слов даже не знаю
Если 2 тыс - то не удивляет)) Нормально. Но 2000 тыс - это скока?
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Опяяяять....
К грозе наверное rofl_rt_56.gif
Или магнитные бури biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва (автор поста) 30.05.2019 14:36
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Если 2 тыс - то не удивляет)) Нормально. Но 2000 тыс - это скока?
В смысле, скока?))) 2000 тыс. рублей они везде 2000 тыс. biggrin_rt_40.png Чего то не догнал))))
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
В смысле, скока?))) 2000 тыс. рублей они везде 2000 тыс. Чего то не догнал))))
2000 руб или 2 тыс руб. У вас же 2000 тыс. Снова не догнали?))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
в Ботуми и поехать в Турцию. Слышал, что там ходят.
из Батуми в Турцию это круто))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Че та Вам сегодня ничего не нравится
я делюсь своими впечатлениями о поездке. если бы не бывшая жена со своей подругой, то не сидел бы там 10 дней.. им море надо))
никого не пытаюсь переубедить или расстроить.
мне вот так "понравилось", кому то по-другому..
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
номер в центре Джубги сняли за 2 тысячи каждый. стоянка бесплатная внутри двора охраняемая. завтрак включён. в номере есть все.
в Гагре сторговались за 2000/сутки, стоянка за 100р/сутки - проходной двор, в номере есть кондей, телек, душ и всё это периодически выключают вместе со светом по всей улице. мыло, полотенца, туалетная бумага и т.д. - свои. смена постельного белья один раз сами выпросили за 10 дней.
почувствуйте разницу.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
я делюсь своими впечатлениями о поездке. если бы не бывшая жена со своей подругой, то не сидел бы там 10 дней.. им море надо)) никого не пытаюсь переубедить или расстроить. мне вот так "понравилось", кому то по-другому..
Тяжко.... umnik2_rt_46.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
2000 руб или 2 тыс руб. У вас же 2000 тыс. Снова не догнали?))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Денис, Россия, Москва писал:
В смысле, скока?))) 2000 тыс. рублей они везде 2000 тыс. Чего то не догнал))))
лишние тыс. после 2000 secret_rt_44.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
В смысле, скока?))) 2000 тыс. рублей они везде 2000 тыс. Чего то не догнал))))
слово "тысячи" лишнее Ден)))
уже 2000! рублей
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
слово "тысячи" лишнее Ден))) уже 2000! рублей
girl-cray2_rt_76.gif мне нравиться эта сумма)) Она не может быть лишней cray_rt_62.gif
Хорошо))) Пусть будет две тысячи без тысячи wacko_rt_40.gif biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
мне нравиться эта сумма)) Она не может быть лишней Хорошо))) Пусть будет две тысячи без тысячи
ты не один такой)) она всем нравится)))
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Денис, Россия, Москва писал:
мне нравиться эта сумма)) Она не может быть лишней Хорошо))) Пусть будет две тысячи без тысячи
Я тоже так приписываю...тыс.. secret_rt_44.gif .И вроде все понимали правильно о какой сумме идет речь....Так что ты не один такой... biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Денис, Россия, Москва писал:
Что бы увидеть Грузию во всех красках, советую ехать на машине. До границы всего 1800 км от Москвы. На самолёте да,не спорю быстрее. Прилетели, солнце, море, пляж. Но вся красота этой страныначинается прям с Верхнего Ласа. Военно-Грузинская дорога. Горы, пастухи пасущие овец в горах, бурные реки, уютные деревушки.Где живут по настоящиму счастливые и очень гостеприимные, добрые люди. Невозможно рассказать всё словами.
Мы едем на машине из Краснодара. В Верхнем Ларсе планируем быть рано утром, чтобы не задерживаться на границе. А дальше горы, солнце и красоты!
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
А я в Абхазию
В Абхазии мы в год по нескольку раз бываем, а вот в Грузию едем впервые. Хотелось бы примерный порядок цен по жилью и питанию понять.
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Мы едем на машине из Краснодара. В Верхнем Ларсе планируем быть рано утром, чтобы не задерживаться на границе. А дальше горы, солнце и красоты!
В Степанцминде (недалеко от Верхнего Ларса) можно оставить на центральной площади машину и пешком подняться до церкви Гергети (примерно 5 км в одну сторону) - место невероятной красоты, на 360 градусов горы, включая Казбек (если ясно, увидите снежную вершину), альпийские луга с лошадками и коровками.

Дальше, когда будете проезжать через Крестовый перевал, справа по ходу движения прям у дороги будет источник (его видно из машины) - вода стекает по рыже-красному склону. А сразу после посёлка Пасанаури (кажется, там знак "конец населённого пункта") не пропустите место, где сливаются реки Белая и Чёрная Арагви. Точка никак не обозначена, надо просто съехать на обочину, перейти дорогу и посмотреть вниз smile_rt_40.png Очень необычно: половина потока - молочного цвета, половина - серая. Это все на Военно-Грузинской дороге, и, да, ещё там иногда приходится останавливаться, чтобы пропустить отары овец, а если повезёт, то и увидеть, как их стригут, а шерсть упаковывают в мешки прям у дороги.

Кроме Тбилиси, центр которого очень колоритен, ещё впечатлили Пещеры Прометея под Кутаиси (прекрасно оборудованы, с подсветкой и классической музыкой), пещерный город Уплисцихе и столп Кацхи. До всего легко добраться на машине, если маршрут и время позволяют.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр