загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Юлия, Россия, Москва, 43 года
Юлия, Москва, 43 года.
 
Аааааа как шикарно! Как там летом наверно шикарно
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Еще раз напишу- природа спит. Поэтому все такое не цветное.
А мне нравится. Такой простор. Людей нет почти. А воздух, наверно, бесподобный... rolleyes_rt_40.gif
Андрей, Москва, м. Южная, 56 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 56 лет.
 
Читаю , любуюсь , строю планы... beach_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Елена, Россия, Москва, 37 лет
Елена, Москва, 37 лет.
 
Сергей, спасибо большущее за обзор! Очень там все... душевно, не смотря на время года. Вот смотрю и хмелею от этих фото... ) И отдельное спасибо за портреты грузинских мужчин! good2_rt_68.gif Надо побывать в грузии, обязательно.
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Хочу в Грузию smile_rt_40.png
Сергей, отличные фотки! И зря говоришь, что они неяркие, они очень красивые, особенно, как горы отражаются в озере.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
везет же людям.....в кинотеянтеры ходють....в блинблиотеки...
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Для Сергей, Россия, Киров:

Сергей,а кроме вина есть там алкогольные напитки?Может, наливки, ликеры производят? ?
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Хочу в Грузию Сергей, отличные фотки! И зря говоришь, что они неяркие, они очень красивые, особенно, как горы отражаются в озере.
Да,очень красивые фото,некоторые мне напомнили Японию(в которой я никогда не была)))))
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года.
 
Ну после таких описаний Т.С. просто обязан в следущей теме объявить набор и даты тура в Грузию
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Спасибо за обзор good2_rt_68.gif Класс-класс! Не зря меня туда уже давно тянет biggrin_rt_40.png
Андрей, Москва, м. Южная, 56 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 56 лет.
 
Я так подозреваю , что по всем комментариям , летняя тусовка "Где паповцев" будет в Грузии , а где именно , мы можем со спокойной душой и сердцем поручить Серёге . yahoo_rt_84.gif
P.S. Туда приедем в одном составе , а вот обратно ...
Сообщение отредактировал Андрей, Москва, м. Южная (автор поста) 05.02.2016 20:24
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Я так подозреваю , что по всем комментариям , летняя тусовка "Где паповцев" будет в Грузии , а где именно , мы можем со спокойной душой и сердцем поручить Серёге . P.S. Туда приедем в одном составе , а вот обратно ...
Обратно вернутся не все? biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Олеся, Москва, м. Беляево (автор поста) 05.02.2016 20:50
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Сергей, надо организовать выезд гдепаповцев в Грузию. Очень красиво и многое неожиданно smile_rt_40.png
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Ай, вах, вах, вах! Хочу туда! Как красиво!!!!
А мне ОЧЕНЬ понравился отель который Серега пафосным обозвал!
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Сереж, напиши в личку цены на отели приблизительно и цену перелета приблизительно.
Наталья, Москва, м. Кунцевская, 39 лет
Наталья, Москва, м. Кунцевская, 39 лет.
 
Какой же отель шикарный!!!Как же захотелось туда))
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
Сереж, напиши в личку цены на отели приблизительно и цену перелета приблизительно.
А чейта в личку-то? Я мож тоже посмотрела бы))))
Отель, в котором старинные фото на стене - очень колоритный!
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Я так подозреваю , что по всем комментариям , летняя тусовка "Где паповцев" будет в Грузии , а где именно , мы можем со спокойной душой и сердцем поручить Серёге .
Кстати, это было бы очень интересно smile_rt_40.png
Большой толпой отдыхать круче и интереснее! И детям весело, и взрослым не скучно))) drinks_rt_102.gif
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
там еще и море есть... smile_rt_40.png))))))))) и грузины очень гостеприимный народ!!!!! smile_rt_40.png знаю это поскольку одногрупница и одно время лучшая подруга оттуда... а какие ее мама присылала вареньяяяяяяяяяяяяя... вах-вах.... вино отдыхает! хотя напиток богов, все равно отдыхает.. первый раз я попробовала варенье из белой черешни, из зеленых грецких орехов, из инжира, из лепестков роз ... до сих пор вспоминаю
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр