загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Думаешь не пустят, да?!
Не знаю, уже не ко двору как-то umnik2_rt_46.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Не знаю, уже не ко двору как-то
sorry_rt_48.gif эх....
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 

Отпуск прямо сейчас beach_rt_68.gif
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Уря! Дождалась, с понедельника в отпуск😁 Будет много огородов, фильмов, книг, здоровьем займусь, поплаваю, позагораю, если с погодой повезет) Вкусняшек наготовлю, куча рецептов лежит неопробованная, как раз сейчас клубника начинает созревать, ухх, простор для экспериментов 🍓 Доразбираю свои шкафы, повыкидываю ненужное, обновлю гардероб и что-нибудь для дома новенькое подберу) с друзьями встречи запланировала, давно не выбиралась поржать, поесть, поболтать) Программа максимум -
Я до сентября считай уже в отпуске ! Аж не верится) Мы в селе.
Планы на сейчас- сбор липы . Из экзотики- Закроем варенье из зелёного грецкого ореха . rolleyes_rt_40.gif
Попутно всяких травок и листиков соберем на зиму)
У нас много помидоров и картошки ,клубники. Надо за ними приглядывать.
Все теплые дни- на речке будем dance3_rt_84.gif .
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
А я уже в отпуске Пошуршала дома, погуляли по Ростову-на_дону, теперь в Ейске Морько тёплое, шелковица с дерева, ягоды, рыба, хорошо
Клёва good2_rt_68.gif Хочу rolleyes_rt_40.gif
Не была в Ейске. Мелководье, говорят, да? А остановились где/почём? В личку, если тут не хочешь)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
сбор липы
Здорово!
Надо же а мне сегодня как раз снилось, как собираю липу возле дома с какими-то детьми. И ее было очень мало, соцветия крупные и ароматные. Мы искали, ходили от дерева к дереву, как пчёлки))
Желаю вам хорошо провести этот летний и липовый сезон, чтобы всего было в достатке, варенье сварилось вкуснющее) У нас в этом году впервые грецкие орехи не отторгли плоды, ждём осенью свои первые орешки, насчитали аж 60 штук hi_rt_44.png Край наш не совсем для этого дерева, но в итоге получилось их вырастить))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Клёва Хочу Не была в Ейске. Мелководье, говорят, да? А остановились где/почём? В личку, если тут не хочешь)
Я раньше тоже не была) а сейчас выбрала именно Азов потому что тут вода уже тёплая, в чёрном нет, а именно Ейск потому что много развлечений для сына)
Мы на детском пляже, тут мелко, песок, но есть пляжи где нормально, каменные, разные)
Остановились у частников, недалеко от пляжа и от центра, подробности в личку могу.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Не знаю, уже не ко двору как-то
Нууу,в гости зайти то можно ,думаю.Скажи сестра приехала mosking_rt_50.gif троюродная.Мы вот в Казани были,Лана с Пашей пригласили у них остановиться,благо дом всегда с нами,не потеснили их biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 19.06.2022 19:48
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Нууу,в гости зайти то можно ,думаю.Скажи сестра приехала трюродная
Я ваша тётушка Чарли, из Бразилии haha_rt_56.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Я ваша тётушка Чарли, из Бразилии
Точно grin-ast_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Для Юлия, Россия, Ногинск:

Только-только клубника началась массово, в этом году запаздывают урожаи, холодно)
Здесь была развратная клубника sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 19.06.2022 21:14
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Отгуляли уже,еще хочуууу girl-cray2_rt_76.gif Казань великолепна



Красивое и холодное метро


Остров град Свияжск


Оч вкусные кренделя пекут в монастырской пекарне
.


Старинное городище Болгар

.
. Следующий с19 сентября,думаем куда ....
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 19.06.2022 21:52
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анна, Россия, Псков писала:
Уря! Дождалась, с понедельника в отпуск😁 Будет много огородов, фильмов, книг, здоровьем займусь, поплаваю, позагораю, если с погодой повезет) Вкусняшек наготовлю, куча рецептов лежит неопробованная, как раз сейчас клубника начинает созревать, ухх, простор для экспериментов 🍓 Доразбираю свои шкафы, повыкидываю ненужное, обновлю гардероб и что-нибудь для дома новенькое подберу) с друзьями встречи запланировала, давно не выбиралась поржать, поесть, поболтать) Программа максимум -
полгода отпуск что ли?)))
такой список дел и хотелок даже в полгода не влезет sarcastic_rt_50.gif
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Только-только клубника началась массово, в этом году запаздывают урожаи, холодно)
Это что за "клубничная" инсталляция?)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
полгода отпуск что ли?))) такой список дел и хотелок даже в полгода не влезет
Да ладно sarcastic_rt_50.gif
За выходные уже кое-что подкупила для мелких улучшений, на неделе надеюсь установят. Сгоняла в клинику на обследование, наелась клубники, по дому немного упорядочила, жду свои заказы к обновлению гардероба с инета. Усё.
Побухаю с друзьями и можно сказать,отпуск удался girl-dance_rt_72.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Это что за "клубничная" инсталляция?)
Это клубника со сливками biggrin_rt_40.gif
Уже нет secret_rt_44.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анна, Россия, Псков писала:
Да ладно За выходные уже кое-что подкупила для мелких улучшений, на неделе надеюсь установят. Сгоняла в клинику на обследование, наелась клубники, по дому немного упорядочила, жду свои заказы к обновлению гардероба с инета. Усё. Побухаю с друзьями и можно сказать,отпуск удался
мне чёта кажется тут список значительно сократился)))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
мне чёта кажется тут список значительно сократился)))
Погода не очень, насчёт купаний и загораний грустно все пока cray_rt_62.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Только-только клубника началась массово, в этом году запаздывают урожаи, холодно)
Клубнику обожаю.

Вот тебе немного тёплого моря:
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Отгуляли уже,еще хочуууу Казань великолепна Красивое и холодное метро Остров град Свияжск Оч вкусные кренделя пекут в монастырской пекарне . Старинное городище Болгур . . Следующий с19 сентября,думаем куда ....
Офигительно, нет слов good2_rt_68.gif
Нам всем нужна Казань wub_rt_44.gif
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр