загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Аня, поздравляю! Хорошего отпуска)
Наташа, спасибо give-rose_rt_60.gif
Что у тебя с отпуском? Какие планы?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Уря! Дождалась, с понедельника в отпуск😁 Будет много огородов, фильмов, книг, здоровьем займусь, поплаваю, позагораю, если с погодой повезет) Вкусняшек наготовлю, куча рецептов лежит неопробованная, как раз сейчас клубника начинает созревать, ухх, простор для экспериментов 🍓 Доразбираю свои шкафы, повыкидываю ненужное, обновлю гардероб и что-нибудь для дома новенькое подберу) с друзьями встречи запланировала, давно не выбиралась поржать, поесть, поболтать) Программа максимум -
У меня отпуск с 4 сентября. Кабардинку подруга рекомендовала. Ещё посматриваю Дагестан на Каспий. Куда муж повезёт, туда и поедем)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
У меня тоже отпуск с понедельника, 20 дней буду отдыхать. В планах заняться косметическим ремонтом и генеральной уборкой в квартире. Поменять что-то хочется в интерьере, обновить. На речку сходить , если погода нормализуется . На рыбалку и шашлык есть в планах сходить , друзья детства зовут. Планов много, но не факт что все они воплотятся в жизни за 20 дней.
Надо же, мы с вами совпали по планам. Вкусненьким планируете себя побаловать? biggrin_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Я с 30 июня по 30 июля на море, мужу только 2 недели дают, приедет к нам попозже. Больше никаких планов нет
Какой огромный отпуск на море good2_rt_68.gif
Желаю отдохнуть по полной и напитаться хорошими в печатлениями))
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Уря! Дождалась, с понедельника в отпуск😁 Будет много огородов, фильмов, книг, здоровьем займусь, поплаваю, позагораю, если с погодой повезет) Вкусняшек наготовлю, куча рецептов лежит неопробованная, как раз сейчас клубника начинает созревать, ухх, простор для экспериментов 🍓 Доразбираю свои шкафы, повыкидываю ненужное, обновлю гардероб и что-нибудь для дома новенькое подберу) с друзьями встречи запланировала, давно не выбиралась поржать, поесть, поболтать) Программа максимум -
Поздравляю! )))
я в конце июля планирую на неделю в Челябинск - сестру с ДР поздравить, что на вторую неделю: ещё не решил mosking_rt_50.gif
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
куда наметил?)
Это надо в папку "Избранные" сходить, посмотреть, а ещё и не вставал с постели.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Это надо в папку "Избранные" сходить, посмотреть, а ещё и не вставал с постели.
И я лежу.
На пляжУ
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
И я лежу
(оглянулся) no2_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
(оглянулся)
в папку "Избранные" сходил?))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
С 23 июля в отпуск, аж на 2 недели Едем с детьми на Горный Алтай по Чуйскому тракту почти до Монголии. Везде были по Алтаю, а там нет. Будем познавать Марс) Турбазу основную забронировали. По пути ещё будут остановки,но что-то не стали бронировать. Вдруг что в планах поменяется, на пару ночей, думаю и так найдем ночлег.
Классно! Оля, отличного вам отпуска biggrin_rt_40.gif
Поделись потом фото, уверена, виды там завораживают)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Поздравляю! ))) я в конце июля планирую на неделю в Челябинск - сестру с ДР поздравить, что на вторую неделю: ещё не решил
Спасибо, взаимно)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У меня отпуск с 4 сентября. Кабардинку подруга рекомендовала. Ещё посматриваю Дагестан на Каспий. Куда муж повезёт, туда и поедем)
Прикольно, Лана) про Дагестан посматриваю, девчонки подбирают себе определенную одежду для отпуска, вроде бы правила там по внешнему виду для женщин: минимум открытых частей тела, длина и т.д.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Классно! Оля, отличного вам отпуска Поделись потом фото, уверена, виды там завораживают)
Естественно, уж как заведено)
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
 
Всем идущим и ушедшим в отпуск хорошего отдыха hi_rt_44.png
У нас первый совпавший отпуск в конце августа - начале сентября. Планы есть, пока присматриваемся и решаемsmile_rt_40.png
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Надо же, мы с вами совпали по планам. Вкусненьким планируете себя побаловать?
Как же без этого.
Сперва нужно начать домашнюю работу, определится что делать. В большой комнате, обой под покраску клеял и так и не разу их не покрасил , теперь нужно решить как быть , красить их или новые поклееять. Конечно самому делать придется и решать что и как делать , без советчиков и помощников . Вроде все ещё в хорошем состоянии, но хочется новизны , изменений. Настрой нужен, одного желания мало ! ))) Через свою лень нужно перешагнуть....
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 18.06.2022 09:07
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Отпуск через три недели. На море не поеду. Дочь поедет на турбазу универа под Туапсе. А мы с моим мужчиной планируем на 4 дня экскурсионную поездку по городам Золотого кольца. Надо сменить картинку
Ну и прогулки, дача.
На море скорее всего поеду в ноябрьский отпуск. Меня напрягает в последнее время толпа на море, а в ноябре хорошо. Купаться и загорать мне не особо нужно, а подышать морским бризом , практика на берегу моря, самое то.
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 18.06.2022 09:13
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Наташа, спасибо Что у тебя с отпуском? Какие планы?
Анют, так я уже отгуляла две недели, 6-го на работу вышла( Теперь только в августе
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Тоже правильно. Лучше сжигать калории в парных постельных единоборствах
А никто и не спорит по этому вопросу wink_rt_40.png
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Я планирую Крым неизвестно какая будет погода в конце сентября - или Чокрак или Коктебель )))
В любом случае заеду к своему учителю -художнику, порадую его своими работами и расскажу о том, что вторая его ученица удачно вышла замуж, правда уехала на Алтай, ну что поделаешь.. girl-angel_rt_62.gif
Все равно он рад будет...
Я уверена
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Бег убивает суставчики. Лучше лисапед
Самокат подойдет?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр