загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
В Москве
Ну у нас Некрасовка тож Москвой считается, а там есть частные дома dntknw_rt_60.gifа я живу в люберцах, и на мосту у нас переход от не Москвы в Москву, т.е. из люберец в некрасовку sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Алена, Москва, м. Некрасовка (автор поста) 18.06.2022 00:12
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Могу поделиться полетом на воздушном шаре) захватывает) Мы правда на тросе поднимались)) На параплане у нас часто летают в городе, красотища. Сама не пробовала. На мой взгляд, рискованно.
Сын уверяет,что классно и надо сделать это хоть раз)) я что-то не совсем уверена в этом. mosking_rt_50.gif
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
К сожалению, сегодня у меня последний день отпуска Он так быстро пролетел, но был одним из лучших в моей жизни. Я впервые за 16 лет отдыхала неделю без детей! И мне было не стыдно (Раньше меня бы замучило чувство вины.) А благодаря тому, что отдыхала не в России, получила полную перезагрузку, отвлечение от работы и заряд солнечной энергии на месяцы вперёд!
Оля,ты летала на параплане?)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
К сожалению, сегодня у меня последний день отпуска Он так быстро пролетел, но был одним из лучших в моей жизни. Я впервые за 16 лет отдыхала неделю без детей! И мне было не стыдно (Раньше меня бы замучило чувство вины.) А благодаря тому, что отдыхала не в России, получила полную перезагрузку, отвлечение от работы и заряд солнечной энергии на месяцы вперёд!
Круто, Оль biggrin_rt_40.gif
Говорят, хороший отдых - это когда забываешь пароли от рабочего компа)) А солнце, море и впечатления очень преображают на отдыхе))
Рада за тебя good2_rt_68.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Други мои,а летал кто на параплане? Поделитесь впечатлением ))
Подруга моя летала в Турции 2 раза. Ей не очень понравилось, возможно, страх помешал получить удовольствие. А вот моя знакомая из отеля была в диком восторге. Но я все равно не решилась.
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Когда-то хотела, но после посещения Скай парка, никаких парапланов. Много лет не знала, что так боюсь высоты))
Я точно не боюсь высоты.
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Я точно не боюсь высоты.
А я боюсь cray_rt_62.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Круто, Оль Говорят, хороший отдых - это когда забываешь пароли от рабочего компа)) А солнце, море и впечатления очень преображают на отдыхе)) Рада за тебя
Спасибо, Ань! Вот реально такое ощущение, что я на работе месяц или два не была. Надеюсь, и у тебя получится отвлечься от работы по-максимуму.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Ну у нас Некрасовка тож Москвой считается, а там есть частные дома а я живу в люберцах, и на мосту у нас переход от не Москвы в Москву, т.е. из люберец в некрасовку
Как портал из города в деревню? biggrin_rt_40.gif
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Подруга моя летала в Турции 2 раза. Ей не очень понравилось, возможно, страх помешал получить удовольствие. А вот моя знакомая из отеля была в диком восторге. Но я все равно не решилась.
На месте определюсь тогда)
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Говорят, хороший отдых - это когда забываешь пароли от рабочего компа))
Да? А я забываю пин код от карты sarcastic_rt_50.gif я думала это старость sarcastic_rt_50.gif
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Как портал из города в деревню?
Типо того rofl_rt_56.gif всегда шутим, что до Москвы пешком ходим sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
На месте определюсь тогда)
Вита, напомни, в каком регионе ты будешь отдыхать?
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Я точно не боюсь высоты.
Я с вышек прыгала в детстве и юности sarcastic_rt_50.gif А тут такая неожиданность возрастная ))). Желаю удачно полетать!
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вита, напомни, в каком регионе ты будешь отдыхать?
Олюдениз,Голубая лагуна.
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Могу поделиться полетом на воздушном шаре) захватывает) Мы правда на тросе поднимались)) На параплане у нас часто летают в городе, красотища. Сама не пробовала. На мой взгляд, рискованно.
Это моя мечта girl-angel_rt_62.gif
Хоть и боюсь высоты🙈
Страх появлялся после прыжка с парашюта biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Наталия, Россия, Москва (автор поста) 18.06.2022 00:17
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Я с вышек прыгала в детстве и юности А тут такая неожиданность возрастная ))). Желаю удачно полетать!
Спасибо!) give-rose_rt_60.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Аня, Россия, Москва писала:
Да? А я забываю пин код от карты я думала это старость
Пфф, делов-то biggrin_rt_40.gif
1234 и на карте продублируй маркером sarcastic_rt_50.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Аня, Россия, Москва писала:
Да? А я забываю пин код от карты я думала это старость
sarcastic_rt_50.gif я как-то забыла код домофона. ..
Но это меня всё лето в Москве не было))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Это моя мечта Хоть и боюсь высоты🙈
Я теперь тоже боюсь, давно летала, молодая была, бесстрашная biggrin_rt_40.gif
Родила и как отрезало. Никаких мотоциклов без шлема, воздушных шаров и прыжков с парашютом - ещё и такая мечта была.
Кошки, пледы и коты наше фсе sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр