загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
12
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Отпуск через три недели. На море не поеду. Дочь поедет на турбазу универа под Туапсе. А мы с моим мужчиной планируем на 4 дня экскурсионную поездку по городам Золотого кольца. Надо сменить картинку Ну и прогулки, дача. На море скорее всего поеду в ноябрьский отпуск. Меня напрягает в последнее время толпа на море, а в ноябре хорошо. Купаться и загорать мне не особо нужно, а подышать морским бризом , практика на берегу моря, самое то.
А как Балтийское летом? Есть шансы хорошо там отдохнуть?
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Я точно не боюсь высоты.
Я тоже не боюсь высоты. А вот падать боюсь
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет.
В отношениях
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Самокат подойдет?
Лисапед лучше. На самокате ноги выпрямлены, а значит, без хорошей амортизации, все удары в колёса бьют через пятку прямо в колено.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Чемодан собираю)) 22го лечу в отпуск)
В Берлин?
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Николай, Россия, Москва писал:
В Берлин?
Почти ))
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Уря! Дождалась, с понедельника в отпуск😁 Будет много огородов, фильмов, книг, здоровьем займусь, поплаваю, позагораю, если с погодой повезет) Вкусняшек наготовлю, куча рецептов лежит неопробованная, как раз сейчас клубника начинает созревать, ухх, простор для экспериментов 🍓 Доразбираю свои шкафы, повыкидываю ненужное, обновлю гардероб и что-нибудь для дома новенькое подберу) с друзьями встречи запланировала, давно не выбиралась поржать, поесть, поболтать) Программа максимум -
Насыщенная программа!
Я без отпуска этим летом. Думаю, как его провести, чтоб не только дома. Уже съездила в Саратов на выходные, в планах в деревню на пару дней, ну и тур выходного дня, возможно в Хвалынск.
Всем отличного лета! Хороших впечатлений и любимых рядом!
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
А как Балтийское летом? Есть шансы хорошо там отдохнуть?
Никогда не была на Балтийском море. Ну если не считать Финского залива. Под Питером на Финском есть много пансионатов, мини гостиниц, турбаз. Но я считаю, что цены неоправданно высоки, на уровне южных регионов в высокий сезон.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Почти ))
Счастливого пути)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Уря! Дождалась, с понедельника в отпуск😁 Будет много огородов, фильмов, книг, здоровьем займусь, поплаваю, позагораю, если с погодой повезет) Вкусняшек наготовлю, куча рецептов лежит неопробованная, как раз сейчас клубника начинает созревать, ухх, простор для экспериментов 🍓 Доразбираю свои шкафы, повыкидываю ненужное, обновлю гардероб и что-нибудь для дома новенькое подберу) с друзьями встречи запланировала, давно не выбиралась поржать, поесть, поболтать) Программа максимум -
Летом - дача. Шашлыки, баня, друзья. Речка.
Отпуск первый потратила в мае на Питер, потому что ленивая опа, и загран не сделала вовремя.
В сентябре однозначно будет море. Не наше.
Бархатный сезон самое то для меняsmile_rt_40.png
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Счастливого пути)
Мерси)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Насыщенная программа! Я без отпуска этим летом. Думаю, как его провести, чтоб не только дома. Уже съездила в Саратов на выходные, в планах в деревню на пару дней, ну и тур выходного дня, возможно в Хвалынск. Всем отличного лета! Хороших впечатлений и любимых рядом!
Твой неотпуск насыщеннее моего отпуска 🙈
Может тоже выберусь по окрестностям. Давно хочу доехать в Гдов, на берег Чудского озера, побродить по берегу и крепость посмотреть. Делов-то: сесть на рейсовый автобус, а все какие-то дела))
Спасибо! Пусть само лето будет теплым и ярким на приятные впечатления!
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Летом - дача. Шашлыки, баня, друзья. Речка. Отпуск первый потратила в мае на Питер, потому что ленивая опа, и загран не сделала вовремя. В сентябре однозначно будет море. Не наше. Бархатный сезон самое то для меня
Ахаха, наши заграны истекают вот-вот, пока не знаю, стоит ли их делать и куда они мне пригодятся) Вариант Стамбула для отпуска нравится)
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Какой огромный отпуск на море Желаю отдохнуть по полной и напитаться хорошими в печатлениями))
Спасибо give-rose_rt_60.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Я планирую Крым неизвестно какая будет погода в конце сентября - или Чокрак или Коктебель ))) В любом случае заеду к своему учителю -художнику, порадую его своими работами и расскажу о том, что вторая его ученица удачно вышла замуж, правда уехала на Алтай, ну что поделаешь.. Все равно он рад будет... Я уверена
Тань,покажи и нам свои работы,очень интересно ,плиииз biggrin_rt_40.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
С 23 июля в отпуск, аж на 2 недели Едем с детьми на Горный Алтай по Чуйскому тракту почти до Монголии. Везде были по Алтаю, а там нет. Будем познавать Марс) Турбазу основную забронировали. По пути ещё будут остановки,но что-то не стали бронировать. Вдруг что в планах поменяется, на пару ночей, думаю и так найдем ночлег.
Здорово!Когда мы в те края доберемся? hm_rt_40.png на пенсии наверное biggrin_rt_40.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Здорово!Когда мы в те края доберемся? на пенсии наверное
Если сейчас выехать, то до пенсии можно успеть grin-ast_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Здорово!Когда мы в те края доберемся? на пенсии наверное
Там-то автодомик будет очень кстати biggrin_rt_40.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
В моем случае после работы сил не остаётся, готовка какая-то техничная стала, как в макдаке, хочется больше творчества и неведомых блюд) ну и все эти приятности вроде прогулок днём и вечерних посиделок - только в выходные или в отпуске, увы
Если работа отнимает столько сил и энергии, что после нее нет сил совершенно, то отпуск - идеальное время для поразмышлять над изменениями в жизни give-rose_rt_60.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Если работа отнимает столько сил и энергии, что после нее нет сил совершенно, то отпуск - идеальное время для поразмышлять над изменениями в жизни
Я размышляю)) но третьей работы просто не вынесу lollol_rt_46.png
Надо же плавно входить в изменения. Бросать все, что "нажито" - жаль, пока не будет создан иной источник дохода.
А мужик мой в пути umnik_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я размышляю)) но третьей работы просто не вынесу Надо же плавно входить в изменения. Бросать все, что "нажито" - жаль, пока не будет создан иной источник дохода. А мужик мой в пути
Анютка, мысль в космос запущена. И всё будет тогда, когда оно и должно быть give-rose_rt_60.gif
А в этот отпуск максимально морально и эмоционально отдохнуть good2_rt_68.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр