загрузка
Страницы:
1
2
3
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
А давайте с утра о приятном) Делитесь своими приготовлениями к этому светлому празднику.
Завтра Пасха...

Завтра Пасха...

Пасху тоже сделала, на этот раз с курагой)
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Я атеистка, предпочитаю кексы)))) И как раз к Пасхе производители соревнуются, кто вкуснее. Кулич традиционный сухой не нравится, поэтому беру то, что называют на этикетке " кекс пасхальный", вот они вкусные.
Ольга, Россия, Сочи, 39 лет
Ольга, Сочи, 39 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
А давайте с утра о приятном) Делитесь своими приготовлениями к этому светлому празднику. Пасху тоже сделала, на этот раз с курагой)
Испекла 2 вида куличей: бриошь и творожный кексовый. Ещё не украшены.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Лидия, Россия, Москва писала:
А давайте с утра о приятном) Делитесь своими приготовлениями к этому светлому празднику. Пасху тоже сделала, на этот раз с курагой)
Никаких приготовлений) Работаю сегодня завтра. Вечером куплю пару куличей. Одной дочке хватит вполне на завтра.
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Ольга, Россия, Сочи писала:
Испекла 2 вида куличей: бриошь и творожный кексовый. Ещё не украшены.
Украшали утром дети)
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я атеистка, предпочитаю кексы)))) И как раз к Пасхе производители соревнуются, кто вкуснее. Кулич традиционный сухой не нравится, поэтому беру то, что называют на этикетке " кекс пасхальный", вот они вкусные.
Не могу назвать себя особо верующей, но традиция мне очень нравится) И с возрастом предпочитаю печь, чем покупать готовый (хотя готовить в принципе не люблю).
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Не могу назвать себя особо верующей, но традиция мне очень нравится) И с возрастом предпочитаю печь, чем покупать готовый (хотя готовить в принципе не люблю).
Да, традиция кушать кулич- это прям моё)))))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я атеистка
В приметы не веришь? В черную кошку? В соль просыпаную? По дереву стучшь? На дорожку сидишь?
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
В приметы не веришь? В черную кошку? В соль просыпаную? По дереву стучшь? На дорожку сидишь?
Не верю))))) не стучу, не сижу.
А как приметы относятся к Вере? Вера, наоборот, суеверия не приветствует.
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 15.04.2023 10:18
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Никаких приготовлений) Работаю сегодня завтра. Вечером куплю пару куличей. Одной дочке хватит вполне на завтра.
Взаимно) в этом году как-то мало времени.
Посмотрю фото, кто что приготовил)
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
В процессе
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 

Кулич куплю сегодня, у нас внизу маленькая пекарня, меня знают там, отложат.
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 41 год
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 41 год.
 


Пекла сегодня утром. Уже вернулись с храма, пошли дальше гулять
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 41 год
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 41 год.
 
У меня был эксперимент - тесто для кулича в хлебопечке. Мне понравилось!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не верю))))) не стучу, не сижу. А как приметы относятся к Вере? Вера, наоборот, суеверия не приветствует.
Ну вера в суеверия это то же вера но в суеверия.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не верю))))) не стучу, не сижу. А как приметы относятся к Вере? Вера, наоборот, суеверия не приветствует.
Вас тут дофига таких. "Я атеист", "я не верю". Может не прижало ещё? cool_rt_40.gif
Веры нет совсем? Ни во что? Пустота? grin-ast_rt_40.gif Дьявол туда не залезет?
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вас тут дофига таких. "Я атеист", "я не верю". Может не прижало ещё? Веры нет совсем? Ни во что? Пустота? Дьявол туда не залезет?
Есть вера. В свои силы, в своих близких.
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Да без особых заморочек. Целыми днями на работе.
Купила куличи "От Палыча" (ребята мои их любят... Красиво жить не запретишь)))
Сварила яйки в луковой шелухе. Фсё
Фоткать нечего: куличей, как у нас, в магазине полно. Яйца тоже - ничего особенного cool_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 15.04.2023 12:56
Хельга, Россия, Тула, 48 лет
Хельга, Тула, 48 лет.
 
Купила торт и 6 киндеров. Нам с дочкой хватит.
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Я в процессе ещё. Кулич в хлебопечке готовится. В прошлом году делала маленькие куличи, в этом лень. Яйца варятся. Посажу детей, пусть красят через салфетку космические яйца. А несколько яиц я в технике декупаж сделаю.
Творожную Пасху не делаю, дети не едят. Кулич без изюма, дочь с изюмом не любит.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Я агностик и ничего такого не делаем в семье. Тортик будет домашний и шашлык. beach_rt_68.gif
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр