загрузка
Страницы:
1
2
3
Олеся, Москва, м. Ховрино, 48 лет
Олеся, Москва, м. Ховрино, 48 лет.
В отношениях
 

Творожная пасха еще под прессом. В этом году впервые делала
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Есть вера. В свои силы, в своих близких.
Но в приметы не веришь? Ритуалы ни какие не проводишь? Не крестишься, через плечо не плюешь? На дорожку не садишься. Смело едешь в аэропорт, садишься в самолёт. Если дома что то забыла, то возвращаешься и не думаешь, что это плохо? Кошка черная дорогу перебежала- плевать! Столбы электрические которые с укосом, не обходишь? Соль просыпалась- насрать. biggrin_rt_40.gif
Атестка прям до мозга костей! mosking_rt_50.gif
Татьяна, Altai, 41 год
Татьяна, Altai, 41 год.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
А давайте с утра о приятном) Делитесь своими приготовлениями к этому светлому празднику. Пасху тоже сделала, на этот раз с курагой)
У кого-то завтра Пасха, а мы , похоже, Новый год отмечать будем. - опять сугробы, опять метели... Так что утепляемся biggrin_rt_40.gif

А вчера ещё успела свои цветочки сфотографировать
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
На сегодня все дела окончены rolleyes_rt_40.gif


Олеся, Москва, м. Ховрино, 48 лет
Олеся, Москва, м. Ховрино, 48 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Но в приметы не веришь? Ритуалы ни какие не проводишь? Не крестишься, через плечо не плюешь? На дорожку не садишься. Смело едешь в аэропорт, садишься в самолёт. Если дома что то забыла, то возвращаешься и не думаешь, что это плохо? Кошка черная дорогу перебежала- плевать! Столбы электрические которые с укосом, не обходишь? Соль просыпалась- насрать. Атестка прям до мозга костей!
Вот блин, еще и столбы с уклоном надо обходить?(( Зачем я это прочитала 😀
Дмитрий, Россия, Москва, 45 лет
Дмитрий, Москва, 45 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
А давайте с утра о приятном) Делитесь своими приготовлениями к этому светлому празднику. Пасху тоже сделала, на этот раз с курагой)
Как аквапарк прошёл?
Народу много?
Очереди большие?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Олеся, Москва, м. Ховрино писала:
Вот блин, еще и столбы с уклоном надо обходить?(( Зачем я это прочитала 😀
mosking_rt_50.gif
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 

Уже освятили) погода сегодня чудесная)
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Для Сергей, Россия, Киров:

а я такие обхожу...и перед дорогой присаживаюсь и в зеркало смотрюсь, если вернулась...похвалите меня biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
а я такие обхожу...и перед дорогой присаживаюсь и в зеркало смотрюсь, если вернулась...похвалите меня
Я к тому что это гордыня- говорить, что "я атеист"!
Всеравно человек в какую то но хрень верит. Если он не верит в "дела на облачке", то флаг ему в руки! Прижмёт и побежит в церковь как миленький! Начнет у Боженьки вымаливать себе помощи.
А вот подобные приметы, ритуалы они какраз от сатаны.
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я к тому что это гордыня- говорить, что "я атеист"! Всеравно человек в какую то но хрень верит. Если он не верит в "дела на облачке", то флаг ему в руки! Прижмёт и побежит в церковь как миленький! Начнет у Боженьки вымаливать себе помощи. А вот подобные приметы, ритуалы они какраз от сатаны.
Это тебе Сатана лично сказал?)) sarcastic_rt_50.gif
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Как аквапарк прошёл? Народу много? Очереди большие?
Не, вчера на удивление было мало народа. Плюс оказывается в период каникул у них разные шоу. Вчера мыльное было)

Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Кексы будут шоколадно - ореховые!)
ппшные из овсянки и яблок!)))
Никаких куличей!) sarcastic_rt_50.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Но в приметы не веришь? Ритуалы ни какие не проводишь? Не крестишься, через плечо не плюешь? На дорожку не садишься. Смело едешь в аэропорт, садишься в самолёт. Если дома что то забыла, то возвращаешься и не думаешь, что это плохо? Кошка черная дорогу перебежала- плевать! Столбы электрические которые с укосом, не обходишь? Соль просыпалась- насрать. Атестка прям до мозга костей!
Да, прикинь! И забываю, возвращаюсь часто, кстати. И летать не боюсь, а чёрные кошки- мои подружки)))
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
Лидия, Россия, Москва писала:
А давайте с утра о приятном) Делитесь своими приготовлениями к этому светлому празднику. Пасху тоже сделала, на этот раз с курагой)
Всех с наступающим Праздником!
К нашему общему столу от меня две творожные Пасхи, 4 сдобные...и 1 покупная)))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вас тут дофига таких. "Я атеист", "я не верю". Может не прижало ещё? Веры нет совсем? Ни во что? Пустота? Дьявол туда не залезет?
Чего ты. Придут.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Для Сергей, Россия, Киров:

Какой асфальт хороший под столбом. Как новый girl-haha_rt_70.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я к тому что это гордыня- говорить, что "я атеист"! Всеравно человек в какую то но хрень верит. Если он не верит в "дела на облачке", то флаг ему в руки! Прижмёт и побежит в церковь как миленький! Начнет у Боженьки вымаливать себе помощи. А вот подобные приметы, ритуалы они какраз от сатаны.
Почему-то принято просить, когда прижмет. А благодарить за все? Просто сейчас, за то, как есть. И хорошо.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Лана, Россия, Анапа писала:
Всех с наступающим Праздником! К нашему общему столу от меня две творожные Пасхи, 4 сдобные...и 1 покупная)))
Очень нежно, приятная цветовая гамма give-rose_rt_60.gif
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Очень нежно, приятная цветовая гамма
Спасибо) give-rose_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр