загрузка
Страницы:
1
2
3
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да, прикинь! И забываю, возвращаюсь часто, кстати. И летать не боюсь, а чёрные кошки- мои подружки)))
Значит не прижало ещё grin-ast_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Чего ты. Придут.
Ясен пень придут.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Какой асфальт хороший под столбом. Как новый
mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Олег , Россия, Москва писал:
Это тебе Сатана лично сказал?))
Ага. Даже текст сам набрал. grin-ast_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Почему-то принято просить, когда прижмет. А благодарить за все? Просто сейчас, за то, как есть. И хорошо.
Потому что жись лёгкая. "Деньги есть. Пожрать есть. Лафа beach_rt_68.gif
Нафиг какая то вера? dntknw_rt_60.gif Попы все воры! Педофилы! А патриарх табаком торгует. И ваще вон будисты есть. Там реанканация. В следующий жизни бабочкой станешь. И будешь летать angel2.gif "
И вот так вот и рассуждают. В гороскопы верят.
Потом все как-то гармонии не получается. Ни с кем. Ни с родителями. Ни с детьми. А уж со "второй половинкой" и подавно.
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Потому что жись лёгкая. "Деньги есть. Пожрать есть. Лафа Нафиг какая то вера? Попы все воры! Педофилы! А патриарх табаком торгует. И ваще вон будисты есть. Там реанканация. В следующий жизни бабочкой станешь. И будешь летать " И вот так вот и рассуждают. В гороскопы верят. Потом все как-то гармонии не получается. Ни с кем. Ни с родителями. Ни с детьми. А уж со "второй половинкой" и подавно.
А у верующих, можно подумать, гармония из ушей прет... Я верующая, если что girl-angel_rt_62.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
А у верующих, можно подумать, гармония из ушей прет... Я верующая, если что
Была б верущая так бы не написала.
Верящая. Вот это да. Веришь но не веруешь.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я к тому что это гордыня- говорить, что "я атеист"! Всеравно человек в какую то но хрень верит. Если он не верит в "дела на облачке", то флаг ему в руки! Прижмёт и побежит в церковь как миленький! Начнет у Боженьки вымаливать себе помощи. А вот подобные приметы, ритуалы они какраз от сатаны.
Атеисту вся эта пурга, просто в голову не приходит.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр