загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Татьяна, Москва, м. Каховская писала:
Недавно) Понимаю, что у Татьяны своя фишечка с ремонтом, красивыми мужчинами , делающими ремонт, винным заводиком итд ))) свой образ..- почему нет))) Ну, и жизнь тоже может улыбнуться и подыграть Татьяне)))
Как-будто есть хоть одна адекватная женщина, которая скажет: "фу, красивый мужчина мне делает ремонт только потому что я ему нравлюсь..."
А про винный заводик, так это местожительства диктует правила... rolleyes_rt_40.gif
Татьяна, Москва, м. Каховская, 52 года
Татьяна, Москва, м. Каховская, 52 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
красивый мужчина мне делает ремонт только потому что я ему нравлюсь..
Ну, по крайней мере ,у меня сразу фантазия включается🤩😂
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
А про винный заводик, так это местожительства диктует правила...
Блин, есть идея! Таня, вы с Вовкой ёжиком монтируетесь.
У него гаражик и провода, у тебя Туссент, ремонт и винный заводик lol_rt_40.png
Все это в бизнес- проект объединяется, и вуаля.
Вовка молодой, наверное накачанный, столько проводов таскать, и хозяйственный.
Может, рассмотришь его кандидатуру?
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 07:24
Alex Москва, 51 год.
Сообщение удалено автором 18.12.2023 09:13
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Андрей, Москва, м. Планерная писал:
Возить Ночью холодильник к кровати,а утром обратно на кухню. И рафаэлки заменить.
Этот набор не вкусный лучше уж Рафаэлки...
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Alex, Россия, Москва писал:
Всегда приходится платить — вопрос только в цене Это очень странное чувство, когда кого-то бросаешь без причины. Вроде и всё в нём нормально. Умный, внимательный и даже красивый. Заботливый. Очень заботливый. Причём обо всём и заранее. И всё равно. Нет чувств. Просто нет чувств. И даже возникает вопрос «А что вообще надо?». Откуда берутся чувства? Не к качествам же. А как-то сами. Вот сейчас их не было. И она затянула с ответом. Зачем-то столько общалась с ним. Зачем-то переспала. Всё думала:
Отлично сказано!
Это работает для всех!
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
У меня ещё "Родные просторы" на балконе есть.
Это на крайняк для тех, кто не хочет сама в дверь уходить?
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
От лени. А что есть какие то убеждения не мыть окна? Поделитесь. Буду в следующий раз давать мотивированный ответ.
Витюш, теперь с твоим статусом не будешь лениться окошки мыть, все тебе помоют и обои поклеют. Умничка, все правильно сделал) 🙂
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Витюш, теперь с твоим статусом не будешь лениться окошки мыть, все тебе помоют и обои поклеют. Умничка, все правильно сделал) 🙂
Ах, какая! Всех приложила! biggrin_rt_40.png
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Татьяна, Москва, м. Каховская писала:
Недавно) Понимаю, что у Татьяны своя фишечка с ремонтом, красивыми мужчинами , делающими ремонт, винным заводиком итд ))) свой образ..- почему нет))) Ну, и жизнь тоже может улыбнуться и подыграть Татьяне)))
А у Вас какая? Фишечки на стол! biggrin_rt_40.png
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Витюш, теперь с твоим статусом не будешь лениться окошки мыть, все тебе помоют и обои поклеют. Умничка, все правильно сделал) 🙂
Елен, мой статус он для романтических моих изысканий. Окошки все еще в силе. Думаю и со статусом можно надеяться на добрых людей, которые приедут и наведут порядок.
Не буду я теперь лениться только на прогулки ходить и закатами любоваться. Вторая же половина для этого или нет? Все ж так переживают, как не стать уборщицей в моем доме. Вот и не буду делать из второй половины уборщицу.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Без намеков. Так заходи: https://cs13.pikabu.ru/video/2023....622274877773_39087fb5_480x592.mp4
Там мужчина ещё не старый, сам за мной бегать будет. grin-ast_rt_40.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Alex, Россия, Москва писал:
Всегда приходится платить — вопрос только в цене Это очень странное чувство, когда кого-то бросаешь без причины. Вроде и всё в нём нормально. Умный, внимательный и даже красивый. Заботливый. Очень заботливый. Причём обо всём и заранее. И всё равно. Нет чувств. Просто нет чувств. И даже возникает вопрос «А что вообще надо?». Откуда берутся чувства? Не к качествам же. А как-то сами. Вот сейчас их не было. И она затянула с ответом. Зачем-то столько общалась с ним. Зачем-то переспала. Всё думала:
Меня не мучают угрызения совести из-за мужчин. smile_rt_40.png
Глеб, Москва, м. Авиамоторная, 50 лет
Глеб, Москва, м. Авиамоторная, 50 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
У меня есть несколько коробок рафаелок. Если я его угощу, он поймет намек про холодильник с ремонтом?)
Здесь остаётся только гадать, вдруг воспримет как сигнал катапультирвать холодильник до первого этажа, тогда кого здесь винить?)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Вот, я уже о нем мечтаю, значит любовь...
на первый взгляд похоже на белую горячку mosking_rt_50.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Елен, мой статус он для романтических моих изысканий. Окошки все еще в силе. Думаю и со статусом можно надеяться на добрых людей, которые приедут и наведут порядок. Не буду я теперь лениться только на прогулки ходить и закатами любоваться. Вторая же половина для этого или нет? Все ж так переживают, как не стать уборщицей в моем доме. Вот и не буду делать из второй половины уборщицу.
это в смысле с кем в отношениях просто для "отношений", а убираться других приглашаешь?))
очень интересно.. есть ли тут такие дуры)))
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
это в смысле с кем в отношениях просто для "отношений", а убираться других приглашаешь?)) очень интересно.. есть ли тут такие дуры)))
Разве важно в каком я статусе. Статус это кому то красная тряпка, кому то пустой звук, когда люди просят о помощи.
Может я просто адекватных людей таким образом ищу, чтобы в огонь, воду и медные трубы, если что.
Мне кажется роль дур они не заслуживают.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Разве важно в каком я статусе. Статус это кому то красная тряпка, кому то пустой звук, когда люди просят о помощи. Может я просто адекватных людей таким образом ищу, чтобы в огонь, воду и медные трубы, если что. Мне кажется роль дур они не заслуживают.
Ваши медные трубы мы читали, когда вы бухали, вместо того, чтобы ребенку женщины, с дуру с вами поехавший, помощь оказать
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Разве важно в каком я статусе. Статус это кому то красная тряпка, кому то пустой звук, когда люди просят о помощи. Может я просто адекватных людей таким образом ищу, чтобы в огонь, воду и медные трубы, если что. Мне кажется роль дур они не заслуживают.
естественно важно.
зачем связываться с мужиком, у которого уже есть отношения. с таким только дружба семьями. ничего личного.

а наличие таблички не признак востребованности.
просто мысли вслух.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр