загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ваши медные трубы мы читали, когда вы бухали, вместо того, чтобы ребенку женщины, с дуру с вами поехавший, помощь оказать
Вы хоть читать научитесь. Обвинитель Вы мой. grin-ast_rt_40.gif
Ребенок был не той женщины, а другой.
С ребенком было все в порядке, что в итоге и подтвердили врачи.
И другая осталась с нами, если что.
Прекрасно провели время. Старший до сих пор вспоминает, как эту "умирающую" девочку на лодке катал.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
1. естественно важно. зачем связываться с мужиком, у которого уже есть отношения. с таким только дружба семьями. ничего личного. 2. а наличие таблички не признак востребованности. просто мысли вслух.
2. Безусловно.
1. Ну не все Мавра хотят, чтобы потом дружить с семьей другого Мавра
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Вы хоть читать научитесь. Обвинитель Вы мой. Ребенок был не той женщины, а другой. С ребенком было все в порядке, что в итоге и подтвердили врачи. И другая осталась с нами, если что. Прекрасно провели время. Старший до сих пор вспоминает, как эту "умирающую" девочку на лодке катал.
Дада, и темы были просто так созданы happy_rt_40.png
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Дада, и темы были просто так созданы
Вы не читали этих тем, иначе бы не написали этого.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Вы не читали этих тем, иначе бы не написали этого.
Читала, в том-то и дело. Были там и адекватные мужчины с верными решениями проблемы, но видимо это вы не дочитали.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Читала, в том-то и дело. Были там и адекватные мужчины с верными решениями проблемы, но видимо это вы не дочитали.
Мне не надо читать. Я там был. И где чьи дети были неплохо помню. Да и дама чей ребенок все сама расписала.
Мужчин, кроме меня и Коли там не было. Адекватное решение было принято ей самой. Мы не возражали.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Мне не надо читать. Я там был. И где чьи дети были неплохо помню. Да и дама чей ребенок все сама расписала. Мужчин, кроме меня и Коли там не было. Адекватное решение было принято ей самой. Мы не возражали.
Зачем брали, если человек сказал, что толком не готов, не успеет собраться, нет вещей и т.д.? Поездки, тем более с ребенком - это нифига не спонтанное решение.
В принципе картина понятна, представляю, как все это могло происходить. Поэтому никого с собой не зову и к группам не примыкаю в такие поездки, нам удобно жить в своем ритме и ни на кого не рассчитывать.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 31.05.2023 12:36
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Зачем брали
Люблю экстрим. Незнакомых людей. Попробовать силы.
Сами попробуйте с мамбы уболтать человека , познакомившись с вечера - утром поехать отдыхать дикарем в Карелию.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Люблю экстрим. Незнакомых людей. Попробовать силы. Сами попробуйте с мамбы уболтать человека , познакомившись с вечера - утром поехать отдыхать дикарем в Карелию.
Отдых родителей с детьми не должен быть экстримом.
Ваши дети в той поездке были довольны, все было для них и как они привыкли. Дети примкнувших к вам были в незнакомой стрессовой ситуации. Вот у них - да, был экстрим, который вы так любите. Устраивать для других, а не для себя. В итоге - ребенок в больнице.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Люблю экстрим. Незнакомых людей. Попробовать силы. Сами попробуйте с мамбы уболтать человека , познакомившись с вечера - утром поехать отдыхать дикарем в Карелию.
И да, стёб про Мамбу в этой ситуации был неуместен. Вам не 20 лет.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Люблю экстрим. Незнакомых людей. Попробовать силы. Сами попробуйте с мамбы уболтать человека , познакомившись с вечера - утром поехать отдыхать дикарем в Карелию.
Тоже мне достижение
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
В итоге - ребенок в больнице.
Что-то я не припомню, что кто-то попал в больницу. Был в дороге отит, видимо из-за открытых окон пока ехали. После приезда через пару дней прошел.
Когда были в городе заезжали в больницу проверить. Ничего критичного не было. Продолжили гулять.
Вообще странно, что эта дама полезла к ребенку у которого есть мама и ее спутник советы раздавать.
Да в целом мне все равно было. Это их дела. Мне детьми заниматься надо было.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
Это на крайняк для тех, кто не хочет сама в дверь уходить?
пипец какие у тебя картинки в голове sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Что-то я не припомню, что кто-то попал в больницу. Был в дороге отит, видимо из-за открытых окон пока ехали. После приезда через пару дней прошел. Когда были в городе заезжали в больницу проверить. Ничего критичного не было. Продолжили гулять. Вообще странно, что эта дама полезла к ребенку у которого есть мама и ее спутник советы раздавать. Да в целом мне все равно было. Это их дела. Мне детьми заниматься надо было.
Вы что-то путаете. Ребенок Анны, с которым она поехала, в итоге оказался в больнице. С детскими болезнями не шутят. Надо было отвезти их в медучреждение, я так поняла, и она, и сын заболели.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
уболтать человека , познакомившись с вечера - утром поехать отдыхать дикарем в Карелию.
там наверно с такими мыслями народ "да в жопу эту жизнь! никакого просвета!" sarcastic_rt_50.gif

такая же мадам, которая собирается на свидание с незнакомым мужиком вечером в лес.. которой уже терять нечего)))
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 31.05.2023 13:02
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вы что-то путаете. Ребенок Анны, с которым она поехала, в итоге оказался в больнице. С детскими болезнями не шутят. Надо было отвезти их в медучреждение, я так поняла, и она, и сын заболели.
В итоге я не в курсе где они оказались. Уже на следующий день они сменили локацию. С ее ребенком никаких проблем не было ни до, ни после.
И жили они после на с не в палатках, а на турбазе. Видимо заботливая мать что-то упустила из виду, коли что-то пошло не так. Но мы этого уже не видели.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
там наверно с такими мыслями народ "да в жопу эту жизнь! никакого просвета!" такая же мадам, которая собирается на свидание с незнакомым мужиком вечером в лес.. которой уже терять нечего)))
Не скажи, Дим. Дама очень интересная оказалась, просто мы не выкладывали это в форум. Оставили, так сказать за кадром.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
там наверно с такими мыслями народ "да в жопу эту жизнь! никакого просвета!" такая же мадам, которая собирается на свидание с незнакомым мужиком вечером в лес.. которой уже терять нечего)))
Если б она собиралась... Я так поняла, она колебалась, ее уговорили. А как уговорить? Пообещать, что все будет зашибись) Просто вот такие ни к чему не обязывающие поездочки. Жаль, что детей в это ввязывают.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Это любовь
Сочувствую cool_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анна, Россия, Псков писала:
Если б она собиралась... Я так поняла, она колебалась, ее уговорили. А как уговорить? Пообещать, что все будет зашибись) Просто вот такие ни к чему не обязывающие поездочки. Жаль, что детей в это ввязывают.
тебе бы помогли такие уговоры? подействовали?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр