загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
пипец какие у тебя картинки в голове
girl-angel_rt_62.gif Тут пообщаешься, ещё не то, пригрезится
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
там наверно с такими мыслями народ "да в жопу эту жизнь! никакого просвета!" такая же мадам, которая собирается на свидание с незнакомым мужиком вечером в лес.. которой уже терять нечего)))
А что это ей терять не чего? А мужчинам что не страшно по вечерам в лесу бегать? sarcastic_rt_50.gif так себе развлекуха
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
тебе бы помогли такие уговоры? подействовали?
Делай поправку на ситуацию ограниченного времени на принятие решения.
Мне бы вряд ли помогли. Возможно, будь я помоложе, подписалась бы на эту авантюру, если б были гарантии безопасности. Просто с опытом понимаешь, что там будет ждать, причем в деталях. Таких как я вредных уже и брать не будут lollol_rt_46.png
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анна, Россия, Псков писала:
если б были гарантии безопасности.
в переписке что ли?)) ничёсе ты какая доверчивая)
первое свидание вообще надо проводить в максимально людном месте)) не в толпе конечно, но на виду у других людей.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
А что это ей терять не чего? А мужчинам что не страшно по вечерам в лесу бегать? так себе развлекуха
не знаю за всех.. я спокойно по разным ипеням катаюсь копать один.. когда другие заняты..
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
в переписке что ли?)) ничёсе ты какая доверчивая) первое свидание вообще надо проводить в максимально людном месте)) не в толпе конечно, но на виду у других людей.
Я не про эту ситуацию. После переписки я может только в глубокой юности могла сорваться в авантюру, и то по знакомой местности, но никак не с ребенком с незнакомыми мужиками черти куда.
Татьяна, Москва, м. Каховская, 52 года
Татьяна, Москва, м. Каховская, 52 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А у Вас какая? Фишечки на стол!
А у меня нет фишечек. Я не в игре) Я созерцатель))
Сообщение отредактировала Татьяна, Москва, м. Каховская (автор поста) 31.05.2023 15:54
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Татьяна, Москва, м. Каховская писала:
А у меня нет фишечек. Я не в игре) Я созерцатель))
Ну конечно, у всех есть, а у Вас нет haha_rt_56.gif
Дева, Россия, Пятигорск, 50 лет
Дева, Пятигорск, 50 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Сегодня общалась со знакомым альпинистом, давно его знаю, но сегодня вдруг подумала, какой он сильный и заботливый, пусть мне с ремонтом поможет... Это любовь, да?) Весна вскружила голову... Оттаяла... 🍹
Вот,вот ,кто бы с ремонтом помог,я бы сразу влюбилась)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр