загрузка
Страницы:
1
2
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Аватарка выдает наши скрытые дефициты – то, чего не хватает, то, чем мы хотим казаться.
Люди со схожими психологическими чертами выбирают аватарку определенного типа.
И по аватарке можно многое сказать о ее хозяине!

1. Ребенок, собственные детские фотографии, «умилительные» животные. «Я – маленький! Хочу на ручки!» Нехватка любви, заботы, внимания. Человек не хочет взрослеть. Это незрелая, достаточно инфантильная личность.
О чем молчит аватарка..

2. Фото своего ребенка. «Мой ребенок – это я. Я – это мой ребенок». Потеря себя и ориентиров в жизни, как следствие – нереализованность. Слияние с ребенком, попытка заполнить свою жизнь им.
О чем молчит аватарка..

3. Фото с партнером. «У меня есть отношения, смотрите все!» Нехватка любви и уверенности в том, что можешь быть любим. Признание своей ценности как женщины/мужчины.
О чем молчит аватарка..

4. Пейзаж или другой природный элемент. «Пора в отпуск!». Нехватка внутренней гармонии. Таким людям нередко нужно внешнее подтверждение того, что они имеют право на отдых.
О чем молчит аватарка..

5. Официальное фото. «Я успешен!» Нехватка уверенности в своей «хорошести». Желание получить любовь через признание успешности.
О чем молчит аватарка..

6. Смешное фото. «Давай посмеемся! Не надо ничего принимать всерьез…» Нехватка легкости. Внутри есть какая-то непрожитая грусть, от которой хочется сбежать.
О чем молчит аватарка..

7. Отсутствие фото. «Не смотри на меня!» Нехватка безопасности. Скрытность и недоверчивость, порой подозрительность, желание контролировать ситуацию.
О чем молчит аватарка..

А какая аватарка у вас? smile_rt_40.png
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ирина, Россия, Тверь, 45 лет
Ирина, Тверь, 45 лет.
 


У меня такая - вердикт? )))
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Ирина, Россия, Тверь писала:
У меня такая - вердикт? )))
ну хоть я сегодня и была в Страсбурге )) но вердикты выносить - статус не тот ))
все ж написано - читайте - делайте выводы )
Татьяна, Россия, Иваново, 37 лет
Татьяна, Иваново, 37 лет.
 
У меня такая, что слева)
Виктор, Россия, Бор, 51 год
Виктор, Бор, 51 год.
 
Ирина, Россия, Тверь, 45 лет
Ирина, Тверь, 45 лет.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
ну хоть я сегодня и была в Страсбурге )) но вердикты выносить - статус не тот )) все ж написано - читайте - делайте выводы )
Так не получается - вроде ребенок, но на байке )))
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Ирина, Россия, Тверь писала:
Так не получается - вроде ребенок, но на байке )))
байк здесь не главное ) основное - ребенок! ) ваш ли он? или просто фото из инета? вот отсюда и...
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
после вопросов, опять пошла гуглить ) вот что нашла
вторая серия "толкований" ))
1. Животные
Один из самых популярных видов аватар. Каждое животное имеет в сознании человека определенный набор признаков. У кошки это ласка, домашность, независимость, у собаки - преданность, честность, у змеи - мудрость, у бы…ка - сила, упорство... Обычно эти качества считают в себе главными люди, скрывающиеся за такими картинками.


2. Герои мультфильмов
Психологически перспективная аватара, хозяин которой ЖЕЛАЕТ быть похожим по характеру на героя. Не стоит ждать правдивых рассказов от человека, скрывающегося под личиной кролика Банни, зато «коту Леопольду» можно довериться вполне. Традиционные мультипликационные аватары чаще всего выбирают подростки. Для взрослых более характерны персонажи японского аниме.

3. Знаменитости
Хозяин аватарки, если только на ней не изображен политик, заявляет о своих пристрастиях. Скрытое послание, которое она несет, гласит: «Я очень современен, я в курсе того, что происходит в мире музыки (спорта, кино). Мне нравится эта тема, я люблю этого героя и с удовольствием буду общаться с похожими на меня людьми. Остальным просьба не беспокоить». Политические аватары говорят об аполитичности и чувстве юмора

4. Злодеи
«Злые» картинки обычно выбирают люди, стремящиеся к одиночеству. Замкнутые и легко ранимые. Их владельцев часто посещают агрессивные фантазии, они мучаются комплексом вины. Часто такая аватарка используется как «запасная» и «надевается» в моменты наибольшего раздражения. С ее носителем стоит вести себя крайне осторожно

5. Эксклюзив
Владелец нестандартной, собственноручно изготовленной аватары - лицо независимое, довольно высокомерное, знающее себе цену. Аватарка для него нечто вроде торговой марки, которую он защищает и раскручивает и за которой зорко следит (чтобы не украли). Легко идет на общение, любит спорить, умен, упрям, свою точку зрения отстаивает до последнего. Обидчив, но отходчив.

6. Реальное лицо
Используется крайне редко, но вовсе не из-за того, что хозяева не могут переделать в аватару собственное фото. В Сети, где чрезвычайно ценится возможность сохранения анонимности при довольно интенсивном общении, открытие своего лица - знак особого доверия. Почти что интим. Использование такой аватары говорит о готовности к реальной встрече.

7. Натурная аватарка
В такой аватаре фон значит больше, чем предмет. Скрывающийся за подобной картинкой человек склонен к нестандартному мышлению. Он не любит рассказывать и даже просто говорить о себе. Ему вообще претят конкретные темы. Зато всегда готов порассуждать о мироустройстве. Легко раним, любит природу, не переносит тусовок и фамильярности. Романтик. Уважает чужое мнение, стремится его понять.

8. «Силовой» герой
Почти наверняка за этой аватарой скрывается подросток. Взрослый человек, выбирающий подобную картинку в качестве своего сетевого воплощения, страдает ярко выраженным комплексом неполноценности. В жизни он одинок, беспомощен и пессимистичен. Может стать верным другом. В качестве любовника или супруга малопригоден.

9. Соблазнительница
В полностью обнаженном виде встречается редко. Чаще всего за откровенными картинками скрываются дамы, активно ищущие новых виртуальных знакомств. Легки и приятны в общении, неназойливы, любят комплименты. Весьма привязчивы. На реальный контакт идут с большим трудом. Запросто могут оказаться «сетевыми трансс-суалами», особенно в редких случаях полного обнажения
Жанна, Санкт-Петербург, м. Электросила, 36 лет
Жанна, Санкт-Петербург, м. Электросила, 36 лет.
 
Очень интересно и по-моему правдиво!
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Эволюция женских аватаров:

15 лет — губки,

20 — сиськи,

25 — с мужем,

30 — с детьми,

40 — котятки,

50 — котятки,

60 — котятки,

70 — котятки
rofl_rt_56.gif
Анна, Москва, м. Славянский бульвар, 44 года
Анна, Москва, м. Славянский бульвар, 44 года.
 
всё со мной ясно))))
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Ирина, Россия, Тверь писала:
У меня такая - вердикт? )))
Кстати - спасибо забрал и себе тоже для одного форума ,может позже поставлю smile_rt_40.png
Ну пока там такая -

Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Для Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург:


Ну а чего такая тоска в лице ,где задорный взгляд ,где хвост пистолетом ?smile_rt_40.png)))))
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Ну а чего такая тоска в лице ,где задорный взгляд ,где хвост пистолетом ?)))))
не тоска - усталость )
после бассейна в кафе )
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
не тоска - усталость ) после бассейна в кафе )
Кто знает что ты после бассейна ? Лицо изможденное ,не вселяющее желание знакомица с такой букой ......- поменяй срочно smile_rt_40.png)))))))))))
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Кто знает что ты после бассейна ? Лицо изможденное ,не вселяющее желание знакомица с такой букой ......- поменяй срочно )))))))))))
я не бука ) я хорошая )) честно-честно )) "взгляни-взгляни в глаза мои печальные.." biggrin_rt_40.png
ну и что что грустная, а может я человек порядочный wink_rt_40.png flirt_rt_70.gif
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Ирина, Россия, Тверь писала:
Так не получается - вроде ребенок, но на байке )))
Мечтаешь летать)))
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
я не бука ) я хорошая )) честно-честно )) "взгляни-взгляни в глаза мои печальные.." ну и что что грустная, а может я человек порядочный
Действительно ,почему порядочный человек не может быть грустным ?!
Хорошо - фотка твоя прошла ..... smile_rt_40.png))))))))) rofl_rt_56.gif
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Анна, Москва, м. Славянский бульвар писала:
всё со мной ясно))))
Вот именно, с тобой ваааааааще не понять )))))))
Анна, Москва, м. Славянский бульвар, 44 года
Анна, Москва, м. Славянский бульвар, 44 года.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
Вот именно, с тобой ваааааааще не понять )))))))
ага)) ну ваааааще ни разу)))) biggrin_rt_40.png
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
Аватарка выдает наши скрытые дефициты – то, чего не хватает, то, чем мы хотим казаться. Люди со схожими психологическими чертами выбирают аватарку определенного типа. И по аватарке можно многое сказать о ее хозяине! 1. Ребенок, собственные детские фотографии, «умилительные» животные. «Я – маленький! Хочу на ручки!» Нехватка любви, заботы, внимания. Человек не хочет взрослеть. Это незрелая, достаточно инфантильная личность. 2. Фото своего ребенка. «Мой ребенок – это я. Я – это мой ребенок
rolleyes_rt_40.gif Пойду что ль в детский мир схожу, куплю себе что-нибудь поиграть rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр