загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением О никах, аватарках и прочей ерунде в анкетах
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Станислав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 55 лет
Станислав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 55 лет.
 
Выходные прошли замечательно. По этому страдаю острым приступом мизантропии в предчувствии рабочей недели.
Давно сижу на этом сайте, зашёл сюда просто за компанию. Заметил одну интересную вещь. Самые активные пользователи почему то скрываются за странными именами и авами.
Начнём с ников:
Белка - не только рыжее ми ми, но и мелкий хищник, который с удовольствием разорит птичье гнездо dntknw_rt_60.gif
Агребли - чего агребли? от кого агребли? за что? Ну не все тут сильны в иностранных языках, русский бы выучить, я ведь не негр tease_rt_82.gif
ПОРК - ЯРКО ВЫРАЖЕННАЯ МАНИЯ ВЕЛИЧИЯ, вдруг не заметят. Да и посты такие-же fool_rt_58.gif
Нектарин - гибридный сорт, очень сложный в выращивании. И к сожалению: БЕСПЛОДНЫЙ cray_rt_62.gif
Дальше о аватарках:
Кошечка - Это Вечно линяющее, истеричное, злопамятное существо. Гадящее по углам haha_rt_56.gif
Поставить на аву Бандероса, Кроу, Гибсона или, не приведи господь Ван Дама. Неужели нет своих фоток достойных на аву? Так сходите к хорошему фотографу sarcastic_rt_50.gif Женщин это тоже касается biggrin_rt_40.png
Столетняя красотка - Нууу, Может человек так себя чувствует girl-witch_rt_92.gif
А что говорить о анкетах?
Вот я на Мальдивах, вот я в Другой Зопе мира. Устрашись претендент, меня нужно возить туда регулярно. А вот толпа моих поклонников. Подумай сможешь ли ты их затмить? Мужики тоже отжигают. Посмотрите какой я Альфа-самец на фоне этого БМВ, а вот куда я возил предыдущую. swoon2_rt_68.gif
Вроде всё высказал. Если кого забыл - Извиняйте. Можете кидать тапками, я уже приготовил большую коробку, вдруг мой размер, да ещё и парные dntknw_rt_60.gif rofl_rt_56.gif yahoo_rt_84.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Для Станислав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект:

А у меня где ник и аватарка?
Станислав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 55 лет
Станислав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 55 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А у меня где ник и аватарка?
Ну скачай котика из нета biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Станислав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект писал:
Выходные прошли замечательно. По этому страдаю острым приступом мизантропии в предчувствии рабочей недели. Давно сижу на этом сайте, зашёл сюда просто за компанию. Заметил одну интересную вещь. Самые активные пользователи почему то скрываются за странными именами и авами.Начнём с ников:Белка - не только рыжее ми ми, но и мелкий хищник, который с удовольствием разорит птичье гнездо Агребли - чего агребли? от кого агребли? за что? Ну не все тут сильны в иностранных языках, русский бы выучить, я ве
Мало только, перлов гораздо больше и часто от людей, не с одним высшим образованием.
Станислав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 55 лет
Станислав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 55 лет.
 
Простите, забыл рекламный аспект. А вот какие я тортики делаю - Спешите заказать dash1_rt_102.gif
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
А ПОРК - это кто?
Понял
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Краснодар (автор поста) 06.07.2014 18:56
Станислав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 55 лет
Станислав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 55 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Мало только, перлов гораздо больше и часто от людей, не с одним высшим образованием.
Просто что вспомнил с лёту, а если покопаться, можно найти и не такое biggrin_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
У меня сегодня настроение хорошее, обойдусь без тапок biggrin_rt_40.png . Белка я потому, что у меня рыжие волосы и Белочкой меня всегда называл сначала младший сын, а потом и остальные. Меня и родные "белкой" называют, и к ми-ми я никакого отношения не имею, и ничего не разоряю wink_rt_40.png . А вот за Агребли и получить можно rtfm_rt_52.gif. Она уж в таком случае - Агреабль, перевод посмотришь в анкете.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Станислав,хорошо управился.Всем сестрам - по серьгам.
Сразу оговорюсь,что бросаю только плоские камешки по глади речной.
Уж,очень хочется услышать от Вас про себя что-нибудь критичное. wink_rt_40.png Жду.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Станислав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект писал:
Ну скачай котика из нета
Зачем, у меня другие есть картинки в анкете.
Станислав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 55 лет
Станислав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 55 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
А ПОРК - это кто? Понял
А Кроу знаешь? biggrin_rt_40.png
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года.
Замужем
 
Станислав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект писал:
Просто что вспомнил с лёту, а если покопаться, можно найти и не такое
А про нас забыли. girl-cray2_rt_76.gif У нас не кот, а очень симпатишный медвежонок. Только грустный очень. blush_rt_40.gif
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Станислав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект писал:
А Кроу знаешь?
Не лично smile_rt_40.png бог миловал от лишних впечатлений
Станислав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 55 лет
Станислав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 55 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
. А вот за Агребли и получить можно . Она уж в таком случае - Агреабль, перевод посмотришь в анкете.
Простите tease_rt_82.gif но глядя на страницу с кучей аватарок, не будешь каждый раз открывать анкету. Но у меня читается АГРЕБЛИ rofl_rt_56.gif
Станислав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 55 лет
Станислав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 55 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Уж,очень хочется услышать от Вас про себя что-нибудь критичное. Жду.
give-rose_rt_60.gif И до Вас доберусь haha_rt_56.gif
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
аГрабли..лучше и не наступать biggrin_rt_40.png
Станислав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 55 лет
Станислав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 55 лет.
 
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом писала:
А про нас забыли. У нас не кот, а очень симпатишный медвежонок. Только грустный очень.
Накурить не пробовали? rofl_rt_56.gif
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Станислав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект писал:
И до Вас доберусь
Пугаться или радоваться пока не знаю dntknw_rt_60.gif
Оксана, Россия, Краснодар, 41 год
Оксана, Краснодар, 41 год.
 
Вовремя ежа убрала...
Станислав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 55 лет
Станислав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 55 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
аГрабли..лучше и не наступать
Самое больное - наступить на детские грабли swoon2_rt_68.gif
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года.
Замужем
 
Станислав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект писал:
Накурить не пробовали?
Ну...мы...это... лушше сами... blush_rt_40.gif С ним делиться как-то не хочца tease_rt_82.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр