загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Можно ещё носки 🧦
Пояс для поясницы согревающий biggrin_rt_40.gif
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Мой первый брак тоже по знакомству с СЗ.
И нынешний?
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Замужем
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
И нынешний?
Да
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Кошачья шерсть непрочная, для носков не годится. Тут надо тогда еще собак заводить....
шарфики тогда)
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Да
good2_rt_68.gif
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
шарфики тогда)
Ты ж говорил, что шарфики - бесполезный аксессуар.
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Услышала намедни мнение, что любовь на СЗ можно встретить только раз. Что если раз повезло, нашлось, а потом снова потерялось, то нефиг на сайты возвращаться, все равно никакого счастья тут больше не высидишь. Ну если только на форуме каком-то поплакаться можно об ушедшей любви и снова в тину, стареть в одиночестве и из своих 50-ти котов шапки вязать. Правда это, интересно, или у кого-то был другой опыт?
Вообще не было ни разу. Наверное мой один раз еще впереди smile1_rt_40.png
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Услышала намедни мнение, что любовь на СЗ можно встретить только раз. Что если раз повезло, нашлось, а потом снова потерялось, то нефиг на сайты возвращаться, все равно никакого счастья тут больше не высидишь. Ну если только на форуме каком-то поплакаться можно об ушедшей любви и снова в тину, стареть в одиночестве и из своих 50-ти котов шапки вязать. Правда это, интересно, или у кого-то был другой опыт?
Долгие, прочные отношения длятся как минимум лет 15 или всю жизнь.
У меня в жизни есть 2 примера, когда познакомились на СЗ и женаты много лет.
Сама не верю в то, что на СЗ можно найти долгосрочные, счастливые отношения.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Услышала намедни мнение, что любовь на СЗ можно встретить только раз. Что если раз повезло, нашлось, а потом снова потерялось, то нефиг на сайты возвращаться, все равно никакого счастья тут больше не высидишь. Ну если только на форуме каком-то поплакаться можно об ушедшей любви и снова в тину, стареть в одиночестве и из своих 50-ти котов шапки вязать. Правда это, интересно, или у кого-то был другой опыт?
Помешались нынче на форуме на любви и женской силе girl-haha_rt_70.gif
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Ого Расскажете, как удалось?
Не, ну я не хочу народ обнадёживать сильно...
Первые отношения были три года, вторые восемь лет. С третьим знакомцем уже 12 лет в приятельских отношениях. Как-то так!
А как удалось? Нынаю... У меня, наверное, встроены мощные фильтры, которые не пропускают тех, кто мне не подходит.
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
Я вернулся((( Ничего такого, не страшно.. И кстати, не раз встречал, и именно тут. Но именно потому что... Возвращаешься... Не остались вместе, вторая чать Вашего предложения - тоже верна - "все равно никакого счастья тут больше не высидишь. "
Но Надежда умирает последней( дай бог ей здоровья!!)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Ты ж говорил, что шарфики - бесполезный аксессуар.
когда??? blink_rt_40.gif
ты меня с кем то путаешь)) у меня даже мысли такой нет))
Александр, Россия, Нерехта, 46 лет
Александр, Нерехта, 46 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Услышала намедни мнение, что любовь на СЗ можно встретить только раз. Что если раз повезло, нашлось, а потом снова потерялось, то нефиг на сайты возвращаться, все равно никакого счастья тут больше не высидишь. Ну если только на форуме каком-то поплакаться можно об ушедшей любви и снова в тину, стареть в одиночестве и из своих 50-ти котов шапки вязать. Правда это, интересно, или у кого-то был другой опыт?
Всё это субъективные измышлизмы, не более.
Всё возможно, когда двое этого хотят.
.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Долгие, прочные отношения длятся как минимум лет 15 или всю жизнь. У меня в жизни есть 2 примера, когда познакомились на СЗ и женаты много лет. Сама не верю в то, что на СЗ можно найти долгосрочные, счастливые отношения.
Семейная жизнь как море, то штиль, то шторм. Иной день хочется все послать к черту, иной понимаешь что без второй половины ты ничто
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Замужем
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Долгие, прочные отношения длятся как минимум лет 15 или всю жизнь. У меня в жизни есть 2 примера, когда познакомились на СЗ и женаты много лет. Сама не верю в то, что на СЗ можно найти долгосрочные, счастливые отношения.
Ну а чем отличаются отношения с улицы, и с СЗ? И там, и там овна хватает. Я в молодости и на улице знакомилась и все тоже самое
Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Но Надежда умирает последней( дай бог ей здоровья!!)
Нас фиг сожмешь)) То есть - сломаешь))) Мы как.. кремень! Ты ж понимаешь! Спасибо))) Лия - это Вам! - give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Денис, Россия, Волгоград, 42 года
Денис, Волгоград, 42 года.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Ну а чем отличаются отношения с улицы, и с СЗ? И там, и там овна хватает. Я в молодости и на улице знакомилась и все тоже самое
Отличия огромные, сайт знакомств люди с улицы, но не все)
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Услышала намедни мнение, что любовь на СЗ можно встретить только раз. Что если раз повезло, нашлось, а потом снова потерялось, то нефиг на сайты возвращаться, все равно никакого счастья тут больше не высидишь. Ну если только на форуме каком-то поплакаться можно об ушедшей любви и снова в тину, стареть в одиночестве и из своих 50-ти котов шапки вязать. Правда это, интересно, или у кого-то был другой опыт?
О! Вот почему я ещё здесь. Ничего на этом сайте не удалось )).

Лучшее , конечно впереди sarcastic_rt_50.gif
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Семейная жизнь как море, то штиль, то шторм. Иной день хочется все послать к черту, иной понимаешь что без второй половины ты ничто
Согласна, что семейная жизнь это не праздник ежедневный. Вот кто эти штили и штормы переживают рука об руку тот и имеет в наличии долгосрочные, счастливые отношения)))
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Замужем
 
Денис, Россия, Волгоград писал:
Отличия огромные, сайт знакомств люди с улицы, но не все)
Люди с СЗ, те же люди с улицы . Которые приходят домой и заходят на СЗ. Помню как знакомилась по смс, это вообще лотерея была)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр