загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Ну а чем отличаются отношения с улицы, и с СЗ? И там, и там овна хватает. Я в молодости и на улице знакомилась и все тоже самое
Не знаю. Никогда не знакомились на улице.))
Скорее всего такие же как здесь.
Денис, Россия, Волгоград, 42 года
Денис, Волгоград, 42 года.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Люди с СЗ, те же люди с улицы . Которые приходят домой и заходят на СЗ. Помню как знакомилась по смс, это вообще лотерея была)
По смс у меня было лучшее свидание, без всякого пафоса как сейчас, быстро переписались и встретились и никаких фото)
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Денис, Россия, Волгоград писал:
По смс у меня было лучшее свидание, без всякого пафоса как сейчас, быстро переписались и встретились и никаких фото)
Переросло в большее?)
Денис, Россия, Волгоград, 42 года
Денис, Волгоград, 42 года.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Переросло в большее?)
Нет, но приятные воспоминания.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Согласна, что семейная жизнь это не праздник ежедневный. Вот кто эти штили и штормы переживают рука об руку тот и имеет в наличии долгосрочные, счастливые отношения)))
Не факт. Если бы в отношениях всегда были м+ж, всегда подмешиваются другие люди, обстоятельства и прочее.
Если по теме, неважно где происходит встреча и как, в реале ли, в интернете. Главное чтобы было развитие отношений, а не топтание на месте. Нет развития- идёт деградация и угасание. В стоячем болоте все тухло.
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Денис, Россия, Волгоград писал:
По смс у меня было лучшее свидание, без всякого пафоса как сейчас, быстро переписались и встретились и никаких фото)
Вот да. Тоже было. И легче к этому относились, вообще не парились))
Денис, Россия, Волгоград, 42 года
Денис, Волгоград, 42 года.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Вот да. Тоже было. И легче к этому относились, вообще не парились))
Точно, психологов, инфоцыган и прочего мусора не было, стереотипрв с-с на раз, кто кому должен итд итп.
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Не факт. Если бы в отношениях всегда были м+ж, всегда подмешиваются другие люди, обстоятельства и прочее. Если по теме, неважно где происходит встреча и как, в реале ли, в интернете. Главное чтобы было развитие отношений, а не топтание на месте. Нет развития- идёт деградация и угасание. В стоячем болоте все тухло.
Как не факт.
А браки, которые длятся 40,50,60 лет, всю жизнь. Это что? Значит пара смогла пережить всё, что подкидывала судьба.
Я не отрицаю, что есть и счастливые браки с СЗ, примеры и на форуме есть.
Я просто в принципе не верю, что после 40 при наличии детей возможно создать союз, который продлится более 10 лет.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Вчера в просмотренным фильме увидела интересную мысль. Отношения рушат телефоны,человек за день заходит в свой телефон до 150 раз.
Одно нажатие и ты уходишь из реала в виртуальный мир, где все проще, не нужно прилагать каких то усилий. Реальная жизнь и твои близкие теряют тебя.
Зачем все это? Ты хочешь изменить свой реал-меняй в реале.
Чем чаще ты уходишь в вирт, тем большая вероятность, что в реале ты останешься один со своим телефоном.
Светлана, Россия, Москва, 43 года
Светлана, Москва, 43 года.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Услышала намедни мнение, что любовь на СЗ можно встретить только раз. Что если раз повезло, нашлось, а потом снова потерялось, то нефиг на сайты возвращаться, все равно никакого счастья тут больше не высидишь. Ну если только на форуме каком-то поплакаться можно об ушедшей любви и снова в тину, стареть в одиночестве и из своих 50-ти котов шапки вязать. Правда это, интересно, или у кого-то был другой опыт?
Второй раз счастья не высидишь.. Ольга, а там не уточнялось, первый-то раз все высиживают?)
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Любить-то да, а вот удавалось ли кому-то 2 раза создать семью, например, по знакомству на СЗ? Или хотя бы долгие прочные отношения.
А чем отличаются знакомства на сз от других? Люди те же, если кто-то хочет и может создать семью, то одно разочарование или неудача этой способности не отнимут. А если не хочет или не умеет, то хоть ежедневно знакомься в реале, всё равно ничего не получится dntknw_rt_60.gif
Актиния, Россия, Электросталь, 43 года
Актиния, Электросталь, 43 года.
 
Ну, тут видимо ещё момент, что в реале сложно: коллектив того же пола, вокруг знакомые все семейные... А тут все понятно - товарищи по объективным причинам собрались...
Опять же, изначально чуть понятно - стоит ли рассматривать вариант.
Обман возможен, но и в реале не особо можно избежать, если хотят мозги запудрить. Даже проще. Тут долгожители ещё и подсказать могут про претендента)
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Услышала намедни мнение, что любовь на СЗ можно встретить только раз. Что если раз повезло, нашлось, а потом снова потерялось, то нефиг на сайты возвращаться, все равно никакого счастья тут больше не высидишь. Ну если только на форуме каком-то поплакаться можно об ушедшей любви и снова в тину, стареть в одиночестве и из своих 50-ти котов шапки вязать. Правда это, интересно, или у кого-то был другой опыт?
Очень хочу, найти своего человека. Полюбить и быть счастливыми. Не смотря на все гавно, в моей жизни.
Не истребила веру в человечность. Знаю четко, какие отношения я хочу и какого человека жду. Не важно, где он встретиться, тут или в реальной жизни. Нравятся некоторые мужчины с этого сайта, по многим параметрам. Но, проявлять себя, не в моих правилах) Всем, искренне желаю найти свою судьбу и быть взаимно любимыми ❤️
Сообщение отредактировала Ксю, Фламандия ❤️ (автор поста) 08.06.2023 22:44
Актиния, Россия, Электросталь, 43 года
Актиния, Электросталь, 43 года.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
А как удалось? Нынаю... У меня, наверное, встроены мощные фильтры, которые не пропускают тех, кто мне не подходит.
Поделитесь настройками wink_rt_40.png
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А браки, которые длятся 40,50,60 лет, всю жизнь. Это что? Значит пара смогла пережить всё, что подкидывала судьба.
Чаще всего это значит, что у кого-то одного в паре терпение ангельское mosking_rt_50.gif
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
когда??? ты меня с кем то путаешь)) у меня даже мысли такой нет))
говорил, говорил ))
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Денис, Россия, Волгоград писал:
По смс у меня было лучшее свидание, без всякого пафоса как сейчас, быстро переписались и встретились и никаких фото)
У меня коллега замуж вышла по чату какому-то в телефоне, типа случайная смс. Живут до сих пор.
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 08.06.2023 22:47
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Чаще всего это значит, что у кого-то одного в паре терпение ангельское
Ну это ж как надо любить, чтобы терпеть столько лет biggrin_rt_40.png
Иван, Москва, м. Марксистская, 44 года
Иван, Москва, м. Марксистская, 44 года.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Услышала намедни мнение, что любовь на СЗ можно встретить только раз. Что если раз повезло, нашлось, а потом снова потерялось, то нефиг на сайты возвращаться, все равно никакого счастья тут больше не высидишь. Ну если только на форуме каком-то поплакаться можно об ушедшей любви и снова в тину, стареть в одиночестве и из своих 50-ти котов шапки вязать. Правда это, интересно, или у кого-то был другой опыт?
Не согласен.

Влюблялся здесь на форуме:
СЛО (первая школьная любовь) girl-dance_rt_72.gif
Анна Нарвская girl-blum_rt_68.gif
Оля girl-angel_rt_62.gif
Виктория spruceup_rt_74.gif
Настя gitara.gif
Анюточка angel_rt_54.gif
Зуля ac40_rt_94.gif
2 Наташи girl-blum_rt_68.gif girl-blum_rt_68.gif
3 Марины girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif

Очень много здесь ярких и красивых девушек, которые занимают сердце air-kiss_rt_46.gif

Если еще вспомню, напишу.
Денис, Россия, Волгоград, 42 года
Денис, Волгоград, 42 года.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну это ж как надо любить, чтобы терпеть столько лет
Пушкин вспомнился и старик со старухой
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр