загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Светлана, Россия, Москва, 43 года
Светлана, Москва, 43 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
не знаю) здесь большинство людей, покалеченных жизнью, с неудачными браками, с кучей страхов, разочарований. Шансы на самом деле очень и очень маленькие
Эхххх…..(
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Москва писала:
А как в него выходить? Многие здесь присутствующие, наверное, на работу ходят/ездят, в магазины, музеи и т.д. и т.п., и даже не всегда уткнувшись в телефон..
Нравится здесь человек, выходить с ним в реал и не бояться
Сообщение отредактировала Ксю, Фламандия ❤️ (автор поста) 08.06.2023 23:09
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
выходить в реал
Так там та же фигня ))). Даже еще сложнее : общаешься с мужчиной, думаешь, что ровесник, а потом оказывается на 10 лет моложе (((
Актиния, Россия, Электросталь, 43 года
Актиния, Электросталь, 43 года.
 
Иван, Москва, м. Марксистская писал:
Наоборот, разбивался сердцем и душой каждый раз как последний раз
Иван, так может ошибка в коде? cool_rt_40.png
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
не знаю) здесь большинство людей, покалеченных жизнью, с неудачными браками, с кучей страхов, разочарований. Шансы на самом деле очень и очень маленькие
Ну уж нет! Прямо, инвалидов описАли, даже обидно... girl-cray_rt_68.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну уж нет! Прямо, инвалидов описАли, даже обидно...
ну,большинство это еще не все) есть и без негативного опыта, есть и просто для поговорить)
Светлана, Россия, Москва, 43 года
Светлана, Москва, 43 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
У нас большая семья (у бабушки 11 внуков), все, кто старше 50 - одна семья до самой смерти, почти все, кто младше - в разводе. И примеры положительные перед глазами были, и воспитывали на тех идеалах, и вместе на все праздники собирались, но время другое - и всё это никак не повлияло на желание сохранять семью во что бы то ни стало.
Да, просто по статистике сейчас разводов больше. Хотя, у нас в семье такой закономерности почему-то нет. Я только какая-то бракованная получилась в своем поколении среди братьев-сестер)
Оксана, Россия, Всеволожск, 48 лет
Оксана, Всеволожск, 48 лет.
 
Леонид, Россия, Уфа писал:
Я же вернулся на СЗ, осознанно у пусть полковником, зато атмосфера та же что и была.
Вот сняли шапку, другой человек, смотрю и не понимаю, что вы то здесь делаете, вас уже должны были утащить давно девицы😁
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
общаешься с мужчиной, думаешь, что ровесник, а потом оказывается на 10 лет моложе (((
Так это ж прекрасно! Надо брать!
Иван, Москва, м. Марксистская, 44 года
Иван, Москва, м. Марксистская, 44 года.
 
Актиния, Россия, Электросталь писала:
Иван, так может ошибка в коде?
Если машина не едет, надо менять прокладку между рулем и сиденьем, знаю beach_rt_68.gif
Светлана, Россия, Москва, 43 года
Светлана, Москва, 43 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Нравится здесь человек, выходить с ним в реал и не бояться
А чего бояться-то?!)
Актиния, Россия, Электросталь, 43 года
Актиния, Электросталь, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Если вспоминать избитый рассказ про то, что "ты хоть лотерейный билет купи", то на сайтах люди купившие лотерейный билетик, но так и не дошедшие до того, чтобы посмотреть таблицу разыгрыша.
Ни разу в жизни не выигрывала ни в чём))) таком.
Только если приложены усилия - конкурс какой или профессиональные достижения.
Походу, надо идти в реал.. Пешком. А то я всегда за рулём.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Да, просто по статистике сейчас разводов больше. Хотя, у нас в семье такой закономерности почему-то нет. Я только какая-то бракованная получилась в своем поколении среди братьев-сестер)
А я и среди одноклассников и однокурсников тоже такое наблюдаю, и среди коллег - единицы в одном браке, при этом подавляющее большинство знакомых из полных семей.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так это ж прекрасно! Надо брать!
Не, это не нормально, когда мужики в теткам старше себя клеются, понятно, что это на 1-2 раза или они вообще извращенцы....
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 07:17
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Нравится здесь человек, выходить с ним в реал и не бояться
Не каждая может сама вытащить его в реал )))
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Не, это не нормально, когда мужики в теткам старше себя клеются, понятно, что это на 1-2 раза или они вообще извращенцы....
Так они, может, и не в курсе, что дама старше его. Значит, она прекрасно выглядит!
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
На Северо-Западе? Попробуй на Юго-Востоке
Там тоже рыбы нет
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Услышала намедни мнение, что любовь на СЗ можно встретить только раз. Что если раз повезло, нашлось, а потом снова потерялось, то нефиг на сайты возвращаться, все равно никакого счастья тут больше не высидишь. Ну если только на форуме каком-то поплакаться можно об ушедшей любви и снова в тину, стареть в одиночестве и из своих 50-ти котов шапки вязать. Правда это, интересно, или у кого-то был другой опыт?
Лучше сорок раз по разу, чем один раз сорок раз.
Это я к тому, что есть ещё и другие сз, жизнь на этом не заканчивается
lollol_rt_46.png
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
реал
Ой, там так хо-ро-шо...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр