загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Калинка, Россия, Москва писала:
400 не хватит на Мальдивы.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Для Valentina, Россия, Москва:

Я же говорил - миллион нужен на отдых smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Это сколько в рублях будет по курсу?
400 тысяч smiley-ast_rt_40.gif
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Я же говорил - миллион нужен на отдых
273 тыс на двоих-это не миллион,не прибедняйтесь. nono_rt_50.gif
7 дней вполне хватит на песочке повалятся.
Знакомые ездили,говорят "как в сказке".
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
ну легче сказать не хватит, чем загуглить, не удивляйтесь, у нас народ ленивый! (
лишь бы отмазаться
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 28.08.2023 07:59
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
273 тыс на двоих-это не миллион,не прибедняйтесь. 7 дней вполне хватит на песочке повалятся. Знакомые ездили,говорят "как в сказке".
А Вы выберете в этом поиске, фото которого показали например, питание - завтрак обед и ужин и на сколько ночей путевка, например на 6, и посмотрите, насколько увеличится сумма тура biggrin_rt_40.gif Например, со 2 октября 567 тыс руб в family room smiley-ast_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Валерий, Россия, Уфа (автор поста) 28.08.2023 08:02
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
худеть надо, фруктами питаться на отдыхе
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
кстати, сестра отдыхает в Крыму, там так мало отдыхающих и так много фруктов, что продавцы охотятся за покупателями, всё совсем дёшево стоит, надо туда ехать срочно варенье варить
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Я бы в Амстердам махнул ! Хочу побывать на Амстердам арене) Побродить по улице красных фонарей)
Вот же ж, а ещё пожилой человек... Не стыда, ни совести ranting_rt_56.gif
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
А Вы выберете в этом поиске, фото которого показали например, питание - завтрак обед и ужин и на сколько ночей путевка, например на 6, и посмотрите, насколько увеличится сумма тура Например, со 2 октября 567 тыс руб в family room
ну и....
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Вот же ж, а ещё пожилой человек... Не стыда, ни совести
я тоже в шоке от его красных фонарей
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Вот
спа-отель небось самый дорогой взяли...
нафик он нужен,нужен солнце- море-белый песок.
даже итак если-200+ на одного получается.
никак не 400,я езжу с подругой,каждый платит за себя.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
спа-отель небось самый дорогой взяли... нафик он нужен,нужен солнце- море-белый песок. даже итак если-200+ на одного получается. никак не 400,я езжу с подругой,каждый платит за себя.
Всего 4 звезды, какой же дорогой? Один из самых дешевых smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
спа-отель небось самый дорогой взяли... нафик он нужен,нужен солнце- море-белый песок. даже итак если-200+ на одного получается. никак не 400,я езжу с подругой,каждый платит за себя.
Взял самый дешевый
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Всего 4 звезды, какой же дорогой? Один из самых дешевых
ну всё,больше не спорю.Всё равно 400 никак не получается.Мне утверждали.что на 400 не сьезжу.Съезжу даже в этот отель,который вы здесь показали.Всё-спор закончен.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
ну всё,больше не спорю.Всё равно 400 никак не получается.Мне утверждали.что на 400 не сьезжу.Съезжу даже в этот отель,который вы здесь показали.Всё-спор закончен.
Еще как получается smiley-ast_rt_40.gif Испугались и убежали? Поняли, что не правы? smiley-ast_rt_40.gif
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Еще как получается Испугались и убежали? Поняли, что не правы?
очень даже права.Можно и в Турцию слетать и за 100 тыщ и за 400.У кого какие предпочтения.Вы побогаче-ездите за 400,я поеду за 100.Пусть не на первой линии,я пробегусь,мне полезно.
Больше ни с кем в споры вступать не буду,не надо мне дорогие отели постить-ездите сами,в дорогие.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
очень даже права.Можно и в Турцию слетать и за 100 тыщ и за 400.У кого какие предпочтения.Вы побогаче-ездите за 400,я поеду за 100.Пусть не на первой линии,я пробегусь,мне полезно. Больше ни с кем в споры вступать не буду,не надо мне дорогие отели постить-ездите сами,в дорогие.

Какие дорогие? Самый дешевый отель выбрал smiley-ast_rt_40.gif И что за удовольствие - бегать на отдыхе? smiley-ast_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Валерий, Россия, Уфа (автор поста) 28.08.2023 08:39
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Какие дорогие? Самый дешевый отель выбрал И что за удовольствие - бегать на отдыхе?
я тоже эти отели смотрю,ценник другой,т.к. условия выбираю другие,попроще.
Мне только пляж и сбегать покушать в отель.Ну вы поезжайте за кучу бабла,я поеду эконом,встретимся на пляже. bye_rt_52.gif
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр