загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ага, там
Я там тоже собираюсь побывать, места красивые smiley-ast_rt_40.gif По дороге в Лас Вегас заехать.
Сообщение отредактировал Валерий, Россия, Уфа (автор поста) 27.08.2023 23:34
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
если бы было лишних тыс 400, куда бы вы поехали отдыхать? вообще заветная мечта об отпуске
Я бы прокатился в Японию, Бразилию, Индию, Шри Ланку smiley-ast_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Таня по 400 тыс КАЖДОМУ предлагает.
О, ну это меняет дело biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Таня по 400 тыс КАЖДОМУ предлагает.
Лучше бы сразу по миллиону предложила smiley-ast_rt_40.gif
Юлия, Россия, Москва, 48 лет
Юлия, Москва, 48 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Я не про пмж говорю, а с туристическими целями. Мне сказали, что интереснее прокатиться в Японию или Индию
В Индии я была. А Япония мне не интересна. Так что я на свои 600 к поеду туда, куда мне хочется.
А так-то...странно получается. Вот спросили, куда бы поехали. Мой ответ: Австралия. А вы пытаетесь меня убедить, что моя мечта неправильная. для меня это почти то же, что и убеждать человека, что он чувствует неправильно.
Юлия, Россия, Москва, 48 лет
Юлия, Москва, 48 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Таня по 400 тыс КАЖДОМУ предлагает.
Мне 600 обещала smile_rt_40.png)) так-то smile_rt_40.png))
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
В Индии я была. А Япония мне не интересна. Так что я на свои 600 к поеду туда, куда мне хочется. А так-то...странно получается. Вот спросили, куда бы поехали. Мой ответ: Австралия. А вы пытаетесь меня убедить, что моя мечта неправильная. для меня это почти то же, что и убеждать человека, что он чувствует неправильно.
Да нет, мечта у Вас правильная. Просто не хотелось бы, чтобы Вы разочаровались после этой поездки. smiley-ast_rt_40.gif
Кирилл, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 36 лет
Кирилл, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 36 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
если бы было лишних тыс 400, куда бы вы поехали отдыхать? вообще заветная мечта об отпуске
На Бали бы поехала или в Малайзию.
Юлия, Россия, Москва, 48 лет
Юлия, Москва, 48 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Да нет, мечта у Вас правильная. Просто не хотелось бы, чтобы Вы разочаровались после этой поездки.
Виктор, да не может быть мечта правильной или неправильной (если речь не об общественно-опасных деяниях).
Кто-то вот на дачу мечтает поехать, кто-то на Камчатку, кто-то в Антарктиду.
И вы вряд ли знаете меня настолько хорошо, чтобы предполагать, что меня разочарует, а что нет.
А уж утверждать, что где-то скучно только на основании того, что кто-то оттуда быстро уехал, это....даже слов не могу подобрать. Не, возможно, вы с этими людьми настолько на одной волне, что чувствуете абсолютно одинаково (кстати, такого почти не бывает), так это значит, что ВАМ, как и им, не понравится в Австралии. Почему мне-то там не понравится на основании этого? Загадка.
Но за заботу о моем возможном разочаровании спасибо.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Тань, разбавлю картинками? Когда цветёт сакура - это очень красиво. А ещё как-то необыкновенно нежно. Хочу в такое место, где её не просто аллея, а огромный лес. Вы когда-нибудь ходили по облакам? Я ходила. Для этого нужно забраться высоко в горы и попасть в туман... ощущения нереальные. В Грецию на метеоры я тоже пока не попала.
Я была на метеорах)
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Виктор, да не может быть мечта правильной или неправильной (если речь не об общественно-опасных деяниях). Кто-то вот на дачу мечтает поехать, кто-то на Камчатку, кто-то в Антарктиду. И вы вряд ли знаете меня настолько хорошо, чтобы предполагать, что меня разочарует, а что нет. А уж утверждать, что где-то скучно только на основании того, что кто-то оттуда быстро уехал, это....даже слов не могу подобрать. Не, возможно, вы с этими людьми настолько на одной волне, что чувствуете абсолютно одинако
Зовите меня лучше Валерием, мне так привычнее, Юлия biggrin_rt_40.gif
Я Вас знаю уже достаточно хорошо, вот и предостерег на всякий случай smiley-ast_rt_40.gif
Достопримечательностей в Австралии почти нет, культурно отдохнуть особенно негде, поэтому там и скучновато smiley-ast_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Валерий, Россия, Уфа (автор поста) 28.08.2023 00:32
Юлия, Россия, Москва, 48 лет
Юлия, Москва, 48 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Зовите меня лучше Валерием, мне так привычнее, Юлия Я Вас знаю уже достаточно хорошо, вот и предостерег на всякий случай Достопримечательностей в Австралии почти нет, культурно отдохнуть особенно негде, поэтому там и скучновато
Ой, Валерий, насчет имени - прошу прощения, не то невнимательно посмотрела, не то еще что. Еще раз извините.
Про остальное даже не знаю, что и сказать. Вернее - знаю, но смысла не вижу. Лучше промолчу.
Хорошего вечера!
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Ой, Валерий, насчет имени - прошу прощения, не то невнимательно посмотрела, не то еще что. Еще раз извините. Про остальное даже не знаю, что и сказать. Вернее - знаю, но смысла не вижу. Лучше промолчу. Хорошего вечера!
Так и быть - прощаю biggrin_rt_40.gif Да что можно сказать про мои правильные слова и мысли? Только ими восхититься biggrin_rt_40.gif
И Вам хорошего вечера!
Сообщение отредактировал Валерий, Россия, Уфа (автор поста) 28.08.2023 07:43
Виктор Москва, 54 года.
Сообщение удалено автором 28.08.2023 08:09
Яна  Викторовна, Россия, Москва, 45 лет
Яна Викторовна, Москва, 45 лет.
 
Машину бы поменяла))) на Турцию такие деньги жаба душит тратить, на Мальдивы и на Кубу за 400 сейчас не попасть
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Я бы хотела по России путешествовать,очень хочу посмотреть Камчатку,Урал и т.д.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
если бы было лишних тыс 400
Это сколько в рублях будет по курсу?
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Речной круиз Москва-Астрахань - Москва на 19 дней в люксе)
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
уважаемые мечтатели, мечтаем дальше, вот вы отдохнули, там, где всем хотелось, приехали счастливые домой, а тут и вам ещё 1 млн рублей прилетел..
Чтобы с ним будете делать?
поподробнее, плиз
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 28.08.2023 07:39
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр