загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Александр, Россия, Москва писал:
Понятно. Значит - можно доехать. ) Смутило, что у этого танка посадка низкая. По плохим дорогам днище обдерёт.
Да, машинка для города. Но по дороге проедет))).
Только б за рулем не уснуть и задницу не отсидеть)))))

Кстати, может кому надо японскую машину? Я б пригнал по старой памяти)))))
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
Да, машинка для города. Но по дороге проедет))). Только б за рулем не уснуть и задницу не отсидеть))))) Кстати, может кому надо японскую машину? Я б пригнал по старой памяти)))))
Мне, пока не надо. Но буду иметь ввиду. Спасибо ))
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Александр, Россия, Москва писал:
Мне, пока не надо. Но буду иметь ввиду. Спасибо ))
Смеюсь)))
Да незачто)))
Это ж мечты))))
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
Смеюсь))) Да незачто))) Это ж мечты))))
Мечтать - хорошо и полезно. ))
Плохо, когда не мечтаешь. Значит - спёкся.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Всем - спасибо за день и вечер.
Спокойной ночи. )))
Кирилл, Россия, Москва, 39 лет
Кирилл, Москва, 39 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
что можно год делать на острове?
Как бы, Мадагаскар в 5 раз больше Кубы)
Отдыхать как следует целый год.
Анатолий, Россия, Москва, 41 год
Анатолий, Москва, 41 год.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Нет сомнений)
sarcastic_rt_50.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
если бы было лишних тыс 400, куда бы вы поехали отдыхать? вообще заветная мечта об отпуске
Барселона
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Таня, я не могу сказать, что это прям мечта - побывать там, нет. Те места, которые поближе, и которые мне интересны, я уже или посетила, или могу посетить сама, хотя путешествия, конечно, подорожали, увы. Австралия - какое-то очень нереальное, что ли, место для меня. Я обратила внимание, что даже в международных чатах я почти не встречала людей оттуда. Крайне редко. Одно время почитывала в ЖЖ сообщество Один мой день, и заметила, что дни из Австралии как-то цепляют меня, что ли. Одним словом, са
Скучно же в Австралии. Знакомые, которые там побывали, уехали оттуда быстро smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Мы уже отдохнули, поэтому всё в копилку)) В каникулы осенние бы в какой-нибудь парк отель подмосковный съездили, но не с этих, эти пусть лежат, капитализируются
В какой валюте лежат? smiley-ast_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
1. В Южную Америку. На этой неделе посмотрела красочный документальный мини-сериал о майя, и снова захотелось посмотреть на мезоамериканские пирамиды. Но 400 тыс. на такую поездку не хватит biggrin_rt_40.png

2. В Исландию.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 27.08.2023 23:22
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я мечтаю увидеть Гранд Каньон...
Это который в Штатах? smiley-ast_rt_40.gif
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Я еще не до конца съездила) Только во вторник прилетаем. Потом тему сделаю - помимо Еревана, жили в Гюмри, ездили в Дилижанс. Сейчас на Севане живем.
В Дилижане были у хоббитов? Прикольно там.
На Севане уже купаться можно наверно.
Сообщение отредактировала Ника НН, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 27.08.2023 23:23
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
на Мальдивы,там такой песочек белый-белый и сказочно красиво...
400 не хватит на Мальдивы.
Юлия, Россия, Москва, 48 лет
Юлия, Москва, 48 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Скучно же в Австралии. Знакомые, которые там побывали, уехали оттуда быстро
ну, во-первых, я не на пмж (а ты не путай туризм с эмиграцией girl-haha_rt_70.gif ). А во-вторых. тот факт, что кому-то, кого я даже не знаю, скучно в Австралии, совсем не означает, что мне там не понравится. У меня вот ТВ нет, не смотрю уже много лет, а многие прожить без него не могут.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Одна я не отдыхаю. А вдвоём на 400 тыщ особо нигде сейчас не разгуляешься. Наверно, в Тай или на Шри-Ланку хотела бы, в общем, на океан в азиатской части планеты, на неделю-две хватило бы.
Таня по 400 тыс КАЖДОМУ предлагает. lollol_rt_46.png
Елена, Россия, Москва, 33 года
Елена, Москва, 33 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Это который в Штатах?
Ага, там smile1_rt_40.png
Верещагин, Россия, Видное, 60 лет
Верещагин, Видное, 60 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
если бы было лишних тыс 400, куда бы вы поехали отдыхать? вообще заветная мечта об отпуске
Але
За тобой не угнаться.
Предупредите меня пожалуйста заранее в следующем заходе, ну шоб я встрял в первых рядах.
Спасибо.
Сообщение отредактировал Верещагин, Россия, Видное (автор поста) 27.08.2023 23:31
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
ну, во-первых, я не на пмж (а ты не путай туризм с эмиграцией ). А во-вторых. тот факт, что кому-то, кого я даже не знаю, скучно в Австралии, совсем не означает, что мне там не понравится. У меня вот ТВ нет, не смотрю уже много лет, а многие прожить без него не могут.
Я не про пмж говорю, а с туристическими целями. Мне сказали, что интереснее прокатиться в Японию или Индию smiley-ast_rt_40.gif
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Борис, Россия, Москва писал:
На 400 тыс далеко теперь не уедешь.)
А там жеж не указано в какой валюте... hmm_rt_40.png
Мечтать в любой можно.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр