загрузка
Страницы:
1
2
3
Екатерина, Россия, Новосибирск, 33 года
Екатерина, Новосибирск, 33 года.
 
прочитала где то здесь что мужчина писал девушке,что если просишь помощи напиши чтоб все видили...
1.ФИО свое
2.где живешь(полностью адрес для посылок)
3.номер телефона, если не сможешь снять с телефона деньги,то номер карты и что за банк(это для тех кто хочет деньгаи помочь)
4.возраст,размер и рост ребенка,ну и ФИО
чтоб люди если не верят,по этому всему они смогут тебя пробить все ли правда ты говоришьsmile_rt_40.pngкак вы думаете правильно ли мужчина ей это посоветовал?согласны с этим?smile_rt_40.png
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Конечно good2_rt_68.gif Вообще, наверно мало кто даст деньги не известно кому dntknw_rt_60.gif
Столько мошенников развилось, просто ужаааассссс unsure_rt_40.gif
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Да и обманутые в жизни люди, с трудом верят таким просьбам Кать smile_rt_40.png
Хотя хотят верить конечно, но вот... Мне например не понятно, когда просто заходит неизвестно кто и говорит, дайте денег, прикрываясь больным ребёнком, не знанием законов
Екатерина, Россия, Новосибирск, 33 года
Екатерина, Новосибирск, 33 года.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
Конечно Вообще, наверно мало кто даст деньги не известно кому Столько мошенников развилось, просто ужаааассссс
ну да я эт тож уже понялаsmile_rt_40.pngа так я думаю люди по ситуации некоторые смотрят,он просто так ей сказал и я написала так жеsmile_rt_40.pngа так тож согласнаsmile_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Первая написала об этом я, написала потому, что мошенников пруд пруди...
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Новосибирск писала:
ну да я эт тож уже понялаа так я думаю люди по ситуации некоторые смотрят,он просто так ей сказал и я написала так жеа так тож согласна
Вот к примеру - Вы. Как я могу Вам помочь. не знаю кому помогаю а мож Вы деньги на наркоту пустите или ещё на что. Мож у Вас работа такая - разводить людей на целевых сайтах такого рода. Ведь тут много кто может помочь ближнему. Самое прикормленное место umnik2_rt_46.gif Ведь горем убитые люди, сначала, как правило. делают а потом думают
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Петрозаводск (автор поста) 10.02.2013 19:52
Екатерина, Россия, Новосибирск, 33 года
Екатерина, Новосибирск, 33 года.
 
я не знаю кто первый написал,я увидела,что мужчина девушки написал вот и спросила мнение
Екатерина, Россия, Новосибирск, 33 года
Екатерина, Новосибирск, 33 года.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
Вот к примеру - Вы. Как я могу Вам помочь. не знаю кому помогаю а мож Вы деньги на наркоту пустите или ещё на что. Мож у Вас работа такая - разводить людей на целевых сайтах такого рода. Ведь тут много кто может помочь ближнему. Самое прикормленное место Ведь горем убитые люди, сначала, как правило. делают а потом думают
ну спасибо,николай,что вы обо мне такого мненияsmile_rt_40.pngно я не такаяsmile_rt_40.pngи да спасибо вам,что в тот раз скинули мне ссылки по поводу фонда созиданиеsmile_rt_40.pngя написала им..
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Новосибирск писала:
ну спасибо,николай,что вы обо мне такого мненияно я не такаяи да спасибо вам,что в тот раз скинули мне ссылки по поводу фонда созиданиея написала им..
Я не говорю. что именно Вы такая, я лишь привожу пример. Так как Вас совершенно не знаю. Кроме того, что Ваше имя Екатерина и Вы с Новосибирска, больше и нет ничего dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Петрозаводск (автор поста) 10.02.2013 20:05
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Новосибирск писала:
... и да спасибо вам,что в тот раз скинули мне ссылки по поводу фонда созиданиея написала им..
А лучше бы ещё и позвонили umnik2_rt_46.gif
Ирина, Россия, Кемерово, 49 лет
Ирина, Кемерово, 49 лет.
 
Для Екатерина, Россия, Новосибирск:

Екатерина, я смотрю, Вы, никак успокоится не можете- одну тему подобную, закрыли, вторую удалили. Неужели, Вы, так ничего и не поняли из всего своими молоденькими мозгами? Очень жаль. Зачем, Вам, всё это нужно?
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Кемерово (автор поста) 10.02.2013 20:54
Екатерина, Россия, Новосибирск, 33 года
Екатерина, Новосибирск, 33 года.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
А лучше бы ещё и позвонили
Я не смогла дозвонитьсяsad_rt_40.pngа так я с ними списалась и уже документы отправила на эмел им как они просили
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Алексей, Нижний Новгород, 44 года.
 
да конечно он прав, на все 100%!!!
Екатерина, Россия, Новосибирск, 33 года
Екатерина, Новосибирск, 33 года.
 
где вы увиделт,что я здесь что то попросила,а???внимательней читайте тему!!!!здесь вопрос был задан!!!!
Екатерина, Россия, Новосибирск, 33 года
Екатерина, Новосибирск, 33 года.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
да конечно он прав, на все 100%!!!
Я тож согласна!
Екатерина, Россия, Новосибирск, 33 года
Екатерина, Новосибирск, 33 года.
 
Ирина, Россия, Кемерово писала:
Екатерина, я смотрю, Вы, никак успокоится не можете- одну тему подобную, закрыли, вторую удалили. Неужели, Вы, так ничего и не поняли из всего своими молоденькими мозгами? Очень жаль. Зачем, Вам, всё это нужно?
и да...мне,что здесь уже не с кем нельзя общать и вопросы какие либо задавать???или как???
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Новосибирск писала:
и да...мне,что здесь уже не с кем нельзя общать и вопросы какие либо задавать???или как???
Лучше поработайте, чем деньги просить, а потом еще в инете сидеть и баклуши бить, вопросы задавая
Екатерина, Россия, Новосибирск, 33 года
Екатерина, Новосибирск, 33 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Лучше поработайте, чем деньги просить, а потом еще в инете сидеть и баклуши бить, вопросы задавая
ТЫ ГДЕ ВИДЕЛА,ЧТО Я ЩАС ДЕНЬГИ У КОГО ТО ПОПРОСИЛА,А???ТЕБЯ СПРОСИТЬ ЗАБЫЛА ЧЕ МНЕ ДЕЛАТЬ....
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Новосибирск писала:
ТЫ ГДЕ ВИДЕЛА,ЧТО Я ЩАС ДЕНЬГИ У КОГО ТО ПОПРОСИЛА,А???ТЕБЯ СПРОСИТЬ ЗАБЫЛА ЧЕ МНЕ ДЕЛАТЬ....
Тыкать не надо, чай, не знакомы, слава Богу...

Полное ощущение от ваших постов-зарабатывание бабла на бедных инет лохушках... Удивляюсь наглости
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Чем больше слов-тем выше шансы заработать, не так ли?!wink_rt_40.png пишите, шура, пишите... Но это не ваш случайsmile_rt_40.png
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Мда....Молодежь нынче невоспитанная.....И матюкаться умеет, и детей рожать, только вот с тактом и грамотностью русского языка увы не знакомы. Эх, куда катится мир..... drink_rt_118.gif wink_rt_40.png wink_rt_40.png swoon_rt_40.gif dntknw_rt_60.gif dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр