загрузка
Страницы:
1
2
3
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Мда....Молодежь нынче невоспитанная.....И матюкаться умеет, и детей рожать, только вот с тактом и грамотностью русского языка увы не знакомы. Эх, куда катится мир.....
Бог с ней, воспитанностью... Сидя в деревне... Лишь бы бабки и помощи не просили...типа помогите люди добрыя...

Я как вспомню, подружку, мать 3 дтей, муж правда естьwink_rt_40.png но она сама.. Ночами картины рисует на проодажу, пишет курсовики/дипломы за деньги, печатается в журналах... Вот это производительность.. Тож слышу ’денег нет’, но человек бьется...и такого ... Много...
А тут... Ну да что уж говорить...
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Бог с ней, воспитанностью... Сидя в деревне... Лишь бы бабки и помощи не просили...типа помогите люди добрыя... Я как вспомню, подружку, мать 3 дтей, муж правда есть но она сама.. Ночами картины рисует на проодажу, пишет курсовики/дипломы за деньги, печатается в журналах... Вот это производительность.. Тож слышу ’денег нет’, но человек бьется...и такого ... Много... А тут... Ну да что уж говорить...
Ну не знаю...Может девочке и правда позарез нужно, просто хамить то зачем....Все мы вроде знаем ругательные слова, только редко используем. На работе вообще матом разговариваем, но тут то я стараюсь этого не делать..... wink_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Ну не знаю...Может девочке и правда позарез нужно, просто хамить то зачем....Все мы вроде знаем ругательные слова, только редко используем. На работе вообще матом разговариваем, но тут то я стараюсь этого не делать.....
Может быть, и нужна...но помощь просят, а не требуют, оскорбляя все и всех... Я лично предложила ей помощь в ответ на сканы документов, воз и ныне там-личка пуста.. Посему лично этому человеку я не верю, да и манера изложения говорит о многом...
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Может быть, и нужна...но помощь просят, а не требуют, оскорбляя все и всех... Я лично предложила ей помощь в ответ на сканы документов, воз и ныне там-личка пуста.. Посему лично этому человеку я не верю, да и манера изложения говорит о многом...
Нужна,только не материальная. Вряд ли нормальный,адекватный человек может писать так безграмотно.
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Екатерина, Россия, Новосибирск писала:
Я УЖЕ САМА РЕШУ КАК С ТОБОЙ НА ВЫ ИЛИ НА ТЫ....
С незнакомыми и на этом сайте на ВЫ! Будете продолжать хамить, получите предупреждение. В случае дайльнешего продолжения в том же духе, последует бан. А там и до удаления не далеко. Уважительнее надо.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Екатерина, Россия, Новосибирск писала:
4.возраст,размер и рост ребенка,ну и ФИО
Не понимаю просто .....,какая помощь если нет размера груди .............

rofl_rt_56.gif
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Не понимаю просто .....,какая помощь если нет размера груди .............
жжошь rofl_rt_56.gif
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
С незнакомыми и на этом сайте на ВЫ! Будете продолжать хамить, получите предупреждение. В случае дайльнешего продолжения в том же духе, последует бан. А там и до удаления не далеко. Уважительнее надо.
Как все просто ...... ,не выкнул и в бан ........У нас в Эстонии не называют даже учителя в школе ученики на вы . Говорят тока на ты - Ыпетая Маре (учительница Маре) или как там ........ и тока на ты ,потому что их одна а не много учительниц .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
Конечно Вообще, наверно мало кто даст деньги не известно кому Столько мошенников развилось, просто ужаааассссс
Даже если она тебе это напишет ,она тебе станет знакома что ль ? rofl_rt_56.gif nono_rt_50.gif dance_rt_62.gif
Юля, Россия, Москва, 49 лет
Юля, Москва, 49 лет.
 
Мальчики-девочки, не стоит обращать на нее и ее темы внимания. Она просто "троллит". flood_rt_100.gif Чем больше мы будем обращать на нее внимания, тем больше это будет ее "заводить" и тем больше мы будем получать с ее стороны агрессии.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Екатерина, Россия, Новосибирск писала:
ТЫ ГДЕ ВИДЕЛА,ЧТО Я ЩАС ДЕНЬГИ У КОГО ТО ПОПРОСИЛА,А???ТЕБЯ СПРОСИТЬ ЗАБЫЛА ЧЕ МНЕ ДЕЛАТЬ....
Предупреждение модератора: 1.4. Не употребляйте ЗАГЛАВНЫЕ БУВЫ (CAPS) в заголовках темы и избегайте его при написании самих сообщений. В сетевом этикете текст, набранный заглавными буквами, воспринимается как крик, кроме того, он затрудняет чтение. Используйте заглавные буквы только для аббревиатур или отдельных слов, которые надо выделить.

это как минимум.
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Даже если она тебе это напишет ,она тебе станет знакома что ль ?
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif ага, сестрой станет
Любовь, Россия, Москва, 41 год
Любовь, Москва, 41 год.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Не понимаю просто .....,какая помощь если нет размера груди .............
Игорек! Респект! ))) good2_rt_68.gif
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Риточка дорогая! ей помощь предлагали реальную!!!!!! но только по факту! а фактов нет,вот такая история
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
рита ,я ей сам лично предлагал помощь!,у меня брат живет в Новосибирске(старший офицер полиции) мы ей писали, дай адрес или тел,и в течении 1,5,час с тобой встретятся и дадут 3000р (для справки именно столько она и просила на форуме) она ответила что встречатся не хочет так как он может оказатся насильником!!!!!!!!!!! как вам это? моим словам есть масса свидетелей!
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
радость моя! да она умоляла, помогите!!!! дайте 3000р ребенок болеет_умирает! деньги нужны сейчас и срочно,все что можно уже продала! люди помогите(вот так это было) отликнулось несколько чел ,деньги дадим но при личной встрече! так сразу отмазы левые пошли,вдруг вы насильники ,грабители,деньги от вас я приму, но только на карточку!!!!! из рук в руки ни-ни!так что это просто мошенница которая играет на чувствах людей,да и посмотрите как она пишет(в смысле грамматики) и вам все станет ясно!
Счастье , Россия, Москва, 46 лет
Счастье , Москва, 46 лет. [модератор]
 
Рита, Россия, Воронеж писала:
адрес свой не каждый скажет,людей же в интернете разных хватает.Лично я бы не дала свой адрес чел,которого мало знаю,находясь одна с ребенком дома,т к страшно ,мало ли кто заявится.Еще и жилье последнее отнять могут по нашей жизни...Поэтому я думаю,это не повод лить на нее грязь
можете и дальше кричать и писать о том как же бедняжку тут взрослые-наглые дяди и тёти обижают!!! но скажу вам так: не зная броду не лезьте в воду!
Ирина, Россия, Кемерово, 49 лет
Ирина, Кемерово, 49 лет.
 
Для Рита, Россия, Воронеж:

Рита, а почему, вы, защищаете Екатерину??? Вы разве не видите, как она разговаривает, сколько хамства и наглости у неё? С ней общаются старше неё, ей всего 21 год, а она так себя дерзко ведёт. Вы пишите "та женщина меня возмутила..." Какая женщина??? А почему Вас Екатерина не возмущает, если на то пошло
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Рита, Россия, Воронеж писала:
Ирина,отвечаю на ваш вопрос:из данного форума,в начале переписки,Ольга первая написала этой Екатерине,что то вроде того:" иди работай ,а не помощи проси итд",и меня это очень сильно задело,т к я сама была в подобной ситуации(сейчас все уже наладилось) после родов,когда все отвернулись и сыну было нечего есть,это был просто кошмар,словами не передать.Я тогда столкнулась с людским равнодушием ,и поэтому мне стало искеренне жаль эту девушку.Но я же не знала что она мошенница..Поэтому реши
Ну так я ж написала только после того, как сама же предложила помощь в обмен на сканы документовsmile_rt_40.png))

О каком равнодушии может иметь место в данном случае?wink_rt_40.png
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Как все просто ...... ,не выкнул и в бан ........У нас в Эстонии не называют даже учителя в школе ученики на вы . Говорят тока на ты - Ыпетая Маре (учительница Маре) или как там ........ и тока на ты ,потому что их одна а не много учительниц .
Угу, давай теперь друг к другу обращаться: одинокая мама с одним ребёнком, мать троих детей, холостяк по-неволе, потенциальный жених, бездетный отец и т.д. Так и до "безмозглой курицы" или "один из "все мужики казлы" в обращении дойти может.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр