загрузка
Страницы:
1
2
3
Анастасия, Россия, Москва, 52 года
Анастасия, Москва, 52 года.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
А ответ может быть очень простой - собственное уважение. И зависит оно от полученного и усвоенного воспитания - если козявки на скатерти в детстве оставить без должного внимания, то в более зрелом возрасте не исключены двойные стандарты...
Вы как будто хотите обучить и воспитать всех и вся - это утопия. Если человек воспитан, то ему Ваши нравоучения на форуме ни к чему. Вы можете предположить, что человеку скучно и он глумится над участниками форума, к примеру? А если он не воспитан в таком то возрасте, то Ваши увещевания - пустая трата времени и сил, всё равно посеянное Вами доброе и вечное никаких ростков не даст. Так к чему Ваш коммент? Суть в чем?
А коньяк в кружке Эсмарха - это следствие векового существования нескольких поколений людей в условиях социалистического реализма. Буржуинам и в голову не придет пойти в кабак и тащить с собой коньяк в клизме. Потому как у него всегда есть средства, чтобы выпить того коньяка в кабаке. И всегда были. И у его отца и деда были. Отсюда и отсутствие смекалки в вопросе дешевого и веселого времяпрепровождения. Опыта не нажито. Обстоятельства не заставляли.
А в России-матушке людям из поколения в поколения приходится изобретать как бы так изощриться, чтобы всё же не так тоскливо жить было.
Ну раздражают Вас такие действа, так мир не идеален. Примите это. Изменить не в ваших силах.

О, да! Про козявки Вы нам так и не признались! Было всё таки?
Анастасия, Россия, Москва, 52 года
Анастасия, Москва, 52 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Не ответи..Попрали человеку все его идейные символы..((( Кожунственные мы и наверняка злые..Эх..(((
Куда уж нам с грыжей до таких высот моральности и воспитанности rolleyes_rt_40.gif Мы человеки попроще, планка у нас на уровне плинтуса. И признаться про козявки можем.
Как в "Покровских воротах":"Да, я пью! А кто не пьёт???!!! Покажи!!!!!!!!" drink_rt_118.gif
Анастасия, Россия, Москва, 52 года
Анастасия, Москва, 52 года.
 
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки писала:
Сережа! Они шутют!......
Ты нас раскусила! girl-witch_rt_92.gif
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
.Попрали человеку все его идейные символы..((( Кожунственные мы и наверняка злые..Эх..(((
Общение на форуме есть дело сугубо добровольное и не воспринимается близко... Но в жизни - то что делать?... Дело в том, что имею привычку набрасывать черновые варианты различных прожектов на оборотной стороне бывших служебных документов - забот всяческих множество и бумаги расходуется немало... Менеджеры знают об этом и таскают ко мне всякие ненужные бумажки, да и на уничтожение их нести надо гораздо дальше. И вот, не далее как сегодня утром привычным движением выуживаю из общей кучи листик со следующим содержанием - орфография исправлена - Доценту кафедры такой-то такому-то от студента группы такой-то таково-то... ЗАЯВЛЕНИЕ... Прошу поставить мне зачёт благотворительно по дисциплине элементы интегрированной оптики, так как я не могу освоить курс и хочу получить диплом и закончить университет. Дата. Подпись... И вот с такими людьми приходится работать...
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
А коньяк в кружке Эсмарха - это следствие векового существования нескольких поколений людей в условиях социалистического реализма. Буржуинам и в голову не придет пойти в кабак и тащить с собой коньяк в клизме. Потому как у него всегда есть средства, чтобы выпить того коньяка в кабаке. И всегда были. И у его отца и деда были. Отсюда и отсутствие смекалки в вопросе дешевого и веселого времяпрепровождения. Опыта не нажито. Обстоятельства не заставляли. А в России-матушке людям из поколения в по
Господь с Вами... Какие буржуины... Да любой более менее смекалистый ПТУшник без проблем пронесёт на территорию не какого-то кабака, а режимного предприятия пяток бутылок водки... Опять же показатель - хотя в различных технологических процессах используется множество спиртосодержащих жидкостей и добыть их несложно, рабочий класс пить эрзацы алкоголя не желает, а желает пить именно водку именно из бутылок...
К вопросу о козявках - козявки - это удел девчёнок, мужской детский ум занят исследованием проблем о которых правила сайта писать запрещают...
Анастасия, Россия, Москва, 52 года
Анастасия, Москва, 52 года.
 
Таки да, всё правильно. Но всё равно не поняла к чему был Ваш первый коммент в этой теме.............
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
К вопросу о козявках - козявки - это удел девчёнок, мужской детский ум занят исследованием проблем о которых правила сайта писать запрещают...
позвольте вам не позволить так думать haha_rt_56.gif .
Мой одноклассник класса до 3-его с маниакальным упорством строил крепости из козявок прямо на парте(потому и сидел там в гордом одиночестве, девчонки в ужасе сбегали).
А за много лет, проведенных за рулем я заметила одну закономерность: что делают 9 из 10 мужчин в пробке или на светофоре? правильно, они ковыряют в носу и с интересом рассматривают содержимое! biggrin_rt_40.png
Вы, Сергей, просто редко обращаете внимание на мужчин wink_rt_40.png
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
, мужской детский ум занят исследованием проблем о которых правила сайта писать запрещают...
Божимой...страшно даже подумать..Неужели детские умы мальчиков..нонче заняты темой "Влияния сингулярности чОрных дыр на межполовые взаимоотношения дошкольников,на основе данных спектрального анализа"... sorry_rt_48.gif horror_rt_60.gif Я вшоке... swoon_rt_40.gif
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
позвольте вам не позволить так думать . Мой одноклассник класса до 3-его с маниакальным упорством строил крепости из козявок прямо на парте(потому и сидел там в гордом одиночестве, девчонки в ужасе сбегали). А за много лет, проведенных за рулем я заметила одну закономерность: что делают 9 из 10 мужчин в пробке или на светофоре? правильно, они ковыряют в носу и с интересом рассматривают содержимое! Вы, Сергей, просто редко обращаете внимание на мужчин
А я вообще слышала, что у тех , кто ковыряется в носу , высокий ай кью
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Общение на форуме есть дело сугубо добровольное и не воспринимается близко... Но в жизни - то что делать?... Дело в том, что имею привычку набрасывать черновые варианты различных прожектов на оборотной стороне бывших служебных документов - забот всяческих множество и бумаги расходуется немало... Менеджеры знают об этом и таскают ко мне всякие ненужные бумажки, да и на уничтожение их нести надо гораздо дальше. И вот, не далее как сегодня утром привычным движением выуживаю из общей кучи листик со
А вы кем работаете, если мимо вас все ходют?
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Куда уж нам с грыжей до таких высот моральности и воспитанности Мы человеки попроще, планка у нас на уровне плинтуса. И признаться про козявки можем. Как в "Покровских воротах":"Да, я пью! А кто не пьёт???!!! Покажи!!!!!!!!"
Настяяяаааааааа!
Ты прелесть!!!
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки писала:
А я вообще слышала, что у тех , кто ковыряется в носу , высокий ай кью
Один известный с-солог сказал, что в носу имеются эрогенные зоны. Чем не вариант?wink_rt_40.png
Анастасия, Россия, Москва, 52 года
Анастасия, Москва, 52 года.
 
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки писала:
Настяяяаааааааа! Ты прелесть!!!
friends_rt_104.gif ударим юмором по непроходимому снобизьму!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр