загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Помочь многие могут, а вот не позавидовать, когда у тебя лучше, чем у них. Единицы. Так что не переубедишь.
Да лан у меня тоже шопард, правда вот такой

Чво там завидовать) надо просто купить, если хочется, а не завидовать.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Помочь многие могут,
Да конечно многие... щас... Я про серьёзную помощь, а не сумку поднести..
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Да лан у меня тоже шопард, правда вот такой Чво там завидовать) надо просто купить, если хочется, а не завидовать.
Мы не про воду спорим. А про то, что друг, это тот, кто сможет искренне порадоваться за тебя, а не только посочувствовать. А купить я и сама могла бы. Дело же не в этом. А в том, что кто-то хочет искренне радовать. Просто так. Мультик помнишь?
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Да конечно многие... щас... Я про серьёзную помощь, а не сумку поднести..
У тебе есть друг? Настоящий?
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Мы не про воду спорим. А про то, что друг, это тот, кто сможет искренне порадоваться за тебя, а не только посочувствовать. А купить я и сама могла бы. Дело же не в этом. А в том, что кто-то хочет искренне радовать. Просто так. Мультик помнишь?
Да я поняла wink_rt_40.png я про то, что зависти не должно быть, поганая черта очень.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Мы не про воду спорим. А про то, что друг, это тот, кто сможет искренне порадоваться за тебя, а не только посочувствовать
Про сочувствие мы не говорили, мы говорили про помощь.
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Да конечно многие... щас... Я про серьёзную помощь, а не сумку поднести..
Они тут пьяную женщину с ребенком не могут до дома проводить, план готовят, как в опеку обратиться, а ты про помощь beach_rt_68.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Да я поняла я про то, что зависти не должно быть, поганая черта очень.
Да. Зависть страшная штука. Тогда только друг настоящий, если в нём этого нет.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Да я поняла я про то, что зависти не должно быть, поганая черта очень.
Зависть создаёт движение. Вытекает из чувства несправедливости, при распределении ресурсов. Обычная черта, всегда присутствовала с самого зарождения человечества.
Чтобы не было зависти нужно всех обезличить. Хотите такого?
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Про сочувствие мы не говорили, мы говорили про помощь.
Хорошие друзья достаются тому, кто сам умеет быть хорошим другом.
Никколо Макиавелли

Так я тебя спросила, у тебя есть друг?
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 17.10.2023 00:22
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
У тебе есть друг? Настоящий?
Не знаю, не было критических ситуаций проверить.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Хорошие друзья достаются тому, кто сам умеет быть хорошим другом. Никколо Макиавелли
Ты цитатами общайся в вконтактике, мне их сыпать не нужно. Жизнь это не цитаты
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Зависть создаёт движение. Вытекает из чувства несправедливости, при распределении ресурсов. Обычная черта, всегда присутствовала с самого зарождения человечества. Чтобы не было зависти нужно всех обезличить. Хотите такого?
Зависть вытекает из говнистости характера. Нужно уметь радоваться за других. И при чем тут несправедливость? Значит, кто-то умнее, красивее или удачливее просто.
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Зависть создаёт движение. Вытекает из чувства несправедливости, при распределении ресурсов. Обычная черта, всегда присутствовала с самого зарождения человечества. Чтобы не было зависти нужно всех обезличить. Хотите такого?
Она разная, одна для достижения целей, здоровая такая зависть, другая гнилая, для разложения самого себя. Обезличить ничего не даст, трусам завидовать будут, что подвергул модно, а по факту сбились.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Сегодня получила подарок. Неожиданный. От мужчины, который хочет радовать свою женщину и решил сделать ей приятное, отправив презенты её виртуальным подругам. И истории, кто платит за кофе, вдруг стали так далеки...Ирочка, благодарю тебя и твоего Мужчину, именно так, с большой буквы. И не столько за сам подарок, сколько за ощущения и эмоции. Даже сложилось несколько стихотворных строк.
Прикольно smile1_rt_40.png Главное, что это всеми сторонами одинаково воспринимается!

Прикинула на себя такую ситуацию, и поняла, что мне бы было не по себе скорее всего, если бы мужчина подруги мне духи прислал.. чтобы порадовать. Или мой муж моей подруге духи...не на праздник, а так просто.
Сложно обьяснить почему, но блин...смутило бы 100%.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Зависть вытекает из говнистости характера.
Примитивно мыслишь.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ты цитатами общайся в вконтактике, мне их сыпать не нужно. Жизнь это не цитаты
Тебя вот забыла спросить... Чем мне общаться. Я выбираю цитаты, которые мне близки. Кстати, по теме, которую ты хочешь обсудить. Но у тебя кругом дерьмо. Поэтому дальше не вижу смысла. Спать лучше лягу.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
И при чем тут несправедливость? Значит, кто-то умнее, красивее или удачливее просто.
Я примерно это и сказал выше, только более просто и сжато, а ты полезла в дебри, но по сути говоришь тоже самое. И еще и как бы оппонируешь...
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 17.10.2023 00:28
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Но у тебя кругом дерьмо. Поэтому дальше не вижу смысла. Спать лучше лягу.
Да, лучше ложись спать, понесло тебя)
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Прикольно Главное, что это всеми сторонами одинаково воспринимается! Прикинула на себя такую ситуацию, и поняла, что мне бы было не по себе скорее всего, если бы мужчина подруги мне духи прислал.. чтобы порадовать. Или мой муж моей подруге духи...не на праздник, а так просто. Сложно обьяснить почему, но блин...смутило бы 100%.
А если бы ты лично не знала ни его, ни её? И он не меня хотел порадовать, а её. Может, я вижу как-то иначе всё.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр