загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Сегодня получила подарок. Неожиданный. От мужчины, который хочет радовать свою женщину и решил сделать ей приятное, отправив презенты её виртуальным подругам. И истории, кто платит за кофе, вдруг стали так далеки...Ирочка, благодарю тебя и твоего Мужчину, именно так, с большой буквы. И не столько за сам подарок, сколько за ощущения и эмоции. Даже сложилось несколько стихотворных строк.
Пофиг.
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Не понимаю, что тебя вдруг так задело
Может то, что сам на такие поступки не способен? no2_rt_40.gif
Девочки, класс! У меня тут тоже дружба сложилась, с одной девочкой, но она для меня самая родная. Она-мое отражение. Очень её полюбила. Она очень далеко от меня, увидеться в реале шансы 0, хрен десятых... Ну и что?
Моя mishka.gif
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
А ко мне Иринка и Игорь в гости приезжали и лично из рук в руки подарили прекрасный аромат. Зря думаете, что просто так не дарят подарки. Дарят! Когда дорожат дружбой. Гормоничная пара кстати. Пусть как можно больше будет у них восхитительных эмоций, да и у нас всех с вами.) Ура)
Этим прекрасным ароматом вся квартира пропахла... даже кот grin-ast_rt_40.gif а я то думаю откуда взялось sarcastic_rt_50.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Просто не все в курсе как мне досталось, когда пришла именно на форум, за моё дерзкое поведение в конкурсе женщин в купальниках, где решила постебаться над теми кто считает, что в 50 лет женщины не могут быть привлекательны телом, глупая в своей наивности, доказать обратное решила со всей своей испанской смелостью. Показав с непривычного ракурса фигуру. На грани фола, но в рамках дозволенного. Добилась праведного гнева, тех кому и так хорошо живется, без внимания мужчин. Зачем ходють здесь, и х.

Как ты посмела? Надо было в простыню замотаться и ползти на кладбище... А не это вот всё girl-haha_rt_70.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Прикольно Главное, что это всеми сторонами одинаково воспринимается! Прикинула на себя такую ситуацию, и поняла, что мне бы было не по себе скорее всего, если бы мужчина подруги мне духи прислал.. чтобы порадовать. Или мой муж моей подруге духи...не на праздник, а так просто. Сложно обьяснить почему, но блин...смутило бы 100%.
Скорее всего, у него такой фетиш.
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Вася, Россия, Москва писал:
Наверно надо туалетной водой восторгаться и обшикаться ею всему форуму
А почему нет?
Нам всем приятно знать, что есть еще мужчины, способные вот просто так порадовать женщину.
Юля щедро делится своей радостью, и это хорошо.
smiley-ast_rt_40.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Как ты посмела? Надо было в простыню замотаться и ползти на кладбище... А не это вот всё
У вас есть свои мысли? Или только с ВК?))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Прикольно Главное, что это всеми сторонами одинаково воспринимается! Прикинула на себя такую ситуацию, и поняла, что мне бы было не по себе скорее всего, если бы мужчина подруги мне духи прислал.. чтобы порадовать. Или мой муж моей подруге духи...не на праздник, а так просто. Сложно обьяснить почему, но блин...смутило бы 100%.
А если бы шубку или пальтшко модное? girl-haha_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 17.10.2023 07:34
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Пофиг.
Было бы пофиг, прошли бы мимо… wink_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Пофиг.
hi_rt_44.png
Завидуй молча.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Сегодня получила подарок. Неожиданный. От мужчины, который хочет радовать свою женщину и решил сделать ей приятное, отправив презенты её виртуальным подругам. И истории, кто платит за кофе, вдруг стали так далеки...Ирочка, благодарю тебя и твоего Мужчину, именно так, с большой буквы. И не столько за сам подарок, сколько за ощущения и эмоции. Даже сложилось несколько стихотворных строк.
Юля, какой классный подарок!
Вечная классика, а еще и унис-с.
Этот парфюм не для всех, но тебе он должен безумно идти.
Нотки амбры и зеленого чая подчеркивают твою женственность и хрупкость, кедр прекрасно оттеняет в дуэте с лотосом твою мечтательность, ну а мускус и основные древесные ноты показывает, что ты сама решаешь, кого и куда слать, если достанут.

На осень аромат самое тоsmile_rt_40.png
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
У вас есть свои мысли? Или только с ВК?))
Паш. Такие мысли, как ты тут излагаешь... Ну, твои которые. Лучше б молчал. Ну, честно. Не обижайся. И да, в ВКонтакте я не сижу. Не знаю, что у них там за мысли girl-haha_rt_70.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Истина кроется в мелочах, отвечаю за своего мужчину ,его на форуме нет. Когда я поделилась с ним что хочу отблагодарить девочек за эмоции радостные доставленные мне, купив им хорошие подарки, он сказал я как раз в дьюти - фри тебе духи твои любимые покупаю. Давай и девчонкам этим, по закону благодарности ответим. Узнал какие с 3 шлейфами ароматов, что бы больше шансов было всем 3 женщинам понравились. Он захотел и сделал купив сувениры вместо меня. Девочек даже по фото не видел. Духи передавала.
Спасибо большое, это было очень приятно 🥰
Желаю тебе счастья ❤️😘
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Юля, какой классный подарок! Вечная классика, а еще и унисекс. Этот парфюм не для всех, но тебе он должен безумно идти. Нотки амбры и зеленого чая подчеркивают твою женственность и хрупкость, кедр прекрасно оттеняет в дуэте с лотосом твою мечтательность, ну а мускус и основные древесные ноты показывает, что ты сама решаешь, кого и куда слать, если достанут. На осень аромат самое то
Благодарю give-rose_rt_60.gif Особенно куда слать. Тут никаких вопросов даже. У Костика сегодня ДР, поздравила?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Благодарю Особенно куда слать. Тут никаких вопросов даже. У Костика сегодня ДР, поздравила?
У какого? Бывшего Жозе?)
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
У какого? Бывшего Жозе?)
Именно у него.
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
От мужчины, который хочет радовать свою женщину и решил сделать ей приятное, отправив презенты её виртуальным подругам
Мне всегда интересно в подобных темах: откуда мужчина знает реальные адреса виртуальных подруг? Я ещё могу понять, реальные подруги, ну или место проживания приблизительно известно, тогда в пункт выдачи можно отправить.

А так конечно приятно, побольше вам в жизни таких радостных мелочей.))
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Мне всегда интересно в подобных темах: откуда мужчина знает реальные адреса виртуальных подруг? Я ещё могу понять, реальные подруги, ну или место проживания приблизительно известно, тогда в пункт выдачи можно отправить. А так конечно приятно, побольше вам в жизни таких радостных мелочей.))
Иринка мне передавала и адрес спросила у меня. Он просто спонсор)) Не, ещё выбирал сам. Там дальше Ира всё изложила. А за пожелание благодарю give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 17.10.2023 08:33
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Именно у него.
Сейчас поздравлюsmile_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
основные древесные ноты показывает, что ты сама решаешь, кого и куда слать, если достанут.
Вот это прямо 👌
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр