загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Может, я вижу как-то иначе всё.
Всем спокойной ночи) zzz_rt_40.png
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 17.10.2023 00:35
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Да, лучше ложись спать, понесло тебя)
Знаешь. Вот меня не понесло, как раз. А некоторых несёт всё время. Но они за собой не замечают. wink_rt_40.png
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вот здесь тепло...)
Не понимаю, что тебя вдруг так задело girl-haha_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 17.10.2023 00:35
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
А если бы ты лично не знала ни его, ни её? И он не меня хотел порадовать, а её. Может, я вижу как-то иначе всё.
Тем более...незнакомый чей-то мужчина духи... или от занятого мужчины незнакомой женщине духи... Хз. В моем понимании духи- это что-то личное. Меня бы скорее напрягло, честно. Что в одну сторону, что в другую.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Тем более...незнакомый чей-то мужчина духи... или от занятого мужчины незнакомой женщине духи... Хз. В моем понимании духи- это что-то личное. Меня бы скорее напрягло, честно. Что в одну сторону, что в другую.
Он и ещё двум форумчанкам отправил, насколько я поняла... Этож какое у всех напряжение теперь girl-haha_rt_70.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Он и ещё двум форумчанкам отправил, насколько я поняла... Этож какое у всех напряжение теперь
Ну не факт, что у всех напряжение))
То, что напрягло бы одних, может совсем иначе восприниматься другими smile1_rt_40.png
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Ну не факт, что у всех напряжение)) То, что напрягло бы одних, может совсем иначе восприниматься другими
Согласна. Поверить, что кто-то может от чистого сердца сделать подарок. Это не каждый может.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Согласна. Поверить, что кто-то может от чистого сердца сделать подарок. Это не каждый может.
В подарки от чистого сердца верю, но одно другого не отменяет)))
Оно может быть запросто от чистого сердца, но как факт вызвать напряжение у одаряемого или женщины дарителя)
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
В подарки от чистого сердца верю, но одно другого не отменяет))) Оно может быть запросто от чистого сердца, но как факт вызвать напряжение у одаряемого или женщины дарителя)
Да чего там... Даже у мимо проходящих запросто может вызывать напряжение. Я уж поняла. Лешку вон чет накрыло волной. Не поняла, почему, правда.
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Да чего там... Даже у мимо проходящих запросто может вызывать напряжение. Я уж поняла. Лешку вон чет накрыло волной. Не поняла, почему, правда.
Ретроградный меркурий наверное, магнитные бури girl-haha_rt_70.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Да чего там... Даже у мимо проходящих запросто может вызывать напряжение. Я уж поняла. Лешку вон чет накрыло волной. Не поняла, почему, правда.
Лешка всегда так реагирует на ми-ми-ми сообщения на форуме)) Он стабилен в своих проявлениях biggrin_rt_40.gif

А я как обычная, не супер мудрая женщина рассуждаю, прикинула на себя и поняла, что лично меня бы напрягло. Но можно было бы не писать об этом, согласна...
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
В отношениях
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Прикольно Главное, что это всеми сторонами одинаково воспринимается! Прикинула на себя такую ситуацию, и поняла, что мне бы было не по себе скорее всего, если бы мужчина подруги мне духи прислал.. чтобы порадовать. Или мой муж моей подруге духи...не на праздник, а так просто. Сложно обьяснить почему, но блин...смутило бы 100%.

Истина кроется в мелочах, отвечаю за своего мужчину ,его на форуме нет. Когда я поделилась с ним что хочу отблагодарить девочек за эмоции радостные доставленные мне, купив им хорошие подарки, он сказал я как раз в дьюти - фри тебе духи твои любимые покупаю. Давай и девчонкам этим, по закону благодарности ответим. Узнал какие с 3 шлейфами ароматов, что бы больше шансов было всем 3 женщинам понравились. Он захотел и сделал купив сувениры вместо меня. Девочек даже по фото не видел. Духи передавала моя личная помощница по адресам куда указывали. Двум доставили, завтра с 3 договорились. Это духи не от него как мужчины, а от нас обоих. Позволили себе ответку неожиданную, как и такие же эмоции полученные от них. Он просто материально вложился в мою благодарность. Поэтому это от нас , а не лично от него. P.S. На форуме часто передёргивается всё. Это не женщинам подружкам, а с человеческой благодарностью к людям. Надеюсь ответ исчерпывающий!
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Москва (автор поста) 17.10.2023 01:09
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Истина кроется в мелочах, отвечаю за своего мужчину ,его на форуме нет. Когда я поделилась с ним что хочу отблагодарить девочек за эмоции радостные доставленные, мне купив хорошие подарки, он сказал я как раз в дьюти - фри тебе духи твои любимые покупаю. Давай и девчонкам этим, по закону благодарности ответим. Узнал какие с 3 шлейфами ароматов, что бы больше шансов было всем 3 женщинам понравились. Он захотел и сделал купив сувениры вместо меня. Девочек даже по фото не видел. Духи передавала мо.
В этой интерпретации эта история звучит намного лучше give-rose_rt_60.gif
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Истина кроется в мелочах,
Быстро же интрига спалилась.
Жаль. Хватило бы до завтрашнего полудня.
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
В этой интерпретации эта история звучит намного лучше
А ко мне Иринка и Игорь в гости приезжали и лично из рук в руки подарили прекрасный аромат.
Зря думаете, что просто так не дарят подарки. Дарят! Когда дорожат дружбой. Гормоничная пара кстати.

Пусть как можно больше будет у них восхитительных эмоций, да и у нас всех с вами.) Ура)
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Быстро же интрига спалилась. Жаль. Хватило бы до завтрашнего полудня.
Просто не все в курсе как мне досталось, когда пришла именно на форум, за моё дерзкое поведение в конкурсе женщин в купальниках, где решила постебаться над теми кто считает, что в 50 лет женщины не могут быть привлекательны телом, глупая в своей наивности, доказать обратное решила со всей своей испанской смелостью. Показав с непривычного ракурса фигуру. На грани фола, но в рамках дозволенного. Добилась праведного гнева, тех кому и так хорошо живется, без внимания мужчин. Зачем ходють здесь, такие как я и хотят нравиться мужчинам а не только себе или другим женщинам. Обрушился шквал порицания выраженный в словах, от более достойных уважения женщин, «нитаких!» Женщины высокоморальные имеют же право пристыдить не подбирая слов. (стыдно, тошнит от тебя, наглость какая, иди в другое место). Вот поэтому так ошеломила и приятно удивила поддержка тех, с кем даже подружиться не успела. А кто сказал из женской солидарности, люблю таких дерзких, с той уже дружим давно в реале ( но это уже другая история) P.S. Надеюсь теперь кто прочтет это, не будет думать что благодарность моя и мужчины который стал моим, после таких приключений здесь, слишком странная. Поддержка неожиданная человеческая, самая ценная! И за неё появилась желание отблагодарить хорошим запахом духов. Вот всё!
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Москва (автор поста) 17.10.2023 16:35
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Да уж форумчане думали бы что за моей спиной, к подружкам клинья подбивает, духами на благосклонность намекает. Просто не все в курсе как мне когда пришла именно на форум, за дерзкое поведение женщины которая в конкурсе купальниках решила постебаться над теми кто считает, что в 50 лет женщины не могут быть привлекательны телом , доказать обратно решила со всей своей испанской дерзостью. Показав с непривычного ракурса фигуру. На грани фола, но в рамках дозволенного. Обрушился шквал порицания выр.
Иринка,есть такая пословица. На всех тявкающих за спиной, намордников не хватит....Меньше обращай внимания,что у тебя за спиной говорят. А друзья не обидят.🥀
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Хельга, Fairyland писала:
Иринка,есть такая пословица. На всех тявкающих за спиной, намордников не хватит....Меньше обращай внимания,что у тебя за спиной говорят. А друзья не обидят.🥀
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Для Ирина, Россия, Москва:

Чушь собачья. Это счастье ей быть!)
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Хельга, Fairyland писала:
Чушь собачья. Это счастье ей быть!)

Слово друга закон, особенно когда она тоже женщина, значит подруга.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр