загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
28
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
То самое чувство, когда отвлеклась нв реал и все пропустила.
Но раз тут угощение, вот.

Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал писал:
Где тут флуд? По моему ТС попросил в теме как раз об этом поделиться
flood_rt_100.gif flood_rt_100.gif flood_rt_100.gif flood_rt_100.gif flood_rt_100.gif flood_rt_100.gif
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет.
В отношениях
 
Для Екатерина, Россия, Москва:

Екатерина, я думал вы читать внимательно умеете.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Роман, Россия, Лагань писал:
на любимом канале новый клип вышел, посмотрел, лайк поставил
У меня тоже новый клип вышел biggrin_rt_40.gif
Так, для истории, поржать потом
https://youtube.com/shorts/g3mlfbVYlQI?si=SIjy7fFuQvte8inH
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал писал:
Екатерина, я думал вы читать внимательно умеете.
flood_rt_100.gif flood_rt_100.gif flood_rt_100.gif flood_rt_100.gif flood_rt_100.gif flood_rt_100.gif flood_rt_100.gif ranting_rt_56.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Леонид! Я баг нашел. Царь размножался в забаненных. До двух штук. Светлана до трёх. Рекорд у Юльки. Юлька размножилась до восьми. А, а ещё есть предложение по улучшению форума
Создать чат для забаненных ? )
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Видео ещё раз)
Ютуб походу читает мои сообщения на форуме. unsure_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Создать чат для забаненных ? )
И забанить их там всех rofl_rt_56.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так вы с интернетом в конторках.. Чего Вас жалеть?)) Хотя нет, думаю, желающих будет много. Только анонимно не пишите, над ними все смеются обычно
Ой, Женя - как бывший начальник - дам тебе совет.
Начальник не всегда прав - но он всегда начальник - забанили всех на 3 часа - пущай сидят.
А они теперь доброту души твоей и милость до юродивых, слабоумных и малахольных - за слабость приняли, пуще прежнего грызть будут, окаянные. Зря ты их выпустила, они теперь в безнаказанность свою поверили и доброту твою не простят. nono_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Ютуб походу читает мои сообщения на форуме.
Я от пижамок уже час отбиваюсь sarcastic_rt_50.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
И забанить их там всех
Навечно )
И выдать права на самоуправление
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет.
В отношениях
 
Для Екатерина, Россия, Москва:

2.2. При общении и комментариях запрещены:
флуд - размещение однотипной информации на нескольких ветках форума или разных форумах, одной повторяющейся фразы, символов, букв, слов, одинаковых графических файлов или просто коротких сообщений
И вас туда же)
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня прекрасное настроение, пятница. Там не только от ТС запрет, ещё и от Леонида в самом начале написаны рекомендации. Я понимаю, когда друг у друга флудим, потому что давно всех знаем А анонимы - они, скорее всего новички, душа ранимая, хотят серьёзных ответов. А вам лишь бы пожрать поржать
Жень , все правильно сделала . Вот бы у нас так везде было бы , порядок бы наступил ! beach_rt_68.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Ой, Женя - как бывший начальник - дам тебе совет. Начальник не всегда прав - но он всегда начальник - забанили всех на 3 часа - пущай сидят. А они теперь доброту души твоей и милость до юродивых, слабоумных и малахольных - за слабость приняли, пуще прежнего грызть будут, окаянные. Зря ты их выпустила, они теперь в безнаказанность свою поверили и доброту твою не простят.
Ещё раз забанит
С тебя начнёт, чтобы действия модератора не обсуждал
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал писал:
2.2. При общении и комментариях запрещены: флуд - размещение однотипной информации на нескольких ветках форума или разных форумах, одной повторяющейся фразы, символов, букв, слов, одинаковых графических файлов или просто коротких сообщений И вас туда же)
Спасибо! Ваша информация очень важна для нас. Оставайтесь пожалуйста на ли?нии sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
То самое чувство, когда отвлеклась нв реал и все пропустила. Но раз тут угощение, вот.
Какой медведик симпатишный)
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Мы все ранимые. Но то, что произошло.. это просто не нормально.
Да ладно тебе) мне было смешно. Один фиг проучить не получится. Нет же не кого в бане. Я вообще думаю,зря нас разбанили,мы от этого ещё больше распоясаться можем. Бывают же что темы,где флудить реально нежелательно, и вот бы урок был некоторым.
Ксю,ты же понятливая. Нууу!?)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Для Екатерина, Россия, Москва:

Флуд разрешен ireful3_rt_70.gif
biggrin_rt_40.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Дорогие мои, добро пожаловать обратно на форум. Как там, не замёрзли? Проголодались? Располагайтесь, рассказывайте Жаловаться можно, флудить тоже можно Источник: Во время бана я
Вышли борща, а ? Горячего со сметаной и салом
У меня такой ветрила и морозильник на улице , что не пойду я за едой
Буду худеть на семках
Согреться только как-то надо
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Хельга, Fairyland писала:
Да ладно тебе) мне было смешно. Один фиг проучить не получится. Нет же не кого в бане. Я вообще думаю,зря нас разбанили,мы от этого ещё больше распоясаться можем. Бывают же что темы,где флудить реально нежелательно, и вот бы урок был некоторым. Ксю,ты же понятливая. Нууу!?)
Да я посмеялась, естественно)))
И понятливая и умная)) Я все понимаю))) и самое главное, не ошибаюсь в своих выводах 😌
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
28
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр