загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
28
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Да пожалуйста) Просто, очень странно было 😀
Даже я себе такого не позволяла. sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Флуд разрешен
Забань меня sarcastic_rt_50.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Создать чат для забаненных ? )
Даааа! И без модерации wub_rt_44.gifНа форум будем возвращаться тока за баном))))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Забань меня
У меня нет волшебной эбонитовой палочки sarcastic_rt_50.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Даааа! И без модерации На форум будем возвращаться тока за баном))))
Да вы ж там размножитесь …..
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Даже я себе такого не позволяла.
Не доросла? haha_rt_56.gif
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
То самое чувство, когда отвлеклась нв реал и все пропустила. Но раз тут угощение, вот.
А вот нечего прогуливать. В следующий раз строгий выговор. mishka.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Ой, Женя - как бывший начальник - дам тебе совет. Начальник не всегда прав - но он всегда начальник - забанили всех на 3 часа - пущай сидят. А они теперь доброту души твоей и милость до юродивых, слабоумных и малахольных - за слабость приняли, пуще прежнего грызть будут, окаянные. Зря ты их выпустила, они теперь в безнаказанность свою поверили и доброту твою не простят.
Я тоже бывший начальник. После этого терпеть не могу эти административные должности.
Ты мне лучше посоветуй, как всем угодить? То жалуются, что любимчики у модераторов, а когда дружно всех в бан отправляю ( по правилам, заметь, после 10 предупреждений rtfm_rt_52.gif ) , то обижаются.. cray_rt_62.gif
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Не доросла?
Я была гуманнее. girl-angel_rt_62.gif Сразу удаляла, чтобы не мучались. sarcastic_rt_50.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я тоже бывший начальник. После этого терпеть не могу эти административные должности. Ты мне лучше посоветуй, как всем угодить? То жалуются, что любимчики у модераторов, а когда дружно всех в бан отправляю ( по правилам, заметь, после 10 предупреждений ) , то обижаются..
Ты каждого 10 раз предупреждала?
Или всех сразу. Нет персонального подхода.
Вот и обиделись ))
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я тоже бывший начальник. После этого терпеть не могу эти административные должности. Ты мне лучше посоветуй, как всем угодить? То жалуются, что любимчики у модераторов, а когда дружно всех в бан отправляю ( по правилам, заметь, после 10 предупреждений ) , то обижаются..
Никто не обижается, все поржали))
Если, вам легче от этого) то на здоровье drinks_rt_102.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ты каждого 10 раз предупреждала? Или всех сразу. Нет персонального подхода. Вот и обиделись ))
Там при ответе на сообщения из темы вылезает красное предупреждение, что флуд запрещён)))
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Ой, Женя - как бывший начальник - дам тебе совет. Начальник не всегда прав - но он всегда начальник. А они теперь доброту души твоей и милость до юродивых, слабоумных и малахольных - за слабость приняли, пуще прежнего грызть будут, окаянные. Зря ты их выпустила, они теперь в безнаказанность свою поверили и доброту твою не простят.
Ключевое слово "бывший"
И 2-е, мне показалось или поострить решил про всех бывших забаненных?
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Там при ответе на сообщения из темы вылезает красное предупреждение, что флуд запрещён)))
Я не писала
На мой взгляд , обсуждать особо нечего было )
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал писал:
2.2. При общении и комментариях запрещены: флуд - размещение однотипной информации на нескольких ветках форума или разных форумах, одной повторяющейся фразы, символов, букв, слов, одинаковых графических файлов или просто коротких сообщений И вас туда же)
Что собственно случилось? gitara.gif
Вроде никого в бане нет…
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я тоже бывший начальник. После этого терпеть не могу эти административные должности. Ты мне лучше посоветуй, как всем угодить? То жалуются, что любимчики у модераторов, а когда дружно всех в бан отправляю ( по правилам, заметь, после 10 предупреждений ) , то обижаются..
Главная ошибка - попытка понравиться всем. rtfm_rt_52.gif
Это путь в никуда. secret_rt_44.gif

Главный недостаток любой власти - ее слабость.
Забань всех на сутки - за что? Не важно - прояви характер - чтобы чувствовали и знали - манипуляшки ихние ни к чему.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Что собственно случилось? Вроде никого в бане нет…
Спала, мать?)))
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
( по правилам, заметь, после 10 предупреждений ) , то обижаются..
hm_rt_40.png
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Главная ошибка - попытка понравиться всем. Это путь в никуда. Главный недостаток любой власти - ее слабость. Забань всех на сутки - за что? Не важно - прояви характер - чтобы чувствовали и знали - манипуляшки ихние ни к чему.
Главный недостаток любой власти, не умение властвовать))))
Деньги и власть, портят людей)))
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Спала, мать?)))
Да я уже суету навела, дочу в другой класс перевела, завтра переобуваться помчу girl-witch_rt_92.gif а вы тут все ругаетесь))) Кировскому вот кровь сворачиваю бывает beach_rt_68.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
28
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр