загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
А у нас обед уже))
Невозможно! Богиня!
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Всем доброго, солнечного, морозного утра ! Ну что, доели свои салаты? Мне с утра вот сырничков захотелось. А еще свежайший , хрустящий французский багет с кусочком бри или каприза богов и листиком салата. Ну где я и где французский багет ? Ладно, всем шикарного дня, а я, пожалуй, поехала смотреть на прекрасную жизнь в кино А, да. Что у вас там за деликатесы ? А то хвалитесь тазиками и никто тазики не предъявил
girl-angel_rt_62.gif girl-angel_rt_62.gif girl-angel_rt_62.gif bayan.gif
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 41 год
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 41 год.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
А у нас обед уже))
Галя, подскажите, пжл, что за запеканочка) брокколи как будто girl-angel_rt_62.gif
Сообщение отредактировала Ольга, Москва, м. Некрасовка (автор поста) 04.01.2024 12:42
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Гостей жду из Саратова, семью дв.брата. Борщ готов, второе и салат почти. Ну и на сладкое десерт из ряженки и насыпной пирог с творогом. Решила из одной порции два пирога сделать и вот он тонкий получился). Ещё морс сварила из ананасов и смородины
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Только проснулась.
Кто-то звонил утром (телефон на беззвучном ещё с работы). Но безуспешно: не смогли разбудить.
Кот вот пришёл жаловаться, что я совсем не держу обещаний. Пытаюсь вспомнить обещания.
Кроме как, что я сегодня наконец-то поменяю комоды местами (но это неточно) - ничего не вспоминается, а, да, готовка. В холодильнике "завалялся" почти килограмм рикотты, надо будет что-то на нём испечь. Судя по неудавшемся вчера эксперименту с салатом - это будет что-то между заливным пирогом и пиццей.
Из полуудавшихся экспериментов блины пекла в новогоднюю ночь зелёные на шпинате (всё ищу натуральный зелёный краситель для теста). Они (блины) были вкусными, и внутри зелёными, но румянились, и сверху желаемого эффекта не получилось. Фоток нет. Делала для себя, хвастаться не планировала.
Есть кокосовое масло, кокосовое молоко и грецкие орехи. Всё для Эстерхази. Желания возиться с ним нет.
Всю ночь лил ливень причём очень даже тропической силы, что там как на улице ещё не знаю.

Всем приятного дня!
А, да ёлку разобрала ещё 1 января.
Сообщение отредактировала Волшебница, страна Наша, город Неплохой (автор поста) 04.01.2024 12:48
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Пожалуй, этот торт было жалко доедать, но он так быстро закончился...
Мне б было жалко его и начинать). Такая красота))
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Ольга, Москва, м. Некрасовка писала:
Галя, подскажите, пжл, что за запеканочка) брокколи как будто
Там брокколи, перец, помидор, кабачок и обжаренный лучок. Заливка из яйца, молока, муки и сверху сыр
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
зелёные на шпинате (всё ищу натуральный зелёный краситель для теста). Они (блины
Точно сделать надо блинов на шпинат с риетом из лосося, как раз рыба осталась)
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 41 год
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 41 год.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Там брокколи, перец, помидор, кабачок и обжаренный лучок. Заливка из яйца, молока, муки и сверху сыр
give-rose_rt_60.gif
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
У меня «по хозяйству» запланирована переклейка обоев в одной из комнат на выходные…. Но реально не могу начать, как оторвать себя от кровати?)
Я вообще боюсь начинать это дело. На кухне нужно новые обои поклеить.
Я в том году стены в коридоре красила. И бросить нельзя, и устала. И уроки школьные и детей кормить надо. В общем, пожалела, что начала, но зато раз начала, бросить нельзя никак.
А можно в течение года снимать обои периодически, и потом клеить постепенно?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Я вообще боюсь начинать это дело. На кухне нужно новые обои поклеить. Я в том году стены в коридоре красила. И бросить нельзя, и устала. И уроки школьные и детей кормить надо. В общем, пожалела, что начала, но зато раз начала, бросить нельзя никак. А можно в течение года снимать обои периодически, и потом клеить постепенно?
Надо позвать подружку, взять бутылочку шампанского и за день всё сделать, потом отметить))
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Для Ольга, Москва, м. Некрасовка:

Вот отсюда утащила рецепт)
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Да вот же.

Первый пучок мелко измельчила в блендере, никак не хотел превращаться в кашу, зараза, пока яйца не вбила. И уже с яйцами и взбилось, и перемололось.

Есть ещё один пучок.
Думаю психануть, нарезать и заморозить.
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Надо позвать подружку, взять бутылочку шампанского и за день всё сделать, потом отметить))
Было бы идеально).
Подружки все занятые своим хозяйством. Уже привыкла всё одна делать.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Я вообще боюсь начинать это дело. На кухне нужно новые обои поклеить. Я в том году стены в коридоре красила. И бросить нельзя, и устала. И уроки школьные и детей кормить надо. В общем, пожалела, что начала, но зато раз начала, бросить нельзя никак. А можно в течение года снимать обои периодически, и потом клеить постепенно?
Мне оч понравилось клеить самоклеящиеся обои
С дочкой за день летом переклеили лоджию
Получилось оч аккуратно и без всякой грязюки))
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Я вообще боюсь начинать это дело. На кухне нужно новые обои поклеить. Я в том году стены в коридоре красила. И бросить нельзя, и устала. И уроки школьные и детей кормить надо. В общем, пожалела, что начала, но зато раз начала, бросить нельзя никак. А можно в течение года снимать обои периодически, и потом клеить постепенно?
Все. Я решилась - буду по одному полотну менять в день - так до конца выходных все сделаю! Надо слона по частям….
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
еще одна полезная идея, капуста ждала именно этого, спс)
Завидую. Не смогу.

Хотя качан капусты грустно сохнет на столе (не сделала ни голубцы, ни капустные чебуреки (когда вместо теста - капустный лист), ни капустные котлеты.
Скорее всего что-то пойдёт в борщ, а что-то потушится с грибами и на лёжку в морозильник (если влезет).
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Там брокколи, перец, помидор, кабачок и обжаренный лучок. Заливка из яйца, молока, муки и сверху сыр
Вот когда вместо всего этого мяса с картошкой нажаришь, можешь мне тащить по соседски)))
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Всем доброго, солнечного, морозного утра ! Ну что, доели свои салаты? Мне с утра вот сырничков захотелось. А еще свежайший , хрустящий французский багет с кусочком бри или каприза богов и листиком салата. Ну где я и где французский багет ? Ладно, всем шикарного дня, а я, пожалуй, поехала смотреть на прекрасную жизнь в кино А, да. Что у вас там за деликатесы ? А то хвалитесь тазиками и никто тазики не предъявил
umnik2_rt_46.gif И где Вы эти морозы находите?? dntknw_rt_60.gif

Вчера ещё.. не у нас,а в вынужденной эвакуации... цветочки распускаются.. мандаринки дозревают..








Прям сейчас в пути домой. Дети дрыхнут..родители снова стримят и бьют предыдущие рекорды. После почти 4 месяцев перерыва больше чем в 2 раза зрителей.








Под рукой только рождественский стол еще дома .




Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вот когда вместо всего этого мяса с картошкой нажаришь, можешь мне тащить по соседски)))
Можешь? lollol_rt_46.png
Для тебя специально мясо запеку, сосед))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр