загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Скорее всего что-то пойдёт в борщ, а что-то потушится с грибами
тоже вкусненько)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
всё ищу натуральный зелёный краситель для теста
Он офигенный
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Вот отсюда утащила рецепт)
какие солонки у неё красивые happy2_rt_40.png
Что-то похожее захотелось)
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
морозного утра
У нас +9, солнце и красивое небо 😊
Как весной. Только гулять не пойду, видимо подхватила от сына вирус. Моя очередь болеть

Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Мне б было жалко его и начинать). Такая красота))
Спасибо! Мама пекла. Клубничный поцелуй называется) внутри клубничная пропитка и маковые коржи.
Обычно торт после еды не хочется. А этот такой нежный, одного кусочка мало))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Было бы идеально). Подружки все занятые своим хозяйством. Уже привыкла всё одна делать.
Звала? Надо кинуть клич) На обои всегда находятся помощники smiley-ast_rt_40.gif
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Он офигенный
Меня листья вполне устроили. Цвет у меня получился не такой как у вас: светлее и ярче. Ну вот прям как и хотела. Но внутри.
В принципе результатом довольна: одинаково хорошо и со сладкой сырковой массой, и с маслом и икрой. Нейтральные, прям как я люблю.

А задумка была ёлочку из блинов с начинкой из сливочно-творожного крема сделать.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Всем доброго, солнечного, морозного утра ! Ну что, доели свои салаты? Мне с утра вот сырничков захотелось. А еще свежайший , хрустящий французский багет с кусочком бри или каприза богов и листиком салата. Ну где я и где французский багет ? Ладно, всем шикарного дня, а я, пожалуй, поехала смотреть на прекрасную жизнь в кино А, да. Что у вас там за деликатесы ? А то хвалитесь тазиками и никто тазики не предъявил
Кофе, сметанный десерт и пирожное "картошка" - мой завтрак сегодня. Вчера утром ела манную кашу с курагой и медом. Завтра будет ролл из лаваша с запеченым мясом) biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 04.01.2024 13:28
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
У меня «по хозяйству» запланирована переклейка обоев в одной из комнат на выходные…. Но реально не могу начать, как оторвать себя от кровати?)
В нашем возрасте оторвать себя от кровати очень не просто! Я вон 6 день уже лежу)
Ирина, Россия, Кострома, 63 года
Ирина, Кострома, 63 года.
 
Пойду что ли завтрак приготовлю. Так тут соблазнительно расписали)))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Меня листья вполне устроили. Цвет у меня получился не такой как у вас: светлее и ярче. Ну вот прям как и хотела. Но внутри. В принципе результатом довольна: одинаково хорошо и со сладкой сырковой массой, и с маслом и икрой. Нейтральные, прям как я люблю. А задумка была ёлочку из блинов с начинкой из сливочно-творожного крема сделать.
Мне больше нравится порошок, потому что он хранится долго и нет никаких проблем пользоваться - просто сыпешь ложку в муку. Свежий шпинат обычно негде хранить и он быстро вянет. А морозилка переполнена как всегда dash1_rt_102.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
В нашем возрасте оторвать себя от кровати очень не просто! Я вон 6 день уже лежу)
Пощупай там, корни не пустил? rofl_rt_56.gif
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Мы вчера делали новый салат, из тех что планировалось на НГ))) с копчёной куриной грудкой и ананасами, ну, сыну нравится, завтракал им, мне чего-то не хватает в нём) остринки) У нас морозяка капец, но и дома сидеть уже надоело, поедем в гости) на такси))
А что ещё в этом салате, Юль? Когда - то давно делали такой :на дно салатницы салат айсберг порвать, сверху горкой смесь из копченой курицы, шампиньонов и ананаса из банки. Майонезом покрыть горку сеточкой, в салатнице не перемешивать. Раньше нравился, сейчас мне тоже чего-то не хватает в нём.
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Всем доброго, солнечного, морозного утра ! Ну что, доели свои салаты? Мне с утра вот сырничков захотелось. А еще свежайший , хрустящий французский багет с кусочком бри или каприза богов и листиком салата. Ну где я и где французский багет ? Ладно, всем шикарного дня, а я, пожалуй, поехала смотреть на прекрасную жизнь в кино А, да. Что у вас там за деликатесы ? А то хвалитесь тазиками и никто тазики не предъявил
Вчера сварили холодец. Едим за горчицей)
А вечером беляши будут. Набрала лишние 1.5 кг уже.
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Что сегодня делать в такую погоду?
В гости можно сходить
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Вчера сварили холодец. Едим за горчицей) А вечером беляши будут. Набрала лишние 1.5 кг уже.
Аналогично, нужно срочно бока бежать растрясать)
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Пощупай там, корни не пустил?
Да вроде нет пока, но думаю ещё дня три и пущу) А если честно уже очень хочется на работу, ну его на фиг эти выходные, отпуска выбивает из привычного ритма жизни!
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А что ещё в этом салате, Юль? Когда - то давно делали такой :на дно салатницы салат айсберг порвать, сверху горкой смесь из копченой курицы, шампиньонов и ананаса из банки. Майонезом покрыть горку сеточкой, в салатнице не перемешивать. Раньше нравился, сейчас мне тоже чего-то не хватает в нём.
Да из интернета, вот

Я б туда добавила или маринованный лук, или чеснок
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 04.01.2024 13:36
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
У нас +9, солнце и красивое небо 😊 Как весной. Только гулять не пойду, видимо подхватила от сына вирус. Моя очередь болеть

Выздоравливайте, пожалуйста.
У нас ветрено.
И да, тилаксин я тоже, пожалуй, выпью. Набегалась раздетой между домом и кухней.

Ушла есть салат а-ля Оливье с придурью: картошка, яйца, морковь, горошек, маринованные огурцы (или солёные, не помню), зелёный лук, крабовые палочки, помидоры, рикотта. По мне не хватает ещё маринованного имбиря для оттенка.
Сообщение отредактировала Волшебница, страна Наша, город Неплохой (автор поста) 04.01.2024 13:38
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Да из интернета, вот Я б туда добавила или маринованный лук, или чеснок
О, да тут вообще всё лучшее сразу))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр