загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
СЛО, В-) писала:
Заметила, что если проснулась очень рано сама - надо сразу вставать, потому что если снова попытаться заснуть - всегда какая-нибудь хрень приснится
Заметила - если таблетку какую выпью на ночь, обязательно кошмары снятся. Вывод - химия - зло здоровью
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Не ждите. Действуйте.
в библиотеке бывало, Владимир?
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
А давайте поговорим ...о любви) У вас были романы во сне, если да,то какие?расскажите о них, интересно) У меня был вроде один, из тех, что помню, но уже давно) Поскольку у меня неплохая способность управлять снами , длился он у меня довольно долго,может несколько месяцев или больше). Засыпая ,каждую ночь я возвращалась в то самое место , где ждал меня любимый...и...роман продолжался). Мы с ним часто болтали и гуляли за ручку,так было хорошо с ним). Ухаживал,смотрел влюбленными глазам
Бедные девочки, с такими мужчинами только во сне она и останется sarcastic_rt_50.gif любофф эта
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
А давайте поговорим ...о любви) У вас были романы во сне, если да,то какие?расскажите о них, интересно) У меня был вроде один, из тех, что помню, но уже давно) Поскольку у меня неплохая способность управлять снами , длился он у меня довольно долго,может несколько месяцев или больше). Засыпая ,каждую ночь я возвращалась в то самое место , где ждал меня любимый...и...роман продолжался). Мы с ним часто болтали и гуляли за ручку,так было хорошо с ним). Ухаживал,смотрел влюбленными глазам
Если понимаю, что вижу сон, подробностей не помню чаще всего. Запоминаются мне сны скорее не событиями-историями, а эмоциями-ощущениями. Такими полными, глубокими эмоциями.
Чаще ничего тревожного не снится. Из плохих снов научилась "выходить": только придет понимание, что это сон, - я тут же просыпаюсь
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
А давайте поговорим ...о любви) У вас были романы во сне, если да,то какие?расскажите о них, интересно) У меня был вроде один, из тех, что помню, но уже давно) Поскольку у меня неплохая способность управлять снами , длился он у меня довольно долго,может несколько месяцев или больше). Засыпая ,каждую ночь я возвращалась в то самое место , где ждал меня любимый...и...роман продолжался). Мы с ним часто болтали и гуляли за ручку,так было хорошо с ним). Ухаживал,смотрел влюбленными глазам
Ладно, так и быть, прийду ещё.... beach_rt_68.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Бедные девочки, с такими мужчинами только во сне она и останется любофф эта
biggrin_rt_40.png даже во сне умудрился пропасть, мужчины не постоянные даже там biggrin_rt_40.png
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
любви
Да. Лукашенко подарил мешок картошки girl-angel_rt_62.gif
Считаю прям повезло во сне sarcastic_rt_50.gif
Если серьезно, редко что снится. Но бывают особенные сны, они не о любви
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
А давайте поговорим ...о любви) У вас были романы во сне, если да,то какие?расскажите о них, интересно) У меня был вроде один, из тех, что помню, но уже давно) Поскольку у меня неплохая способность управлять снами , длился он у меня довольно долго,может несколько месяцев или больше). Засыпая ,каждую ночь я возвращалась в то самое место , где ждал меня любимый...и...роман продолжался). Мы с ним часто болтали и гуляли за ручку,так было хорошо с ним). Ухаживал,смотрел влюбленными глазам
Ничосе... hm_rt_40.png
"Нам такое и не снилось!"
Тем более про любовь, тем более многосерийное.

Сны не люблю. Потому что всегда снятся к чему-то или потому что. Часто вещие или параллельная реальность.

Про любовь вот именно про М и Ж помню парочку, причём один из них больше про нелюбовь.
Снился бывший муж (я к тому времени была "в отношениях"). Хотел поговорить, а я ему отвечаю: "Я хочу, чтобы ты уехал".
В общем, оказывается я это вслух сказала, и тот, кто спал в это время рядом услышал и принял на свой счёт. Был скандал, конечно.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Ирина, Москва, м. Кузьминки писала:
Если понимаю, что вижу сон, подробностей не помню чаще всего. Запоминаются мне сны скорее не событиями-историями, а эмоциями-ощущениями. Такими полными, глубокими эмоциями. Чаще ничего тревожного не снится. Из плохих снов научилась "выходить": только придет понимание, что это сон, - я тут же просыпаюсь
есть еще один способ, если осознали что спите,посмотрите на пальцы рук) автоматически начнет выбрасывать из сна) не знаю с чем связано, но работает)
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
даже во сне умудрился пропасть, мужчины не постоянные даже там
Спасу нет вообще sarcastic_rt_50.gif
Сыну 4 года, он уже такой)) девочки там льнут, этому до фени🤣
Сообщение отредактировала Юлия Андреевна, Россия, Москва (автор поста) 16.01.2024 20:00
Валера, Россия, Уфа, 64 года
Валера, Уфа, 64 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
вот эротических как-то и не было,больше такие, знаете,на душевно-сердечном уровне, без физики)
А у меня всегда конкретика. Нет тонких движений души.
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
в библиотеке бывало, Владимир?
Как вспомню, так содрыгаюсь.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
содрыгаюсь
biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Как вспомню, так содрыгаюсь.
а мне не случалось уснуть в библиотеке, вот такие дела flirt_rt_70.gif
Хотя однажды я была там ночью... rolleyes_rt_40.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Хотя однажды я была там ночью...
вот это страсть к чтению)))
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
у меня это врожденное) в детстве легко могла выйти из кошмара и проснуться, придумав и нарисовав в волбражении символ-ключ для выхода из сна, мне тогда года 3 или 4 было)
Ничего себе
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а мне не случалось уснуть в библиотеке, вот такие дела Хотя однажды я была там ночью...
Что и даже на парах не дремали?
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
мне бы эротические сны на месяц задерживать...
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
А давайте поговорим ...о любви) У вас были романы во сне, если да,то какие?расскажите о них, интересно) У меня был вроде один, из тех, что помню, но уже давно) Поскольку у меня неплохая способность управлять снами , длился он у меня довольно долго,может несколько месяцев или больше). Засыпая ,каждую ночь я возвращалась в то самое место , где ждал меня любимый...и...роман продолжался). Мы с ним часто болтали и гуляли за ручку,так было хорошо с ним). Ухаживал,смотрел влюбленными глазам
Сегодня во сне была близость с нашей форумчанкой.
Классная у нее фигура!
girl-angel_rt_62.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Сегодня во сне была близость с нашей форумчанкой. Классная у нее фигура!
biggrin_rt_40.gif неплохо, неплохо)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр