загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Плохо Кирилл, какой-то вы поддельный старец. Я сегодня купила С0 по 96 руб десяток. Думала, может ломят цены, где дешевле есть и вы в курсе. А вы ((
научи и расскажи....
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
После одного происшествия в моей жизни мне перестали сниться сны. Может 1-2 в год и сон это прям событие для меня.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
После одного происшествия в моей жизни мне перестали сниться сны. Может 1-2 в год и сон это прям событие для меня.
какого происшествия?
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
какого происшествия?
Детям это знать не положено tongue_rt_40.png
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
А давайте поговорим ...о любви) У вас были романы во сне, если да,то какие?расскажите о них, интересно) У меня был вроде один, из тех, что помню, но уже давно) Поскольку у меня неплохая способность управлять снами , длился он у меня довольно долго,может несколько месяцев или больше). Засыпая ,каждую ночь я возвращалась в то самое место , где ждал меня любимый...и...роман продолжался). Мы с ним часто болтали и гуляли за ручку,так было хорошо с ним). Ухаживал,смотрел влюбленными глазам
sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Детям это знать не положено
мне исполнилось 18, уже можно фсе))) biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
А давайте поговорим ...о любви) У вас были романы во сне, если да,то какие?расскажите о них, интересно) У меня был вроде один, из тех, что помню, но уже давно) Поскольку у меня неплохая способность управлять снами , длился он у меня довольно долго,может несколько месяцев или больше). Засыпая ,каждую ночь я возвращалась в то самое место , где ждал меня любимый...и...роман продолжался). Мы с ним часто болтали и гуляли за ручку,так было хорошо с ним). Ухаживал,смотрел влюбленными глазам
У меня сны полнометражные, многосерийные бывают, с разными историями)) если б сразу записывала пока не забыла, можно было б монетизировать))) и любовная линия тоже часто есть)
Но я уже всё забыла))
Елена, Россия, Москва, 33 года
Елена, Москва, 33 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
У вас были романы во сне, если да,то какие?
Были, конечно. Но все они к утру заканчивались sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
научи и расскажи....
самые азы, разве что
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
У меня сны полнометражные, многосерийные бывают, с разными историями)) если б сразу записывала пока не забыла, можно было б монетизировать))) и любовная линия тоже часто есть) Но я уже всё забыла))
так еще не поздно записать, диктофон в помощь)
или перестали сниться?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
так еще не поздно записать, диктофон в помощь) или перестали сниться?
Не, надо записывать в первые 5 мин как проснулась) потом всё забываю)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Не, надо записывать в первые 5 мин как проснулась) потом всё забываю)
я поняла)) не про прошлое речь, про настоящее, снятся или перестали?
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
предложение будет рассмотрено в течение месяца. обратитесь за ответом 16 февраля.
girl-haha_rt_70.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
А давайте поговорим ...о любви) У вас были романы во сне, если да,то какие?расскажите о них, интересно) У меня был вроде один, из тех, что помню, но уже давно) Поскольку у меня неплохая способность управлять снами , длился он у меня довольно долго,может несколько месяцев или больше). Засыпая ,каждую ночь я возвращалась в то самое место , где ждал меня любимый...и...роман продолжался). Мы с ним часто болтали и гуляли за ручку,так было хорошо с ним). Ухаживал,смотрел влюбленными глазам
Романов не было, Сергеи были sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Романов не было, Сергеи были
Ох эти Сергеи biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Ох эти Сергеи
Ах да rolleyes_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
я поняла)) не про прошлое речь, про настоящее, снятся или перестали?
Снятся, не каждый день, но часто)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Снятся, не каждый день, но часто)
диктофон держи наготове )
Будем внукам рассказывать "я лично знакома с автором сценария твоего любимого фильма" grin-ast_rt_40.gif
John, Россия, Москва, 40 лет
John, Москва, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
А давайте поговорим ...о любви) У вас были романы во сне, если да,то какие?расскажите о них, интересно) У меня был вроде один, из тех, что помню, но уже давно) Поскольку у меня неплохая способность управлять снами , длился он у меня довольно долго,может несколько месяцев или больше). Засыпая ,каждую ночь я возвращалась в то самое место , где ждал меня любимый...и...роман продолжался). Мы с ним часто болтали и гуляли за ручку,так было хорошо с ним). Ухаживал,смотрел влюбленными глазам
Эээ.... А ты случайно не лунатик? Похоже, что это вовсе и не сон был? unsure_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
диктофон держи наготове ) Будем внукам рассказывать "я лично знакома с автором сценария твоего любимого фильма"
haha_rt_56.gif
Не, я не владею слогом, чтоб потом это всё расписать на полтора часа)))
Буду смотреть одна, и никому не расскажу beach_rt_68.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр