загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
О другом уже задуматься пора в вашим то возрасте, а у вас в голове не пойми чего!
Пора приносить пользу сообществу, Кирилл
Рассказывайте, где сёдня выгодно купить масло и яйца? В какую они цену?
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Пора приносить пользу сообществу, Кирилл Рассказывайте, где сёдня выгодно купить масло и яйца? В какую они цену?
Заводите курочек, и будут вам яйца абсолютно бесплатно.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Пора приносить пользу сообществу, Кирилл Рассказывайте, где сёдня выгодно купить масло и яйца? В какую они цену?
Яйца в чижике по 129 рублей найти можно!
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Яйца в чижике по 129 рублей найти можно!
как мы плавненько к яичкам перешли)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Яйца в чижике по 129 рублей найти можно!
Плохо Кирилл, какой-то вы поддельный старец.
Я сегодня купила С0 по 96 руб десяток. Думала, может ломят цены, где дешевле есть и вы в курсе. А вы ((
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
ну и фиг с ним
пробросаетесь так мужиками то! потом в старости одна будете во сне спать.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Заводите курочек, и будут вам яйца абсолютно бесплатно.
В знак благодарности посоветую завести козочек. У них молоко питательное. Сны будут сниться... ммм... закачаешься rolleyes_rt_40.gif
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Вы разве никогда не летали во сне? Попробуйте. Непередаваемые ощущения.
Летала)), но вот с деревьями ..незакрытый гештальт имею, что есть то есть
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
пробросаетесь так мужиками то! потом в старости одна будете во сне спать.
найду ишо кого-нибудь, мир снов большой,там мужиков мноооого biggrin_rt_40.png
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Плохо Кирилл, какой-то вы поддельный старец. Я сегодня купила С0 по 96 руб десяток. Думала, может ломят цены, где дешевле есть и вы в курсе. А вы ((
У меня сегодня времени было мало, что бы дешевле найти, с огорода шёл мимо чижик там и прикупил! А так конечно можно постараться и дешевле найти, с февраля месяца выхожу на работу сутки - трое будет время свободное буду искать дешевле!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
У меня сегодня времени было мало, что бы дешевле найти, с огорода шёл мимо чижик там и прикупил! А так конечно можно постараться и дешевле найти, с февраля месяца выхожу на работу сутки - трое будет время свободное буду искать дешевле!
Ладно, потерпим немного. С февраля ожидаем регулярные сводки самых выгодных цен, как это принято у пенсов. cool_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
найду ишо кого-нибудь, мир снов большой,там мужиков мноооого
а как насчёт реала?)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а как насчёт реала?)
ну в реале не все так потрясно biggrin_rt_40.png
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ладно, потерпим немного. С февраля ожидаем регулярные сводки самых выгодных цен, как это принято у пенсов.
Хорошо) Если интересно ещё могу подкидывать информацию где сахар дешевле покупать, у меня самогонный аппарат для меня это свято!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
ну в реале не все так потрясно
Так а смысл управлять снами? ) Заказывайте там уже что-то такое, чтобы в реале потрясно было wink_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Хорошо) Если интересно ещё могу подкидывать информацию где сахар дешевле покупать, у меня самогонный аппарат для меня это свято!
предложение будет рассмотрено в течение месяца.
обратитесь за ответом 16 февраля.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Так а смысл управлять снами? ) Заказывайте там уже что-то такое, чтобы в реале потрясно было
так я там совсем другая) чтоб оттуда что-то перенести в жизнь, нужно быть такой ,как во сне))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
так я там совсем другая) чтоб оттуда что-то перенести в жизнь, нужно быть такой ,как во сне))
вспомнилось, снилось не так давно, гляжусь я в зеркало.
Отражение было жестко реалистичным, встряхнуло. cool_rt_40.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
вспомнилось, снилось не так давно, гляжусь я в зеркало. Отражение было жестко реалистичным, встряхнуло.
вообще были мысли об этом, можно ли часть талантов к примеру из сна перенести вжизнь, те же полеты)) что если подробно вспомнить ощущения тела в момент полета и как он начинается, и вдруг таким образом это все можно воспроизвести, повторить biggrin_rt_40.png бредовые мысли, конечно biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
вообще были мысли об этом, можно ли часть талантов к примеру из сна перенести вжизнь, те же полеты)) что если подробно вспомнить ощущения тела в момент полета и как он начинается, и вдруг таким образом это все можно воспроизвести, повторить бредовые мысли, конечно
)) Ну, сами полёты - сомнительно, а вот ощущение окрылённости - вполне! biggrin_rt_40.gif И творить, творить, вытворять grin-ast_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр