загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
19
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Нет у меня сейчас торса. Я за неделю в лесу, потерял 5 кг. Но зато изменился. И на себя не сильно теперь похож.
старый покажи, если щас потерял)
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Картина номер 2.
Мелкий мужик пошел нонче на деревне. Ну вообще тьфу
Пригласил всех на именины какой то в пиджаке. Им бы мясных закусок побольше и самогона, а он тортик hmm_rt_40.png
А одна, назовем ее донна Роза, вообще на своей волне. Сама наливает, сама поднимает тост, сама одна пьет girl-haha_rt_70.gif
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
тут
А тут женщина с рюмкой, она видимо мухлевала, играя в карты, всех очистила. Мужчина ушел грустный домой (сзади там), проиграл все, его жена выглядывает из-за чужих панталон, тоже расстроена.
Который спит в тарелке ещё не знает, что остался без полугодичной зарплаты, пока доволен.
Там ещё слева есть какая-то зубастая чупакабра sarcastic_rt_50.gif



Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Это как? Выпрыгнула на костылях посреди двора и в пляс?
Позови себе подружек, придумай какой нибудь повод. Доставку закажите
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Там ещё слева есть какая-то зубастая чупакабра
Это волк.. Тот самый : щас спою
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Да вот читал сейчас и многие волнуются, что девушка себе может что-то застудить. А вы не думали, что порывы холода, это для стимуляции более острых ощущений. Ведь от холода сокращение и мурашки по коже, что стимулирует непроизвольное сокращение мышц. А это дополнительно добавляет ощущение в процесс соития. А вообще, не стоит подглядывать за ними. Ишь какая у дам, бурная фантазия. Уже и жену и любовницу и что парень лентяй или помирает.
О бог солнца вы сделали мне ранний вечер, своим взглядом на ситуацию на картинке и как всегда столь изящно изложив её словами. P.S. Надеюсь не обидит реакция , незнакомой женщины, смеюсь громко, заразительно весело! Ваша фантазия бурная, сильнее остальных.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ой это уже только мужчины смогут ответить. Мы с ними так по разному воспринимаем и ощущаем. Знанием мужчин настолько похвастаться не могу. До сих пор они загадка в чувствах и поступках. P.S. Может беспорядок и грязь, как аллегория, что низменные чувства не приносят чистоты гармонии, когда возвышенных нет. Слишком просто, рассматривать и воспринимать, сюжет на картинке скучно и жалко на это время терять. Истина кроется рядом. Такая моя женская шутка.
Я немного знаю мужчин, друзей детства много)
Думаю, что логика именно такова.
А низменных чувств я на первой картинке не увидела. Страсть, хаос, ветер, летающие яблоки.
Как признак оторванности, безбашенности и лёгкости. Ветер заводной треплет, как занавеску))
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Вызови стриптизера
Это хорошая мысль)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Это хорошая мысль)
Хоть какая от меня польза biggrin_rt_40.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Позови себе подружек, придумай какой нибудь повод. Доставку закажите
Наташ, хватает мне впечатлений. Я ж работаю, со всеми на связи)
А приедут все скоро, у меня ж днюха через неделю)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
О бог солнца вы сделали мне ранний вечер, своим взглядом на ситуацию на картинке и как всегда столь изящно изложив её словами. P.S. Надеюсь не обидит реакция , незнакомой женщины, смеюсь громко, заразительно весело! Ваша фантазия бурная, сильнее остальных.
мне тоже понравилась)
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Я немного знаю мужчин, друзей детства много) Думаю, что логика именно такова. А низменных чувств я на первой картинке не увидела. Страсть, хаос, ветер, летающие яблоки. Как признак оторванности, безбашенности и лёгкости. Ветер заводной треплет, как занавеску))
Интересно твое видение, только почему страсть безбашенная и легкая чувствуется только у женщины? Может мужчина с таким выражением лица, отдался желаниям, оторвавшись от реальности своей жизни, заранее считая это порывом низменных чувств для него самого? Сколько людей столько и мнений. P.S. А почитав про молодую пару, особенно когда Инти подключился с своим мнением, перейти на другой сюжет не могу. Перевариваю первую картинку, просто мне она интересней.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Интересно твое видение, только почему страсть безбашенная и легкая чувствуется только у женщины? Может мужчина с таким выражением лица, отдался желаниям, оторвавшись от реальности своей жизни, заранее считая это порывом низменных чувств для него самого? Сколько людей столько и мнений. P.S. А почитав про молодую пару, особенно когда Инти подключился с своим мнением, перейти на другой сюжет не могу. Перевариваю первую картинку, просто мне она интересней.
мужчина в нирване, а вы его хороните girl-haha_rt_70.gif
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
старый покажи, если щас потерял)
Я

Лучше картинку покажу.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Хоть какая от меня польза
Надо тему создать и спросить кто их вызывал. Но нужно ждать, когда Лёня создаст анонимность)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Я Лучше картинку покажу.
хде? на пьедестале?
Сообщение отредактировала Одуванчик, Россия, Новосибирск (автор поста) 19.01.2024 18:17
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
О бог солнца вы сделали мне ранний вечер, своим взглядом на ситуацию на картинке и как всегда столь изящно изложив её словами. P.S. Надеюсь не обидит реакция , незнакомой женщины, смеюсь громко, заразительно весело! Ваша фантазия бурная, сильнее остальных.
Улыбайтесь чаще и в удовольствие.
Ведь вам хорошо в эти мгновения улыбки и смеха. А значит какие могут быть обиды.
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
хде? на пьедестале?
Да.
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
мужчина в нирване, а вы его хороните
Поверю только когда мужчина подтвердит какой нибудь, что состояние нирваны и такое бывает. Женский взгляд может приписать того, чего нет в чувствах у самого мужчины, а хотелось бы увидеть. P.S. Только про себя наивную написала, считающую что счастливый мужчина после страсти взаимной, выглядит по другому.
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Поверю только когда мужчина подтвердит какой нибудь, что состояние нирваны и такое бывает. Женский взгляд может приписать того, чего нет в чувствах у самого мужчины, а хотелось бы увидеть. P.S. Только про себя наивную написала, считающую что счастливый мужчина после страсти взаимной, выглядит по другому.
Счастливый мужчина, после страсти, не бежит сразу в душ, а обнимает свою женщину, играя пальцами на изгибах её тела, так как, не хочется её, куда-то отпускать, стараясь продлить момент неги с ней, после жаркий объятий.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр