загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
19
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Всех с пятничкой!!! А давайте поговорим о визуалах. Я визуал почти на 80%. А вы кто? Визуалы имеют психологические особенности и привычки, которые отличают их от других людей: 1.Могут настолько сосредоточиться на внешнем виде собеседника, что полностью забыть суть разговора. 2. Во время разговора с человеком визуал старается расположиться напротив, чтобы была возможность смотреть человеку в глаза. Но визуал не станет нарушать чужого личного пространства. 3. Часто используют в речи т
1.
Квартира не древняя, стены интересно выкрашены, алюминиевый радиатор, трубы пластик. Мебель тоже свежая, скорее всего стиль такой. Съемная? Возможно, но не посуточно. На стене портрет хозяев в повязках. Квартира друга, тоже вряд-ли. Зачем у друга на комоде цветы в вазе, а на столе ваза с фруктами.причем явно не для встречи выставлена, а потомучта... Кстати , не знаю правда или нет, но мне кажется комод чисто женское. Мужику достаточно шкафа и полок в нем. Ну и ранее отписавшимся, это точно не чердак. Пара или любовники ХЗ, по мне так пара... уже grin-ast_rt_40.gif
2. sarcastic_rt_50.gif почему то вот это вспомнилось, хотя вроде бы лето...

Foggy Albion, Россия, Москва, 56 лет
Foggy Albion, Москва, 56 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
1. Квартира не древняя, стены интересно выкрашены, алюминиевый радиатор, трубы пластик. Мебель тоже свежая, скорее всего стиль такой. Съемная? Возможно, но не посуточно. На стене портрет хозяев в повязках. Квартира друга, тоже вряд-ли. Зачем у друга на комоде цветы в вазе, а на столе ваза с фруктами.причем явно не для встречи выставлена, а потомучта... Кстати , не знаю правда или нет, но мне кажется комод чисто женское. Мужику достаточно шкафа и полок в нем. Ну и ранее отписавшимся, это точно н
не алюминевый а биметалический
мы же инженеры
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Растение на подоконнике, цветок в вазе, картина, зеркальце на комоде - у холостяка? Сомневаюсь)
Всё верно, а галстук в порыве страсти... причем не факт, что он мужчины, т.к. рваные джинсы и галстук, как то совсем уже sarcastic_rt_50.gif
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
не уверена
Зря, скорее ее или общая
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
олько про себя наивную написала, считающую что счастливый мужчина после страсти взаимной, выглядит по другому.
Не трупом? sarcastic_rt_50.gif а не приходило в голову, что в процессе в нирване?)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Зря, скорее ее или общая
Нет там ничего женственного патамушта
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Да.
это уже бюст, а не торс)
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Всех с пятничкой!!! А давайте поговорим о визуалах. Я визуал почти на 80%. А вы кто? Визуалы имеют психологические особенности и привычки, которые отличают их от других людей: 1.Могут настолько сосредоточиться на внешнем виде собеседника, что полностью забыть суть разговора. 2. Во время разговора с человеком визуал старается расположиться напротив, чтобы была возможность смотреть человеку в глаза. Но визуал не станет нарушать чужого личного пространства. 3. Часто используют в речи т
По картинкам.
Все описывать лень.
1. Страсть, возможно, после ссоры . Осень. Бардак, яблоки везде валяются. На фотке блондинка, на мужике русая
2. День рождения. Но с соседями не дружат - сидят за ближайшем забором. А не приглашены . Половина мужичков что-то мелковаты …
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Всё верно, а галстук в порыве страсти... причем не факт, что он мужчины, т.к. рваные джинсы и галстук, как то совсем уже
предыдущего мужчины? hm_rt_40.png
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Нет там ничего женственного патамушта
Они же молодые, им хватает. Но вышеописанное мужику, а тем более молодому парню нафиг не нужно.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Половина мужичков что-то мелковаты …
Почему?
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
предыдущего мужчины?
Вполне может быть ее
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Вызови стриптизера
Шоб не обидно было, пусть он тоже будет на костылях lol_rt_40.png
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
На фотке блондинка, на мужике русая
Ты меня удивляешь, цвет волос sarcastic_rt_50.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Всё верно, а галстук в порыве страсти... причем не факт, что он мужчины, т.к. рваные джинсы и галстук, как то совсем уже
Эклектика)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Шоб не обидно было, пусть он тоже будет на костылях
только с левой ногой))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Они же молодые, им хватает. Но вышеописанное мужику, а тем более молодому парню нафиг не нужно.
Кстати да, студенты. В более постаршем возрасте уже появляется уют в мелочах женских.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
только с левой ногой))
Зеркально? grin-ast_rt_40.gif
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Эклектика)
Ну ХЗ, не до такой же степени grin-ast_rt_40.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Зеркально?
так удобней lol_rt_40.png
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр