загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Есть на сайте уже сложившиеся пары? Кто нашел свою половинку? Для съемок сюжета Первого канала!
Лара, Россия, Москва, 45 лет
Лара, Москва, 45 лет.
 
Приветствую всех участников клуба "Где папа". Я редактор Первого канала программы Доброе утро, рубрика Семья, Любовь. Очень хотим сделать репортаж про ваш проект. Правда съемка у нас возможна лишь в пределах Москвы или МО, приглашаем для участия в сюжете уже сложившуюся пару, которая познакомилась на этом сайте, или тех, кто еще ищет свою вторую половинку. Занятость небольшая, сюжет в эфире три минуты. Вот примерный формат:

http://www.1tv.ru/sprojects_utro_video/si33/p57512/pg2/v90

Буду благодарна за любую помощь! Жду скорейшего ответа на почту lorchanski@mail.ru или можно позвонить 8-985-160-31-39, с ув. Лара Фабрикова
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
https://gdepapa.ru/forum/site/response/topic2557/ есть пары, которые уже оформили брак официально.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Лара, Россия, Москва, 45 лет
Лара, Москва, 45 лет.
 
Лара, Россия, Москва, 45 лет
Лара, Москва, 45 лет.
 
Дмитрий и Оксана - в Питере тоже есть корр. пункт. Пишите телефон в личкуsmile_rt_40.png Разберемся
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Лара, Россия, Москва писала:
Марина Николаевна! Спасибо вам
не за что smile1_rt_40.png
я как раз Диму с Оксаной вот и имела в виду biggrin_rt_40.png
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Для Лара, Россия, Москва:

я написала в личку еще одному пользователю нашему, они в Москве. Тоже официально уже поженились. Вдруг изъявит желание.
$t@$, Россия, Москва, 39 лет
$t@$, Москва, 39 лет.
 
яб пошол,но стесняюсь... blush_rt_40.gif
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
В Мск не поедем))))
Пущай деньги плотют!А то за бесплатно,а потом популярность,по улице не пройти...
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 19.03.2013 19:45
Лара, Россия, Москва, 45 лет
Лара, Москва, 45 лет.
 
$t@$, Россия, Москва писал:
яб пошол,но стесняюсь...
мы очень добрые и веселыеsmile_rt_40.png не нужно стеснятся smile_rt_40.png все расскажем, покажем - поможем!!! give-rose_rt_60.gif
Лара, Россия, Москва, 45 лет
Лара, Москва, 45 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Пущай деньги плотют!А то за бесплатно,а потом популярность,по улице не пройти...
Так... у меня там герои назреваютsmile_rt_40.png не спугните плииз spruceup_rt_74.gif
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Лара, Россия, Москва писала:
Так... у меня там герои назревают не спугните плииз
Вы главное сделайте так, чтоб после Вашего сюжета к ним органы опеки в гости не пришли.
Олег, Россия, Калуга, 40 лет
Олег, Калуга, 40 лет.
 
Лара, Россия, Москва писала:
Приветствую всех участников клуба "Где папа". Я редактор Первого канала программы Доброе утро, рубрика Семья, Любовь. Очень хотим сделать репортаж про ваш проект. Правда съемка у нас возможна лишь в пределах Москвы или МО, приглашаем для участия в сюжете уже сложившуюся пару, которая познакомилась на этом сайте, или тех, кто еще ищет свою вторую половинку. Занятость небольшая, сюжет в эфире три минуты. Вот примерный формат: http://www.1tv.ru/sprojects_utro_video/si33/p57512/pg2/v90
Женатиков смотрите.А то у нас тут пар много.А вот женатых пока маловато будет..Но со временем..
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Сюжет будет показан 04.04.2013 с 6.00до 9.00 утра в программе "Доброе Утро" по Первому каналу.
Новых ответов пока нет.
В теме "Есть на сайте уже сложившиеся пары? Кто нашел свою половинку? Для съемок сюжета Первого канала! " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр