загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
72
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У нас так же было. Осенью уволился весть персонал во главе с начальником почты. Сидела перепуганная стажерка и толпы бабушек/дедушек с коммунальными платежами Представляю сколько требуется, но согласись, приятнее сидеть в пункте выдачи ВБ и раз в час выдавать посылку между инстаграмом и ВК, чем 8 часов обслуживать пенсионеров. У людей есть выбор, вот и идут работать там где им выгоднее. А потом нас называют самой хмурой нацией, потому что радуемся мы тихо в тряпочку, а возмущаться - впереди
И откуда их набрали , что все окна заработали и главное з/п стали такую платить? Может другие отделения связи закрыли? К этому все и идёт. У нас центральная с 8 до 20.00 работает с одним выходным.
Ну ничего, бабушки и дедушки сядут на автобус и доедут за пенсией или наконец- то научатся деньги снимать в банкомате Пятёрочки. Ускоренные курсы пенсионеров такие wink_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Надо тебе в депутаты идти, реально ты пробивная. Глядишь и новый клуб в селе постоят и дороги. Свет, вот не шучу. Тебя слушаются прям все службы. У нас как то воду отключили, так вообще фиг дозвонишься, все время занято. Может конечно трубку рядом положили, чтобы их не дергали. Слесарей АВР тоже не хватает
В селе всё есть - и новый клуб, и бассейн, и ледовый дворец, и спортивный комплекс, в прошлом году капремонт 1 школы сделали.
Мне надо - я звоню и добиваюсь, потому что это мне надо. И не нужно сравнивать село и город.
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
В селе всё есть - и новый клуб, и бассейн, и ледовый дворец, и спортивный комплекс, в прошлом году капремонт 1 школы сделали. Мне надо - я звоню и добиваюсь, потому что это мне надо. И не нужно сравнивать село и город.
Если есть на свете рай- Пестрецы волшебный край)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Конечно есть. Чем она отличается от платной дороги из Москвы в Питер?
Вы на море ездили по платке что ли? Я по альтернативной дороге проехал и нормально.
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Надо тебе в депутаты идти, реально ты пробивная. Глядишь и новый клуб в селе постоят и дороги. Свет, вот не шучу. Тебя слушаются прям все службы. У нас как то воду отключили, так вообще фиг дозвонишься, все время занято. Может конечно трубку рядом положили, чтобы их не дергали. Слесарей АВР тоже не хватает
Жаль, что она замужем. Можно было бы её Путину сосватать. Тогда бы навела тут порядок.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
И откуда их набрали , что все окна заработали и главное з/п стали такую платить? Может другие отделения связи закрыли? К этому все и идёт. У нас центральная с 8 до 20.00 работает с одним выходным. Ну ничего, бабушки и дедушки сядут на автобус и доедут за пенсией или наконец- то научатся деньги снимать в банкомате Пятёрочки. Ускоренные курсы пенсионеров такие
У нас одно отделение связи, Наташ)) ЗП подняли и люди пришли, не вижу проблемы.
А бабушке деньги наличные зачем? Сейчас же везде безнал, даже в нашей деревне в магазинчике есть. Коммуналку онлайн можно оплатить. И даже тому самому слесарю)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вы на море ездили по платке что ли? Я по альтернативной дороге проехал и нормально.
Мы с Питера в Москву и обратно по платке ездили. Милое дело.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Жаль, что она замужем. Можно было бы её Путину сосватать. Тогда бы навела тут порядок.
Порядок должен каждый у себя наводить сам, а то скажут - диктатура lol_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Если есть на свете рай- Пестрецы волшебный край)
Да-да. А ад это Иваново sarcastic_rt_50.gif
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ещё что-то пугающее с убылью населения происходит. В Псковской области в 2023 году родилось 3 789 детей — на 205 меньше, чем в 2022 году. Умерло в 2023 году 9 042 человека. К счастью, здесь динамика положительная: это на 831 человека меньше, чем в 2022 году.
Ни че, мигранты эти дело поправят))
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Скажите, куда звонить? Цены на запчасти выросли ровно в два раза. Пипец, вам ссут на голову вы всё равно говорите "божья роса"
Их еще и найти нужно, особенно на иномарку
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
В селе всё есть - и новый клуб, и бассейн, и ледовый дворец, и спортивный комплекс, в прошлом году капремонт 1 школы сделали.
И фонтан hm_rt_40.png
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
О почте, кстати)) Сегодня отправляла посылку - очереди нет, все окна работают, операторов полно и ещё объявление на двери, что требуется оператор, за 33000. Для нашего села это отличная зп.
Обещать -не значит жениться! 😂
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ни че, мигранты эти дело поправят))
У нас был всплеск в такси, сейчас опять русские приезжают.
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
У нас был всплеск в такси, сейчас опять русские приезжают.
Нам же ж еще африканцев обещают, все только начинается😂
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
В селе всё есть - и новый клуб, и бассейн, и ледовый дворец, и спортивный комплекс, в прошлом году капремонт 1 школы сделали. Мне надо - я звоню и добиваюсь, потому что это мне надо. И не нужно сравнивать село и город.
У нас тоже кап ремонт одной школы идет в посёлке) Во вторую детей из первой организованно автобусами везут

И спорткомплекс тоже с бассейном)
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Кого запихнуть? Кто в Москву просится? Кто воет? Попробуйте ещё раз перечитать
Таня
У тебя написано, что ты Московская дама. Вот к тебе и претензии. А ты забыла, что в анкете написала, вот и сопротивляется. Одевайся теперь за москвичей)))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нам же ж еще африканцев обещают, все только начинается😂
Точно. Смотрела вчера граждан из Нигера как раз, симпотные.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Вобщем, все хорошо, все нравится. Но вот с рождаемостью надо что-то делать...
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вобщем, все хорошо, все нравится. Но вот с рождаемостью надо что-то делать...
Аня, подавай пример)
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
72
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр