загрузка
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
72
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Олег, а тебе не кажется странным, что у нас бедных работающих людей подавляющее большинство? А в развитых странах почти все имеют равные финансовые возможности? Что люди делают не так здесь? Ведь должно быть достаточно выучиться и найти работу по специальности, чтобы зарабатывать на достойную жизнь. Разве нет?
Ну так нас развитой страной ни кто и не считает))). Ты нас с неразвитыми африканскими странами сравни и все будет хорошо.
А вообще жил я в Европах. Население точно так же как и у нас на чем свет ругает правительство, а еще говорят, что Путина себе в президенты хотят)). Кто умеет работать головой или руками- живут хорошо, кто ге умеет и не хочет живут не очень. В низжих слоях общества не очень то разница с нашими низкими слоями просматривается.
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
В селе всё есть - и новый клуб, и бассейн, и ледовый дворец, и спортивный комплекс, в прошлом году капремонт 1 школы сделали. Мне надо - я звоню и добиваюсь, потому что это мне надо. И не нужно сравнивать село и город.
у меня тут чуть крышку не снесло совсем - раньше, когда счетчиков не было - можно было заплатить наперед и сидеть ждать пока он накрутится. И вот у меня такая переплата там болталася и вот установили счетчики которые сами передают показания.. А так как показания меньше чем уже фигурирует в учете то счетчик эти показания не принимал и насчитывал по среднему...а средний больше чем у меня в месяц выходит)

И тут начались хождения по мукам. Звоню... 150 в очереди, ладно сижу жду... потом оператор через полчаса каких то непонятных вопросов сбрасывается))))
Я конечно и дозвонилась и приехала и добилась.. но твою ж мать!!!!!!!! ТГК, Водоканал и электросбыт это что то с чем то.
Как раз рассчитан на тех кто и связываться не будет...
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Кто умеет работать головой или руками- живут хорошо, кто ге умеет и не хочет живут не очень.
Кто работает, те достойно живут. Не зря ездят в Испанию домработницами. Это там она обслуживающий персонал, но с хорошей зп здесь она королева girl-haha_rt_70.gif
Совпадения случайны.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Этот факт сразу вызывает подозрение.
Какое? разверните мысль, уж вы то умеете.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Кто работает, те достойно живут. Не зря ездят в Испанию домработницами. Это там она обслуживающий персонал, но с хорошей зп здесь она королева Совпадения случайны.
Так и в России кто работает, тот нормально живет.
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У нас одно отделение связи, Наташ)) ЗП подняли и люди пришли, не вижу проблемы. А бабушке деньги наличные зачем? Сейчас же везде безнал, даже в нашей деревне в магазинчике есть. Коммуналку онлайн можно оплатить. И даже тому самому слесарю)
бабушек чистят с этими онлайн переводами, поэтому только наличными.... ими безопаснее. либо платить уже самим за бабушек и дедушек
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Их еще и найти нужно, особенно на иномарку
да все можно найти... не понимаю, даже оригиналы есть..
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Так и в России кто работает, тот нормально живет.
Ты уверена, что все? Учителя в регионах? Работники туристической сферы: горничные, повара, официанты в обычных гостиницах, не люкс? Менеджеры по работе с клиентами?
Из тех сфер, что знаю, зп у людей 30-40-50 тыщ на 1 или на себя и ребенка эта сумма. И льгот нет, потому что это не считается малоимущими. И никто тут с нами не заигрывает в плане розыгрышей на выборах, доплат к пенсии и активного долголетия, сан-куров и т.д.
Если и живут, то далеко не везде.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 18.03.2024 15:46
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
В 2022 г. на 9 Мая К НЕМУ ни один зарубежный руководитель не прибыл на парад. НИ ОДИН! Ни с Востока, ни с Юга, ни с Запада, ни из стран СНГ. Думаете, случайно?
а че, дата же не юбилейная, объяснили жеж.
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
В мае 2025 года закончится горячая фаза войны.
дай бог..
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Скажите, куда звонить? Цены на запчасти выросли ровно в два раза. Пипец, вам ссут на голову вы всё равно говорите "божья роса"
Гааге жалуйтесь. Если я понимаю, мы с рынка никого не гнали, зато будете знать, что иностранцы те еще жуки. Ладно запчасти, Рено напродавало своих машинок и сняли гарантийку и все плюшки и не подкопаешься. Лада, ваше/наше всё.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я за все страны не говорю и подробностей не знаю. Но например в Эстонии очень низкие % на ипотеку и берут они там ее будь здоров. Да, жилье дороже, но зп выше и платежи получаются подъёмные. У кого свое жилье или от родителей, вообще этот вопрос отпадает. А у нас сейчас какой % на вторичку?
А сколько они платят эту ипотеку? У меня подружка в институте была, в 2000 году поехала летом на заработки в Англию, понравилось там, бросила учёбу и уехала насовсем. Поначалу было трудно, работала, учила язык. Сейчас она второй раз замужем, двое деток. Говорит, что у них процент очень маленький, 1-2 % и платят там десятилетиями. То есть дом в ипотеку взяла семья и потом эту ипотеку выплачивают ещё внуки.
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
А у нас сейчас какой % на вторичку?
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ты уверена, что все? Учителя в регионах? Работники туристической сферы: горничные, повара, официанты в обычных гостиницах, не люкс? Менеджеры по работе с клиентами? Из тех сфер, что знаю, зп у людей 30-40-50 тыщ на 1 или на себя и ребенка эта сумма. И льгот нет, потому что это не считается малоимущими. И никто тут с нами не заигрывает в плане розыгрышей на выборах, доплат к пенсии и активного долголетия, сан-куров и т.д. Если и живут, то далеко не везде.
Так в Европе в пригородах такая же обстановка по зп и обстановке. Чем у них лучше?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну так нас развитой страной ни кто и не считает))). Ты нас с неразвитыми африканскими странами сравни и все будет хорошо. А вообще жил я в Европах. Население точно так же как и у нас на чем свет ругает правительство, а еще говорят, что Путина себе в президенты хотят)). Кто умеет работать головой или руками- живут хорошо, кто ге умеет и не хочет живут не очень. В низжих слоях общества не очень то разница с нашими низкими слоями просматривается.
Вот вот. Хорошо хоть с Раем не сравнивают lollol_rt_46.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Гааге жалуйтесь. Если я понимаю, мы с рынка никого не гнали, зато будете знать, что иностранцы те еще жуки. Ладно запчасти, Рено напродавало своих машинок и сняли гарантийку и все плюшки и не подкопаешься. Лада, ваше/наше всё.
Вы понять не можете что нет никакой войны, кроме классовой. Пока обалванненных пропагандой людей сталкивают, разжигают рознь, Капиталисты делают свои дела.
Подозреваю что СВО будет длиться долго,бесконечно долго(ну если народ не восстанет) , потому что это выгодно капиталу.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Для Наталья, Россия, Иваново:

Самый дорогой взяла? mosking_rt_50.gif
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А сколько они платят эту ипотеку? У меня подружка в институте была, в 2000 году поехала летом на заработки в Англию, понравилось там, бросила учёбу и уехала насовсем. Поначалу было трудно, работала, учила язык. Сейчас она второй раз замужем, двое деток. Говорит, что у них процент очень маленький, 1-2 % и платят там десятилетиями. То есть дом в ипотеку взяла семья и потом эту ипотеку выплачивают ещё внуки.
Мне бы в Англии тоже, думаю, понравится. Англия и Швеция. Вот прям чувствую моя атмосфера man-in-love_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
У меня голубые)))
Моя несбыточная мечта) но в двух сыновьях из трех я её реализовала) самое прикольное , что они взяли цвет глаз через поколение, не от родителей, а от деда и прабабушки.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
у меня тут чуть крышку не снесло совсем - раньше, когда счетчиков не было - можно было заплатить наперед и сидеть ждать пока он накрутится. И вот у меня такая переплата там болталася и вот установили счетчики которые сами передают показания.. А так как показания меньше чем уже фигурирует в учете то счетчик эти показания не принимал и насчитывал по среднему...а средний больше чем у меня в месяц выходит) И тут начались хождения по мукам. Звоню... 150 в очереди, ладно сижу жду... потом оператор
Интересно, европейцы наперед платят? hm_rt_40.png Или у нас только так принято? biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
72
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр