загрузка
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
72
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
О почте, кстати)) Сегодня отправляла посылку - очереди нет, все окна работают, операторов полно и ещё объявление на двери, что требуется оператор, за 33000. Для нашего села это отличная зп.
33 тысячи - ну, жизнь налаживается good2_rt_68.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Аня, подавай пример)
Я уже пас, надежда на молодых
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Таня У тебя написано, что ты Московская дама. Вот к тебе и претензии. А ты забыла, что в анкете написала, вот и сопротивляется. Одевайся теперь за москвичей)))
Анна знает прекрасно, что я не в Москве. А если не помнит (что допускаю), то в том посте, который она комментировала, тоже указано «не в Москве»

Хотя здесь даже без привязки к городу - моё мнение такое же. И в Москве все живут по-разному: и финансово, и по интересам, и по досугу. И в регионах так же. И это было, есть и будет при любой власти

Всю ответственность за свою жизнь сваливать на президента - инфантилизм
Евгения, Москва, м. Щёлковская, 39 лет
Евгения, Москва, м. Щёлковская, 39 лет.
 
Владимир, Россия, Вельск писал:
Справедливая победа, достойного кандидата, на абсолютно честных и справедливых выборах! К выборам были допущены все его соперники, никто не был убит, посажен в тюрьму или выгнан из страны, как это бывает во всяких диктаторских банановых республиках. Причем они не только были допущены, а имели возможность вести по всей стране предвыборную кампанию, во всех СМИ и интернете рассказывать о своих программах и планах, а победивший кандидат проводил с ними яркие и интересные дебаты, аргументированно и
Российский народ доволен, а табаки пусть захлебнутся.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я уже пас, надежда на молодых
Значит, надо нам сыновей так воспитать, чтоб детей хотели, и не одного, а хотя бы двоих-троих.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Анна знает прекрасно, что я не в Москве. А если не помнит (что допускаю), то в том посте, который она комментировала, тоже указано «не в Москве» Хотя здесь даже без привязки к городу - моё мнение такое же. И в Москве все живут по-разному: и финансово, и по интересам, и по досугу. И в регионах так же. И это было, есть и будет при любой власти Всю ответственность за свою жизнь сваливать на президента - инфантилизм
Да согласен я с тобой, согласен))). Не может не быть расслоения в классовом обществе. И проблема в том, что, кто меньше всего хочет работать и способен зарабатывать, тот больше всего возмущается этим расслоением. Это классика.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 18.03.2024 14:33
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Ну вот, взяли и забанили автора.
А у человека праздник!🥳
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Да согласен я с тобой, согласен))). Не может не быть расслоения в классовом обществе. И проблема в том, что, кто меньше всего хочет работать и способен зарабатывать, тот больше всего возмущается этим расслоением. Это классика.
Вечная тема для споров)

Пойду поем лучше
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Да согласен я с тобой, согласен))). Не может не быть расслоения в классовом обществе. И проблема в том, что, кто меньше всего хочет работать и способен зарабатывать, тот больше всего возмущается этим расслоением. Это классика.
Олег, а тебе не кажется странным, что у нас бедных работающих людей подавляющее большинство? А в развитых странах почти все имеют равные финансовые возможности? Что люди делают не так здесь? Ведь должно быть достаточно выучиться и найти работу по специальности, чтобы зарабатывать на достойную жизнь. Разве нет?
Юрий, Россия, Москва, 42 года
Юрий, Москва, 42 года.
 
В 2022 г. на 9 Мая К НЕМУ ни один зарубежный руководитель не прибыл на парад. НИ ОДИН! Ни с Востока, ни с Юга, ни с Запада, ни из стран СНГ. Думаете, случайно?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
И фонтан
И он тоже есть lol_rt_40.png
Спешил фор завистников lollol_rt_46.png
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Елена, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Вельск писал:
Справедливая победа, достойного кандидата, на абсолютно честных и справедливых выборах! К выборам были допущены все его соперники, никто не был убит, посажен в тюрьму или выгнан из страны, как это бывает во всяких диктаторских банановых республиках. Причем они не только были допущены, а имели возможность вести по всей стране предвыборную кампанию, во всех СМИ и интернете рассказывать о своих программах и планах, а победивший кандидат проводил с ними яркие и интересные дебаты, аргументированно и
🤝 Есть отличное емкое слово- морок, вот туда с флагами и барабанами все и двигаем🤕
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
И он тоже есть Спешил фор завистников
Даже у нас в областном центре такого нет)
Есть конечно, но не такой smile_rt_40.gif
Вертер, Поезд Россия, 50 лет
Вертер, Поезд 50 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
а че там?
В мае 2025 года закончится горячая фаза войны.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вобщем, все хорошо, все нравится. Но вот с рождаемостью надо что-то делать...
Закончится СВО - наладится.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Забыла сказать, блины на ней тоже пеку, универсальная. А у блинной испортилось покрытие, пригорает теперь.
У меня 2 блинных "Нева-металл посуда", больше 2 лет в ходу, использую одновременно обе, примерно 2 -3 раза в месяц, иногда чаще, отлично служат, думаю, ещё пару лет прослужат точно.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Закончится СВО - наладится.
Хочется надеяться)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
33 тысячи - ну, жизнь налаживается
Куды нам до москвичей cray_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
У меня 2 блинных "Нева-металл посуда", больше 2 лет в ходу, использую одновременно обе, примерно 2 -3 раза в месяц, иногда чаще, отлично служат, думаю, ещё пару лет прослужат точно.
У меня тоже этой фирмы. И блинная, и гриль. Обе горят.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
У меня тоже этой фирмы. И блинная, и гриль. Обе горят.
Странно hm_rt_40.png
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
72
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр