загрузка
Страницы:
1
2
3
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
«Здравствуйте, дорогой моему сердцу, но пока еще малознакомый Игорь. Пишет вам Раиса. Увидала ваше объявление на сайте знакомств и поняла — я именно та женщина, которую вы ищете.

Параметры мои вполне вам подходяще. 190-160-190. Согласитесь, пропорции все те же, если откинуть единицу. Рост — 150 см, как вы и хотели, дюймовочка.

Вы хотели мудрую? Я она и есть. В сорок пятый день рождения нежданно-негаданно пришла ко мне мудрость, с тех пор я свой возраст не указываю. Волосы у меня длинные, а если прицепить шиньон, тот, что в комоде лежит лет десять (от прабабушки достался), то вообще не дочешешь.

Я, как вы и хотели, талантливая. Талантов у меня много: могу копать, могу не копать. Могу орать, могу не орать. Могу танцевать, могу не танцевать. Еще могу косточкой от вишни плевать. Далеко. Метров на пять.

С головы до ног я натуральная. Никакого ботокса, губ и бровей. Ну, и ресниц тоже нет. Зато все свое. Кроме коронки на зубах и пластины в суставе. Но на ощупь и не поймешь, — так, звенит в аэропорту время от времени. Грудь — тоже своя. Никакого силикона. Силикон только в туфлях, которые я силиконовым клеем подклеиваю.

В постели я ненасытная. Сплю по 10 часов и все мне мало. Ерундой себе голову не забиваю. Ни в какую в астрологию не верю, а верю в получку, стамеску и своего мужика.

И самое главное — я баба терпеливая.

Такая терпеливая, что могу переждать трех человек у автомата, всех людей на кассе и всех старушек в поликлинике. Меня не нервируют люди, что становятся у дверей в вагоне метро, хотя выходят на конечной; не нервируют мужики, что сидят в автобусе, растопырив ноги, не нервируют политики, разбросанные носки и сандалии на них же. Ну, вы поняли.

Ролевые игры я, как вы и мечтали, люблю. С детства. Играю в магазин, там, или аптеку. Лучше всего мне удается роль Спящей красавицы и почтальона Печкина. У меня и сумка подходящая есть. Я ж почтальоном работаю, не говорила?

Машина мне ваша не нужна, у меня велосипед имеется. С багажником. А так, у нас тут везде пешком дойти можно. Хоть до клуба, хоть до ручки.

Яхту свою на якорь поставите — у нас есть небольшое озерцо.

Детей я люблю, так что, если не захочете на мне жениться, то могу вас усыновить. Варианты всегда имеются.

Живу я на природе, в экологически чистой среде, в селе.

Вы писали, что у меня должен быть орех. Так он у меня есть. Правда, растет за забором, на улице. Но я вам натрушу — сколько хотите.

Вам у нас хорошо будет, поверьте. Интернет у нас только у сельского головы, так что никакие тупые силиконовые бабы, от которых вы устали, вас тут не побеспокоят. А если и припрутся, у сельского головы есть ружье.

Приезжайте, Игоречек.

Пишите до востребования, меня тут последний хорек знает. А я уж востребую, будьте спокойны.

Завсегда ваша, с пламенным приветом,

Раиса».

© Дарья Исаченко
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Риса. Сучка крашена! ©
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Риса. Сучка крашена! ©
Это мой натуральный цвет)
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
«Здравствуйте, дорогой моему сердцу, но пока еще малознакомый Игорь. Пишет вам Раиса. Увидала ваше объявление на сайте знакомств и поняла — я именно та женщина, которую вы ищете. Параметры мои вполне вам подходяще. 190-160-190. Согласитесь, пропорции все те же, если откинуть единицу. Рост — 150 см, как вы и хотели, дюймовочка. Вы хотели мудрую? Я она и есть. В сорок пятый день рождения нежданно-негаданно пришла ко мне мудрость, с тех пор я свой возраст не указываю. Волосы у меня длинные,
Посмеялась от души😅
Олег, Россия, Москва, 51 год
Олег, Москва, 51 год.
 
В Кисловодске хорошие грибы растут 👍
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Я к вам пишу — чего же боле?
Что я могу еще сказать?
Теперь, я знаю, в вашей воле
Меня презреньем наказать. ©
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Еще могу косточкой от вишни плевать. Далеко. Метров на пять
wub_rt_44.gif дальше не читал. Выходите за меня!
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Влип Игорёк))
Я думаю,что он бежал,дальше,чем видел😅
Олег, Россия, Москва, 51 год
Олег, Москва, 51 год.
 
Обычное состояние среднестатистической женщины ближе к 50 годам. Ничего нового )
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Константин, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Обычное состояние среднестатистической женщины ближе к 50 годам. Ничего нового )
rofl_rt_56.gif
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
я ее уже заигнорил..
Домогалась?))
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
«Здравствуйте, дорогой моему сердцу, но пока еще малознакомый Игорь. Пишет вам Раиса. Увидала ваше объявление на сайте знакомств и поняла — я именно та женщина, которую вы ищете. Параметры мои вполне вам подходяще. 190-160-190. Согласитесь, пропорции все те же, если откинуть единицу. Рост — 150 см, как вы и хотели, дюймовочка. Вы хотели мудрую? Я она и есть. В сорок пятый день рождения нежданно-негаданно пришла ко мне мудрость, с тех пор я свой возраст не указываю. Волосы у меня длинные,
просто мечта,а не женщина))

прям вижу себя в будущем)) girl-angel_rt_62.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Я думаю,что он бежал,дальше,чем видел😅
прям к ней бежал))) biggrin_rt_40.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
ща придет Игорек и напишет ответ))) biggrin_rt_40.gif
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Обычное состояние среднестатистической женщины ближе к 50 годам.
Параметры немного подкачали. А так вариант очень даже неплохой.
Интересно, она тапки руками приносит или в зубах?
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
непотребства всякие предлагала...
орех?)))
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
верю в получку, стамеску и своего мужика.
По понятиям женщина живет sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
В Кисловодске хорошие грибы растут 👍
О грибах ничего не скажу,так как бывал та зимой..
Даже,снег однажды видел,в79 году..

Был там,вроде"Серебряный ручей"..
Были и фото,со мной..
БЖ зачем то сожгла..
Так там,пацаны,неплохо "рыбачили"..
Туда,те кто побывал в Кисловодске,монетки бросали..
А,они,их доставали..
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр