загрузка
Страницы:
1
2
3
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
прям к ней бежал)))
Думаю от нее😅
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 45 лет
Юлия Тасамая, Москва, 45 лет.
 
Про Игорька вспомнила.

В прошлом году отдыхала на море.
Познакомилась с ребятами из Краснодара. Стала тусить в их компании. Среди них был Игорь.
Ну и в шутку, без задней мысли рассказала ему свой любимый стишок А. Барто:

"- Игорёк, Игорёк,
Подари мне пузырёк!
Ты же мой товарищ,
Пузырёк подаришь?".

На сл день он мне притащил 5 л баклашку их местного вина sarcastic_rt_50.gif
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Про Игорька вспомнила. В прошлом году отдыхала на море. Познакомилась с ребятами из Краснодара. Стала тусить в их компании. Среди них был Игорь. Ну и в шутку, без задней мысли рассказала ему свой любимый стишок А. Барто: "- Игорёк, Игорёк, Подари мне пузырёк! Ты же мой товарищ, Пузырёк подаришь?". На сл день он мне притащил 5 л баклашку их местного вина
и ты 5 литров сразу выпила?
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Про Игорька вспомнила. В прошлом году отдыхала на море. Познакомилась с ребятами из Краснодара. Стала тусить в их компании. Среди них был Игорь. Ну и в шутку, без задней мысли рассказала ему свой любимый стишок А. Барто: "- Игорёк, Игорёк, Подари мне пузырёк! Ты же мой товарищ, Пузырёк подаришь?". На сл день он мне притащил 5 л баклашку их местного вина
Мужчины вообще очень добрые,стоит только попросить🙂
Олег, Россия, Москва, 52 года
Олег, Москва, 52 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
«Здравствуйте, дорогой моему сердцу, но пока еще малознакомый Игорь. Пишет вам Раиса. Увидала ваше объявление на сайте знакомств и поняла — я именно та женщина, которую вы ищете. Параметры мои вполне вам подходяще. 190-160-190. Согласитесь, пропорции все те же, если откинуть единицу. Рост — 150 см, как вы и хотели, дюймовочка. Вы хотели мудрую? Я она и есть. В сорок пятый день рождения нежданно-негаданно пришла ко мне мудрость, с тех пор я свой возраст не указываю. Волосы у меня длинные,
cool_rt_40.png Классно...
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 53 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 53 года.
 
Подняли настроение) Прям посмеялась lollol_rt_46.png
Иван, Россия, Москва, 38 лет
Иван, Москва, 38 лет.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Про Игорька вспомнила. В прошлом году отдыхала на море. Познакомилась с ребятами из Краснодара. Стала тусить в их компании. Среди них был Игорь. Ну и в шутку, без задней мысли рассказала ему свой любимый стишок А. Барто: "- Игорёк, Игорёк, Подари мне пузырёк! Ты же мой товарищ, Пузырёк подаришь?". На сл день он мне притащил 5 л баклашку их местного вина
lollol_rt_46.png
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
и ты 5 литров сразу выпила?
История умалчивает.
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
История умалчивает.
biggrin_rt_40.png
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
и ты 5 литров сразу выпила?
Юля нитакая wink_rt_40.gif
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 45 лет
Юлия Тасамая, Москва, 45 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
и ты 5 литров сразу выпила?
Сразу за две недели drinks_rt_102.gif
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 45 лет
Юлия Тасамая, Москва, 45 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Юля нитакая
Ещё какая такая sarcastic_rt_50.gif
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Ещё какая такая
swoon_rt_40.gif
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Спасибо за пост!
Насмеялась 😂
Тоже что-ли написать кому-нибудь? girl-haha_rt_70.gif
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 45 лет
Юлия Тасамая, Москва, 45 лет.
 
Для Коля Николай, Краiна мрой:

Да, Николя, я живая... И пью, и курю и... mosking_rt_50.gif ещё кое что делаю... sarcastic_rt_50.gif ну то, о чем Фрол всегда мечтает sarcastic_rt_50.gif с одной лишь разницей -
он мечтает, а я делаю sarcastic_rt_50.gif
Vesta, Россия, Ульяновск, 34 года
Vesta, Ульяновск, 34 года.
 
Иииииигорь. Выходи, тебя тут ждут)
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Да, Николя, я живая... И пью, и курю и... ещё кое что делаю... ну то, о чем Фрол всегда мечтает с одной лишь разницей - он мечтает, а я делаю
Не женщина, а мечта.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Для Константин, Россия, Санкт-Петербург:

Под этим ником женщина пишет.
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Ещё какая такая
Скорее "Та самая..."
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 45 лет
Юлия Тасамая, Москва, 45 лет.
 
Напомнило...



ОБЪЯВЛЕНИЕ - ШЕДЕВР!

(читаем до конца)

Продаю свою волгу! Покупка, прямо скажем, сомнительная, но зато и цена - чисто символическая. 60 тысяч рублей и крейсер ваш!

Год выпуска 2005, состояние противоречивое. Пробег обозначен на табло как 72000, но под этим стоит понимать 172000. А если совсем честно, то 272000. До сих пор не понимаю как она смогла проехать такое расстояние...

Самое главное, аппарат на ходу! По городу никаких проблем (кроме того, что без кондиционера летом возникает ощущение как будто машина горит). Рвёт со светофора многие иномарки (особенно те, которые не подозревают, что участвуют в состязании).

По трассе тоже нормуль. Какую скорость вам удастся на ней развить, зависит только от вашего инстинкта самосохранения. Лично я в те редкие разы, когда разгонял ее до 180, ловил себя на том, что не моргаю, не шевелюсь и практически не дышу.

У левой двери есть сгнивший участок, из которого торчит полиэтилен. Очень помогает обнаруживать автомобиль на больших парковках и придает зверюге неповторимую индивидуальность.

По кузову - есть некоторые участки, которые можно считать нормальными. Внутренняя отделка салона выполнена по чьей–то непостижимой прихоти с использованием линолеума. С этим придется жить.

Глубоко в водительском кресле есть какая–то очень острая деталь, которая иногда больно впивается в поясницу. Я так и не разобрался, что это за деталь, почему она там и как такое вообще может быть.

Есть кнопка включения кондиционера, это единственная деталь кондиционера, которая дожила до наших дней. Так же имеется
бортовой компьютер, подозреваю что именно его искусственный интеллект ( а не вы) решает когда машине завестись, а когда заглохнуть.

Печка - пламя Саурона - работает зимой так, что мама не горюй. Но, к сожалению, горячий воздух подтравливает снизу, и летом, когда печка выключена, если жать больше 110 по трассе в сандалях, то сильно обжигает пальцы на правой ноге. Так что летом на правую ногу лучше одевать кроссовок...

В машине последние полтора месяца не курил. А до этого курил, очень много. Но не больше, чем предыдущий хозяин и его многочисленные друзья - одновременно, все вместе, зимой, с плотно закрытыми стеклами.

Один из важнейших плюсов этой машины - это то, что ее категорически не хотят останавливать инспектора ДПС. И даже когда ты проезжаешь перед ними с не пристегнутыми ремнями и выключенным ближним светом - они лишь проводят тебя сочувствующим взглядом... В чем загадка, я так и не понял.

Так же ее очень боятся подрезать дорогие и не очень иномарки... В связи с вышеперечисленным, иногда чувствуешь себя как в президентском кортеже, пока острая металлическая деталь в сидении не спустит тебя опять с небес на землю.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр