загрузка
Страницы:
1
2
3
Олег Москва, 51 год.
Сообщение удалил модератор Артём, Россия, Санкт-Петербург 28.03.2024 18:04
Вовка Москва, 38 лет.
Сообщение удалил модератор Артём, Россия, Санкт-Петербург 28.03.2024 18:05
Олег, Россия, Москва, 51 год
Олег, Москва, 51 год.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
бро спасибо что предупредил
Всегда готов помочь. Тут много разных. На своей шкуре все понял)
Иван, Россия, Москва, 38 лет
Иван, Москва, 38 лет.
 
Для Олег, Россия, Москва:

Фига сее sarcastic_rt_50.gif а со мной даже разговаривать не стала после двух бутылок пива, сказала пьяный, ну и поехал я ))))
Сообщение отредактировал модератор Артём, Россия, Санкт-Петербург 28.03.2024 18:05
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Фига сее а со мной даже разговаривать не стала после двух бутылок пива, сказала пьяный, ну и поехал я ))))
ахахаха
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Какие есть дебилы-хуже сплетников... уподобляйтесь и дальше)-вам к лицу и опыту))...
Иван, Россия, Москва, 38 лет
Иван, Москва, 38 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Всегда готов помочь. Тут много разных. На своей шкуре все понял)
А вам не дала что-ли?) откуда такая неприязнь)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А вам не дала что-ли?) откуда такая неприязнь)
Это женщина за мужской анкетой😂
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
«Здравствуйте, дорогой моему сердцу, но пока еще малознакомый Игорь. Пишет вам Раиса. Увидала ваше объявление на сайте знакомств и поняла — я именно та женщина, которую вы ищете. Параметры мои вполне вам подходяще. 190-160-190. Согласитесь, пропорции все те же, если откинуть единицу. Рост — 150 см, как вы и хотели, дюймовочка. Вы хотели мудрую? Я она и есть. В сорок пятый день рождения нежданно-негаданно пришла ко мне мудрость, с тех пор я свой возраст не указываю. Волосы у меня длинные,
Текст по сети давно гуляет. Здесь тоже видела его как-то.
Может быть, о противоположных изложению историях сз кто вспомнит?
Может даже о романтичных?
Игорь, Россия, Краснодар, 50 лет
Игорь, Краснодар, 50 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Влип Игорёк))
Та вроде бы пока нет. biggrin_rt_40.gif
Игорь, Россия, Краснодар, 50 лет
Игорь, Краснодар, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
ща придет Игорек и напишет ответ)))
Пришёл, прочитал первый абзац, подумал, что всё,попал. rofl_rt_56.gif Просмотрел дальше, посмеялся от души. sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Краснодар, 46 лет
Наталья, Краснодар, 46 лет.
 
Olga, Россия, Екатеринбург, 42 года
Olga, Екатеринбург, 42 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
«Здравствуйте, дорогой моему сердцу, но пока еще малознакомый Игорь. Пишет вам Раиса. Увидала ваше объявление на сайте знакомств и поняла — я именно та женщина, которую вы ищете. Параметры мои вполне вам подходяще. 190-160-190. Согласитесь, пропорции все те же, если откинуть единицу. Рост — 150 см, как вы и хотели, дюймовочка. Вы хотели мудрую? Я она и есть. В сорок пятый день рождения нежданно-негаданно пришла ко мне мудрость, с тех пор я свой возраст не указываю. Волосы у меня длинные,
lollol_rt_46.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр